Перейти к публикации

Новый МО клиент. Вести с фронта


GGame
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там по существу ровно одна мысль. Она правильная, конечно. Но сводится всё не просто к тому, что мы привыкли к старому и нам лень изучать новое.

Изменено пользователем GRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Там по существу ровно одна мысль. Она правильная, конечно. Но сводится всё не просто к тому, что мы привыкли к старому и нам лень изучать новое.

Скажите, трудно ли быть дураком?

 

Мысль там такая: хотите кардинальных перемен? Делайте их по ложечке, не торопясь.

Новое хорошо, но слишком много нового - плохо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в новом клиенте очень понравилась фишка с тапом разноцветных земелек при нажатой клавише m. При играх деками типа UWR или старыми аристократками экономило тьму времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, трудно ли быть дураком?

 

Мысль там такая: хотите кардинальных перемен? Делайте их по ложечке, не торопясь.

Новое хорошо, но слишком много нового - плохо.

 

Новое не всегда хорошо. Спасибо, но такие изменения даже по ложечке не нужны.

Изменено пользователем GRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что закончил играть матч в дейлике, но в окне турнира напротив моего никнейма написано гейм 2 ин прогресс и предлагают вернуться в окно игры. При попытке закрыть окно игры спрашивают, действительно ли я хочу дропнуться с турнира. Это я дакой дебил или что-то не так?

апд. Спустя 6 мин. все стало на свои места.

Изменено пользователем Darklight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что закончил играть матч в дейлике, но в окне турнира напротив моего никнейма написано гейм 2 ин прогресс и предлагают вернуться в окно игры. При попытке закрыть окно игры спрашивают, действительно ли я хочу дропнуться с турнира. Это я дакой дебил или что-то не так?

апд. Спустя 6 мин. все стало на свои места.

Вот это реально задалбывает. В старом клиенте статус матчей обновлялся в реальном времени, тут - только когда раунд закончился, и это уже никому не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еще безумно удобно передрачивать туда-сюда окна с игрой-турниром-самим клиентом. Про вырвиглазный дизайн вроде говорили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На втором часе работы все залагало, вылетело и больше не запускается. :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На втором часе работы все залагало, вылетело и больше не запускается. slon-pro.gif

Как вы это делаете? На моем старичке (комп не топовый 2010 года) МТГО нормально бегает. Почему у вас падает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, железо кор i5, 16Гб ОЗУ, GeForceGT750M на 4 ГБ. 6 тиков жалко=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, ругать новый клиент есть за что, но вот вылетать не выходит пока. У меня вообще, стыдно сказать, 2 гига ОЗУ, так я умудряюсь еще и стримить драфт с параллельной записью видео. Почистите систему, обновите драйвера. Ну и, конечно, работоспособность софта на "альтернативных" сборках Windows никто не гарантирует.

Изменено пользователем Bakirov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, ругать новый клиент есть за что, но вот вылетать не выходит пока. У меня вообще, стыдно сказать, 2 гига ОЗУ, так я умудряюсь еще и стримить драфт с параллельной записью видео. Почистите систему, обновите драйвера. Ну и, конечно, работоспособность софта на "альтернативных" сборках Windows никто не гарантирует.

Но, но ведь новый клиент прелесть! Чем они занимались все это время, верните тройку, вырвиглазный дизайн же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, ругать новый клиент есть за что, но вот вылетать не выходит пока. У меня вообще, стыдно сказать, 2 гига ОЗУ, так я умудряюсь еще и стримить драфт с параллельной записью видео. Почистите систему, обновите драйвера. Ну и, конечно, работоспособность софта на "альтернативных" сборках Windows никто не гарантирует.

Добавлю еще, что на лицензионной виндоус всё летает.

Видимо, у большинства мтго-сообщества винда нелицензионная и завирусенная.

Представляю стримит такой ЛСВ, и у него на волпапере zver edition.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еще безумно удобно передрачивать туда-сюда окна с игрой-турниром-самим клиентом.

Вот за мультиоконность скорее плюс.

Правда, было бы совсем хорошо, если бы ее сделали настраиваемой, как со вкладками в браузере: хочешь - вынес в новое окно.

Так гораздо проще стало играть несколько столов одновременно.

