Перейти к публикации

Модерновый регуляр в Мадриде


Helianthus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хороший отчёт, спасибо.

У меня есть пара вопросов по стратегии игры:

1) Почему против аффинити отсайживались Searing Blaze? Они же позволяют убивать опасных существ и параллельно с этим наносить повреждения, разве они не лучше, чем, скажем, Skullcrack?

2) Зачем против джанда сайдить Molten Rain и Path to Exile одновременно? Они явно друг другу мешают, что-то одно уж тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

1. Возможно, нужно именно Skullcrack отсайживать. Я его оставляла, чтобы не позволять отгейнивать много хитов Скиржу под шапкой. Плюс Блейз не всегда работает, т.к. существо могут в респонс пожертвовать под Ревенджера и урон он не нанесет. Но, возможно, нужно все-таки попробовать оставлять Блейзы и убирать Scullckack.

2. Molten Rain лежит в основном против менлендов, Пасы против больших тармогойфов, Оливий, фиников, т.е. того, что меня парит и не убивается болтом. Лишняя земелька у оппонента в такой ситуации представляется меньшим злом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс Блейз не всегда работает, т.к. существо могут в респонс пожертвовать под Ревенджера и урон он не нанесет

Как так?

Изменено пользователем Dimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

1. Возможно, нужно именно Skullcrack отсайживать. Я его оставляла, чтобы не позволять отгейнивать много хитов Скиржу под шапкой. Плюс Блейз не всегда работает, т.к. существо могут в респонс пожертвовать под Ревенджера и урон он не нанесет. Но, возможно, нужно все-таки попробовать оставлять Блейзы и убирать Scullckack.

 

 

Блейз резолвится, так как легальная цель всё ещё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, реально натупила) спасибо. Тогда Блейзы надо оставлять, конечно.

Спасибо за идею про отсайд Эйдолонов против аффинити, попробую. Все равно аффинити большую часть руку раскастывает в первые два хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая ваш лист . Против афни нужно убирать 4 спайка 3 рифт болта засайживать 4 ревелрая 2 блада 1 смэш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участие в турнире стоило 3 евро с человека.
ТРИ ЕВРО, КАРЛ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТРИ ЕВРО, КАРЛ!

Просто, скорее всего один пак в призах.

 

Клуб какой-то непривычно крохотный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, скорее всего один пак в призах.

 

Клуб какой-то непривычно крохотный

 

Ну как сказать. В том же Кёльне их два, и тот, который поприличнее - размером в треть Рога. Я думаю, это более-менее стандарт в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы спрашивали у местных, где можно поиграть еще, они сказали, что это самый крупный клуб Мадрида. Возможно, они просто очень лояльны ему:) Бустер, кстати, стоит 3.5 евро, т.е. участие даже дешевле, чем бустер с человека. Мы тоже были очень удивлены (приятно), что турнир такой дешевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В начале своего хода он пытается сыграть Твин, который я в респонс хочу сломать."

В респонс на активацию существа после резолва Твина, я надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В начале своего хода он пытается сыграть Твин, который я в респонс хочу сломать."

В респонс на активацию существа после резолва Твина, я надеюсь?

Да, именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...