Перейти к публикации

Лига Генералов Осени 2.0 - Шестой Тур


Snitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

22NH7.jpg

 

Добро пожаловать в шестой тур.

Играем как обычно. До двух побед. Кубик бросаем один раз. Без сайдбордов.

Мулиганы берём по новой общей системе. (Со скраем).

Время на шестой тур - с Понедельника 16го Ноября до Понедельника 23го Ноября.

(Так как в Воскресенья 22го Ноября крупный турнир по Дуэльному коммандеру - Драконы Осенних Сумерек, последний тур мы продлим до Понедельника, чтобы все все точно смогли спокойно сыграть.)

Ограничение по времени на партию отсутствует, но будьте благоразумны.

ID в рамках лиги запрещены.

Деклисты - Тут.

На всякий случай - проверьте свои очки.

 

ВСЕМ УДАЧИ!!

 

ROUND 6 - FIGHT !!


  1.  
  2. Голубкин SergGold (12 pts) vs Федосеев DukeZero (15 pts)
  3. Евсеев oeoe (12 pts) vs Завьялов sccblazer (12 pts)
  4. Кулешов Massacre (12 pts) vs Чагинский Franz (12 pts)
  5. Скрипник Snitch (12 pts) vs Попов SABOR1 (12 pts)
  6. Чурносов celestialserpent (12 pts) vs Буланов Horobi (12 pts)
  7. Анисимов LordFury (9 pts) vs Попов Feodor (9 pts)
  8. Сажин EEk1TwEEk (9 pts) vs Долганов Matvey Dolganov (9 pts)
  9. Гулидин Alexey.G (9 pts) vs Комаров nikit106 (9 pts)
  10. Орлов Next_Rim (9 pts) vs Голубцов Taris (9 pts)
  11. Шумская Helianthus (9 pts) vs Раевич Кронкво (9 pts)
  12. Дасаева Skojatael (6 pts) vs Сёмин Sentinel (9 pts)
  13. Вильданов wistare (6 pts) vs Григорьев Triip_utd (6 pts)
  14. Груздев kairn (6 pts) vs Кашмарский Eristoff-VT (3 pts)
  15. Панферов Salat (3 pts) vs --- Bye ---

 

Успейте сыграть, пожалуйста.

Если есть хоть какие-то проблемы со связью с оппонентами или с невозможностью кого-то сыграть тур - просим сразу же написать мне об этом.

Не забывайте записывать результаты.

Мини-отчёты в этой теме очень и очень приветствуются! Напоминаю - За лучший отчёт по итогам лиги вручается отдельный специальный приз!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл Крису и его Rhys'у 1:2.

В первой проиграл кубик, получил оленя на второй ход, но сам зашел т2 Bloodghast, т3 лд в белый сорс (другого Крис так и не поднял), т4 Брейдс, которая методично подъедала перманенты оппонента и в конце концов вынудила сдаться при полном столе с моей стороны.

Вторую сыграл очень неаккуратно, за что и поплатился. Поставил Брейдс с энейблером и поначалу в целом контролировал стол, бегая туда-сюда своей мелочью, но лок было закрыть нечем. В один из моментов при касте пропустил один из триггеров эксторта со своего Crypt Ghast. Позже Крис понемногу наплодил существ и токенов, стабилизировался в хите и сходил в летальную.

В третьей поставил связку Bloodghast+Braids, но Крис благодаря Myriad Landscape вышел на пять земель, поставил вертевшую стакс известно где Караметру и начал с завидным постоянством выкладывать на стол земли, потом вышла жирная туша, плодящая чуть менее жирных токенов за лендфолл, потом я натуторил дамнейшен (который, впрочем, проблему Караметры никак не решал) и в респонс на него словил Rootborn Defences.

Был очень рад сыграть и пообщаться с Крисом.

 

В заключение хочется раздать заслуженные спасибы:

- создателям формата - за его внезапно нешуточную интересность;

- организаторам - за отличный турнир, дружественный к новичкам в формате;

- и еще раз всем оппонентам, с которыми довелось пересечься - спасибо за игру!

Начало положено, в следующий раз постараюсь выступить лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выиграл 2-1, извините, нет сил писать отчёт о мирроре Тасигуров, мы играли 2.5 часа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-0.

