Перейти к публикации

Новый МО клиент. Вести с фронта


GGame
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Вот и всё:

16 июля старый клиент закрывают:

we'll be turning off access to the current Magic Online client (aka V3) on July 16.

http://magic.wizards.com/en/articles/archive/magic-online-v3-date-and-new-client-update-2014-06-26

 

We understand that every aspect of the beta client is not perfect, and we understand (and take very seriously) your feedback in the areas where we have the most opportunity to improve. In places that we are not yet meeting your expectations, we are driven and committed to improving your Magic Online experience.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна причина забить на этот платный хартстоун :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхъ!

Хотя мне пофиг, мне и бета нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омг, ну как можно наступать на одни и те же грабли четыре раза подряд :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

омг, ну как можно наступать на одни и те же грабли четыре раза подряд :(

я бы дизайн сайта и версии репортера в нумерацию включил, так что они давно уже норму кмса по хождению по граблям выполнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы дизайн сайта и версии репортера в нумерацию включил, так что они давно уже норму кмса по хождению по граблям выполнили.

Да там (судя по резонансу) мастер международного класса - недавно взятый барьер -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется сказать только:

 

Курить я буду, но пить не брошу

 

и Бог терпел и нам велел.

 

Новость, конечно, жгет аки огонь - знал бы, не вкладывался бы заново в МОДО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твиттере тонны ненависти. Кому не лень - присоединяйтесь, @MagicOnline

 

Вообще, конечно, когда уже думаешь что вотки достигли критической массы фейлов, то все равно оказывается, что они еще что-то придумают. Выскажу непопулярную точку зрения - не вижу ни единой достойной онлайн CCG сейчас. Очень хочется чтоб все имеющиеся сдохли, и прибыльную нишу занял кто-нибудь с реально качественным продуктом. Ну то есть, из 2-го сразу последует первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажу непопулярную точку зрения - не вижу ни единой достойной онлайн CCG сейчас.

Так и есть, как ни печально. Но самое печальное то, что то чего мы с тобой хотим навряд ли появится в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется сказать только:

 

Курить я буду, но пить не брошу

 

и Бог терпел и нам велел.

 

Новость, конечно, жгет аки огонь - знал бы, не вкладывался бы заново в МОДО

Ну новость то старая, пару месяцев назад читал статью с упоминанием того, что закроют старый клиент в июле. А потом всё равно все вернутся, побугуртят недельку-две и снова сядут играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще хорошая новость из статьи -

 

As I mentioned above, we are always working to improve Magic Online. One of the decisions we recently made that will help us deliver a better and more performant user experience is the elimination of support for Windows XP at our minimum spec level. Like Microsoft, we have decided to discontinue support for the nearly 13-year-old OS in order to make better use of the upgrades provided by more recent operating systems. As of late August, XP users should not expect to be able to access Magic Online. We don't make decisions like this lightly, but after some thoughtful analysis around actual hard data pulled from what systems our players are actually using (the vast majority are on Win7, incidentally), we made the decision to focus on operating systems from Windows Vista forward. :aggressive:

Т.е. мне теперь переставлять систему дома или карты сливай, тикеты продавай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но она работает и из-за какого-то эМО систему лично я покупать и переставлять не буду :)

тем более в игры я могу и на айпаде-плейстейшене поиграть да и компом пользуюсь дома теперь только для эМО. А жене для фотографий и ХП хватит.

хотя конечно да, все устарело и наверное баги клиента были, потому как все используют ХП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще хорошая новость из статьи -

 

As I mentioned above, we are always working to improve Magic Online. One of the decisions we recently made that will help us deliver a better and more performant user experience is the elimination of support for Windows XP at our minimum spec level. Like Microsoft, we have decided to discontinue support for the nearly 13-year-old OS in order to make better use of the upgrades provided by more recent operating systems. As of late August, XP users should not expect to be able to access Magic Online. We don't make decisions like this lightly, but after some thoughtful analysis around actual hard data pulled from what systems our players are actually using (the vast majority are on Win7, incidentally), we made the decision to focus on operating systems from Windows Vista forward. :aggressive:

Т.е. мне теперь переставлять систему дома или карты сливай, тикеты продавай :)

Им бы объявлять, что модо скоро пойдет на всех возможных осях, включая таблеточные, но нет, у них улучшение - поддержку ХП отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ни одной причины, по которой МО нельзя было бы сделать на всех возможных осях. Но у них даже в планах нет мультиплатформенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

платформа разработки .net и даже если в википедии написано, что она кроссплатформенная, то это не облегчает разработку под все платформы. Реализация хромает, механизмы далеки от совершенства. В новых версиях платформы есть надежда на реализацию нативной компиляции, может тогда и кроссплатформенность будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

платформа разработки .net и даже если в википедии написано, что она кроссплатформенная, то это не облегчает разработку под все платформы. Реализация хромает, механизмы далеки от совершенства. В новых версиях платформы есть надежда на реализацию нативной компиляции, может тогда и кроссплатформенность будет

Да не в этом дело, просто они ж предлагают зарплату ниже рынка в два раза, как известно. По таким условиям какие программеры пойдут к ним вкалывать? Правильно. Там хоть какие технологии используй - результат только анальный, коли разработчиков хороших они принципиально у себя видеть не желают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сам же понимаешь, денег нет, бизнес стагнирует, магия умирает. Откуда взять деньги на хороших кодеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ценам на картон, я бы не сказал что магия загибается... Если рост продолжится, скоро будет выгоднее вкладываться в легоси-винтаж стейплы,а не в акции :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в связи с идущей распродажей в стиме - как вы думаете, сколько лет понадобится визардам, чтобы реализовать такую систему торговли?

 

qx5OIIc.png

HgNM9gn.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий слуяай отпишу здесь, вдруг кто на новом дизайне сайта Визардов не заметил. Чтобы подсластить народу принудительный отказ от старого клиента, перед онлайновым пререлизом М15 на все аккаунты (вернее, на все, куда логинились после 2008 года), на халяву закинут 35 фантом пойнтов и 5 разных "пререлизных объектов" (это которые в магазине нужно по 5 баксов покупать). На пререлиз (с нефантомными призами) как раз и можно будет записаться за 35 фантомных пойнтов и 1 пререлизный токен. Подробности - здесь и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, можно будет пререлиз вздро э-э-э-э... Сыграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...