Правда если вдруг играешь констрактед в два окна одной колодой и в обоих матчах начинается сайдбординг, то беда-беда, я каждый раз путаюсь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня самая крутая новая фича - правый клик по баттлфилду и там "Attack with all creatures". Не то чтобы я твином играю часто, но в целом даже на драфтах время экономит (и защищает от мискликов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще было бы неплохо, если бы кто-нибудь написал праймер по новому клиенту. Я сейчас почти не играю в модо сама. Там рассказать всякие новые техи-фичи, описать типичные сценарии пользования новым интерфейсом, в чем отличие в этих сценариях со старым клиентом. Ответы на часто задаваемые вопросы (как проверить не дисконектнуло ли, можно ли посмотреть рейтинг, как узнать закончился ли раунд итд)

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто-то мне расскажет как настроить стрим, то я готов постримить стандарт/драфт на новом клиенте, может еще сам чего нового о нем узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто-то мне расскажет как настроить стрим, то я готов постримить стандарт/драфт на новом клиенте, может еще сам чего нового о нем узнаю.

 

Самое простое - берешь Open Broadcasting Software, там настраиваешь Monitor Capture (и выбираешь захватывать весь стол), опционально - веб-камера. И все работает. Если не можешь найти, откуда чего брать - велкам в личку.

 

Вообще было бы неплохо, если бы кто-нибудь написал праймер по новому клиенту. Я сейчас почти не играю в модо сама. Там рассказать всякие новые техи-фичи, описать типичные сценарии пользования новым интерфейсом, в чем отличие в этих сценариях со старым клиентом. Ответы на часто задаваемые вопросы (как проверить не дисконектнуло ли, можно ли посмотреть рейтинг, как узнать закончился ли раунд итд)

Если что, на мазершипе в разгаре серия статей про новый клиент. Вряд ли они будут возражать, если их переведут. Хотя можно и разрешения спросить.

Изменено пользователем Bakirov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю гифты за райтсами и ионой. Оппонент кладет в грейв райтс и гифты, иона идет в руку. Ох щи...

Изменено пользователем GRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё-таки логика создателей этого шедевра для меня непостижима. Вот например, если есть несколько блокеров,то порядок в котором им будет наносить повреждения атакер, определяется перетаскиванием блокеров... на передний край, чем переднее, тем лучше :) А потом надо еще разметить повреждения, и их размечаешь... цифрами, сюда один дамаг, сюда - три. Лазарь Моисеевич, или снимите крестик, или оденьте трусики! (с)

С другой стороны, вон винда и её окна - тоже же хрен знает что за логика, но - народу нравицо... (я сейчас про то, что кнопка "ок" на окошке - это не кнопка, а дочернее окно, крестик "закрыть окно" - это тоже, внезапно, дочернее окно, а вот окно "программа выполнила недопустимую программу и будет закрыта" с кнопкой "ок" - совсем даже не окно вообще :))

Так что наверное ко всему можно привыкнуть; мне просто интересны истоки такого нечеловеческого же явно взгляда на мир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё-таки логика создателей этого шедевра для меня непостижима. Вот например, если есть несколько блокеров,то порядок в котором им будет наносить повреждения атакер, определяется перетаскиванием блокеров... на передний край, чем переднее, тем лучше :) А потом надо еще разметить повреждения, и их размечаешь... цифрами, сюда один дамаг, сюда - три. Лазарь Моисеевич, или снимите крестик, или оденьте трусики! (с)

А можно узнать, как надо было сделать? По-моему, достаточно простое и понятное решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно узнать, как надо было сделать? По-моему, достаточно простое и понятное решение.

А мне видится, что и приоритет удобнее указывать циферками - как в старом клиенте, да :) Потому что заниматься дрочевом с четырьмя блокерами на ноуте - неудобно, мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это вообще нормально что релиз только в понедельник, а в стандартном дейлике народ уже некоторый chord of calling играет? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это вообще нормально что релиз только в понедельник, а в стандартном дейлике народ уже некоторый chord of calling играет? :blink:

Нормально, всегда можно было играть репринтами со среды. А сейчас у многих уже даже карты из м15 есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmitry medvedev

понял, спасибо. Вчера слегка недоумевал местами.

 

Кстати, вопрос по интерфейсу:

Как отмечаются в интерфейсе карты/бустера которые хочу продать? как продать определенное количество, а не все. Что-то совсем не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...