У Беллы были проблемы с мана-базой в обеих партиях.В первой цензор,генерал,провода,винтер орб- поиграли.

Во второй ранний генерал и стифл в критичную фечку.Дров 8 карт за ход не помог.

Белла,еще раз спасибо за игру!

Изменено пользователем Sentinel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграла 2:1 у Анимара Кронкво.

 

Кубик проиграла, в первой не смогла угнаться за Анимаром, несмотря на 2 раза успешно сыгранный ремувал (Toxic Deluge и Golgari Charm). Оппонент вышел на бесконечную ману и убил.

 

Во второй мы оба муллиганились до шести, мне удалось вовремя воткнуть провода, а также найти Wasteland с помощью Crop Rotation и не дать Анимару выйти на проектную мощность. В итоге убила командирским уроном.

 

В третьей оппонент оставил медленную руку, у меня же благодаря Sylvan Library нашелся ремувал на дорков (и один раз на Анимара), а также достаточно быстро росла Узь. Также очень помогла Брейдс. В результате я убила оппонента Узью 7/7, раскачанной от ультимата Гаррука.

 

Спасибо Сергею за игру:) Сложный для меня матч, но было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого у шести человек будет 15 очков, у 9 будет 12 очков...

 

У нас 7 тур будет или следующий этап - топ-8?

 

P.S. Мы с Матвеем сыграем в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sabor1 vs Snitch

2-0

Православный Гейст объяснил что дух с хекспруфом круче чем троль с регеном.

Тут будет много букв, так как я был против записи на камеру нашей игры, думаю, что будет честно если напишу отчёт.

Изменено пользователем SABOR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечером пятницы состоялся матч Скуллбриара и Нарсет, просветляющей и наставляющей.

Опоздал на встречу, прошу прощения еще раз у Franz. Место боя было в приятной кафешке на Садовом.

проигрываю кубик, на второй ход ко мне прибегает генерал и начинает меня есть. оппонента покрючило на трех землях и я радостно поврасил быстро растущего злодейского генерала, но тут выдают четвертую землю его владельцу и поедание меня продолжается. Съели...

играем вторую - покипал три контры и 4 земли. с той стороны мне приезжает тотсиз на первый в реманд, маналик я кащу в генерала на второй, потом в какой то момент я разрешаю витнесса за тотсизом - боялся выпрыга генерала, и в ответ на тотсиз сыграл факт в 3 земли, акрома венженс и фоллаут. выбрал два ремувала, фоллаут унесся сотсизом. (не сильно и надо было - второй красной не было все равно:) ) топдекнул храм фальшивых богов и пригнал своего генерала. немного посоревновались в том кто быстрее на встречных курсах, но если первые две атаки у меня были сравнительно пустые в части бесплатных спеллов от Нарсет, то третья атака решил игру ^^. В руке есть тайм варп, с Нарсет получил Нарсет и Аджани, тайм варп с ребаундом - побьеда.

играем третью - кипаю странную руку с кучей синих карт и форсой, но нулем синих земель, еиз земель - рв ххрам и еще что-то.

там земля на первый, у меня храм - убрал на боттом.

на второй там генерал, отфорсил.

я поднял таки ув храм, мне поставили сильванку, шамана и ранкор на него :scared:

нашел еще один синий сорс, но делать с шаманом было пока нечего. шамана с очередным заходом скуллбриаром кажется унес судным днем. поставил джейса архитектора в -2 - нашел каких-то карт. взял одну - не помню уже какую. потом пригнал нарсет снова с храма фальшивых богов. сходил в атаку - сломал дизенчантом чару-существо на взлетевшем внезапно скуллбриаре. и покастил пробу (надровал команду синюю). хитов у оппонента тем временем не очень много - сильванка требует) проинсталлировал карна, съел для надежности скуллбриара. потом получил в щи от узи и арбора.

пошел в атаку нарсет - в екзайле акрома венженс и електролиз из полезного. покастил венженс. показали голгари чарм. на столе остался арбор и узя. электроизом убил арбор. поставил уджина и отправил узю в екзайл. карном съел карту из руки оппонента.

на следующий ход карн упал по-геройски и на стол вылез кто-то, кого расстрелял уджин.

потом вернулась нарсет и после атаки пришла большая элспет с тремя солдатами. Скуллбриар капитулировал.

2-1 в пользу Нарсет

 

кажется ничего не напутал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злой тракс победил прекрасного барда (2:0)

 

В первой оппонент ходит первый и ставит Arbor Elf .У меня рука среднего качества,так как 5 земель,Lightning Bolt и Demonic Tutor.В свой ход убиваю болтом эльфа.Пока оппонент ставит на стол свою армию, я с помощью Demonic Tutor ищу Terminate для Yisan, the Wanderer Bard.Но приходиться Терминейтом убивать Whisperwood Elemental,которого он нашел с помощью Summoner's Pact,На следующий его ход во время атаки играю Consume the Meek,унося весь стол Алексея.А потом был Thraximundar с Jace, the Mind Sculptor.Первая за мной.

 

Во второй,как я понимаю,оппонент очень стремился закрутиться во что то,но Anger of the Gods на моей стартовой руке не позволил.В итоге после него Алексей не поднимал вообще земель,а я дождался Thraximundar.

 

Я так понимаю,что в топ я все равно не попаду,так что напишу уже сейчас.Огромное спасибо организаторам за этот турнир.Я даже не думал что меня так захватит коммандер,отодвинув другие форматы назад.За время турнира я не просто играл,а еще многое узнал о магии,познакомился с очень интересными и приятными людьми и просто хорошо провел время.Всем в топе желаю удачи.Очень надеюсь,что мое знакомство с коммандером не закончится после лиги.Ну и напоследок скажу заезженную,но от этого не теряющую смысла фразу:

 

Играйте в коммандер, будьте клёвыми!

Изменено пользователем nikit106
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орлов Next_Rim (9 pts) vs Голубцов Taris (9 pts)

Голубцов 2-0 выиграл.

 

Голова после Драконов болит, не запомнил примерно ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анисимов LordFury (9 pts) vs Попов Feodor (9 pts)

 

Дракон съел ангела, Попов выиграл 2-1

 

Нет сил души писать отчет, но если коротко, то в первой натупил и проиграл, во второй быстро показал оппоненту прошша с бомбардой, а в третьей после долгого исполнения элспет с той стороны я смог в 5 хитах организовать альфа-страйк с оверраном из-под Гаррука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sabor1 vs Snitch

2-0

Православный Geist of Saint Traft объяснил, что дух с хекспруфом круче, чем троль с регеном.

В первой игре получаю среднюю руку с 1 землей, но с 2 картами контр магии, белым тютором, кантрипами и пробой, при том, что я на дрове, решаю оставить. На первый же свой ход Слава ставит Нексус давая понять, что рука у него тоже не очень, хотя план убить землей за 10 атак против ванлендера тоже нормальный план, пробой увидел 3 земли и путрифай, что разрушило планы найти лэнд такс, приходится прибегнуть к поискам в хонце хода артифактной земли, разыгрываю реманд в няшного тролика, дроваю тектоническую границу, далее еще пару земель, троля постоянно отменяю. Жду пока Слава затапается, играю бг меч, оживляю мутавольт, экипирую, дальше выиграть было просто делом техники. Во 2 партии мулиганюсь до 5, оставляю для 5 карт хорошую руку, а далее Слава всеми силами помогал мне не проиграть. Если честно даже было как-то неловко, на первый свой ход разыгрывает инквизицию, видит руку из 3 земель, вижена и кондесценда, Слава тактично скидывает контру, рассчитывая чем-то меня быстро убить, почему не вижен, я так и не понял. С одним кондесцендом, я не смог бы сделать вообще ничего, а играть вокруг него не составляет какого-либо труда. На свой третий ход получаю черного ядовитого крусадера, которого еще снаряжают злобой, приходится тратить гнев богов, честный размен 1 карту на 1. У Варольза все хорошо, каверна на троликов и сам командир, у меня всего лишь Эльспет, в этот момент заходит Сережа и Слава передает восхищение моей игрой и тем, как я классно играю, очень неожиданно, но приятно, тем временем с той стороны стола поднимают Нексус, скваенжут под него крусадера, приходится ответить на все это лабиринтом, в итоге у нас складывается такая ситуация у Славы 2 троля и нексус у меня лабиринт, Гейст и немезис, за пару атак с помощью эльспет залетал и как следствие 2-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вильданов wistare (6 pts) vs Григорьев Triip_utd (6 pts)

 

Выиграл у Анафензы 2-0.У оппонента в обоих матчах муллиганы,поэтому все прошло достаточно быстро(

 

В первой партии оппонента покрючило на черный цвет (2 дорка дающих зеленую ману,каверна и гайка),во второй решил исход не сказанный вовремя оппонентом армагедон (на столе стояла уже дженара с джиттой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробой увидел 3 земли и путрифай, что разрушило планы найти лэнд такс

Я, наверное, не очень понимаю, а чем Putrefy мешает Land Tax?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, не очень понимаю, а чем Putrefy мешает Land Tax?

А так, я и написал, что играть не умею, что делают карты не знаю увы, зря значит Слава меня похвалил.Чисто на везении отскочил. :robnkill:

Изменено пользователем SABOR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл гризелю Паши 0:2.

 

В первой из-под кубика кипнул руку с землями и тютором. Тютор унес дискард, топдекнул джиту, поставил генерала, дал ему джиту, и начал нести хиточки. Вылез гризель, помог мне нести хиточки продровом, но уперся в лабиринт. Уже где-то совсем в микрохитах, в одном ходе от летального, нашелся вражеский Dust Bowl в лабиринт и ремувал в хвоста. Первую атаку гризли я притормозил пасцом, потом поставил орб и начал копать колоду в поисках угрозы, способной пронести остаток хитов. Сначала пришла Элеспет, которую убили атакой по лицу, потом Нахири, которая слегла от минуса Уджина. Самого Уджина замешал облейшеном, но мне поставили Infernal Darkness. В очередной раз убедился, что ответов на эту карту у меня нет, и перешли ко второй.

 

Вторая прошла гораздо проще - я мулиганился до 6, кипнул мутную руку с куском комбы. С той стороны много дискарда и в без того не очень руку, уверенный быстрый гризель с разгона. Первый раз загнал его врасцом, но надровал-то он кофейник. Больше топдеков мне не завезло, и за 3 хода мне пронесли 21 генеральского демоном.

Изменено пользователем Next_rim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько еще пар осталось?

Одна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выиграл 2-0, отчет будет чуть позже.

Матч Прошш против Исана

Кубик проиграл.

 

1 игра. Кипнул НЕ ОЧЕНЬ руку - 3 земли, дюресс, куль-мародёр, гаррук, БЕГЕМОТ. Там начинают с дорка, я дюрессом убираю бист визин, вижу два леса, узю и симбиота. Оппонент т2 ставит их, а не Исана. У меня т2 ренжер - нашёл басик. Порют узей, Исан, т3 кульмародёр - ренжер разменялся с симбиотом, но дал топливо для раскачки узи. Ещё и слаймом ломают мне болото, остаюсь на двух лесах. И тут мне начинает везти - топдек демоник тутор, поискал делюж. Мне ничего серьёзного не предлагают, я играю делюж с запасои на 6. В респонс зачем-то нашли лановарца Исаном, ну ладно. У оппонента тут же винтер орб. Мне везёт - последовательно топдекаю кариатиду и лановарца, там Исан за 5. Ставлю гаррука, потом ещё и Ксенага, Исана убиваю пульсом. Ставлю Прошша. Оппонент вскоре сдаётся.

 

2 игра. У оппонента мулиган до 5. Первый его ход - форест, эксплорейшен, ходи. Тут я понял, что всё ок, у меня голдфиш - т1 дорк, т2 сомбервальд сейдж, т3 Прошш. Оппонент борется со скрю, ищет с зенита квирион ренжера. Потом там под, но у меня есть сюр - скинул вуд эльфов - нашёл сейджа, сломал под. Ну и Прошшем спокойно убил за 3 атаки, ещё потом на всякий случай даунфоллом убил триспикера в респонс на левелап.

 

2-0

Изменено пользователем sccblazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...