Перейти к публикации

Новый МО клиент. Вести с фронта


GGame
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А два клиента параллельно не встают? А то у меня установщик нового говорит, что "установка приложения из этого места невозможно, так как установлена другая версия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Два каких? Два новых (вайд и закрытая) не встают, старый плюс новый у меня работали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то на моём компутере (под управлением шиндошс хр) новый клиент очень плохо работает.

Особенно понравилось, что при заходе в коллекцию он показывает все-все карточки магии, на большинстве, естественно, написано "0 штук". И отдельно все-все карточки магии в фойловом исполнении.

Сам процесс демонстрации такой коллекции занимает чуть меньше тысячи лет.

 

Надо переходить на более современные (менее каменные) операционные системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в коллекц Ии вообще все карты показывает. Это был мой второй вопрос: как сделать отображение хоть немного по смыслу похожее на альбом из старой версии? Чтобы можно было полистать сеты и посмотреть, что у меня есть. неужели все через фильтры только? Хотя бы как отключить те, которых у меня нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там сверху фильтр (не слева а именно сверху над картами) на квантити и фойловость. На самом деле удобно.

 

Сегодня у меня грандиозный фейл с птку был. Начиная со второго тура новый клиент начал наметрво виснуть во время игры. Я его перезапускала, комп перезагружала, ниче не помогало, играть не давал. С интернетом причем что характерно все нормально было, и в основном окне все вкладки работали корректно. Пришлось поконсидить сначала один тур, потом другой, ну и дропгуться. Запрос на рефанд конечно написала, но птку же, обидно. Раньше такого ада никогда не было и у меня даже старый клиент не стоит, так как новый комп и систему на него ставила как раз когда вайд бета началась

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там сверху фильтр (не слева а именно сверху над картами) на квантити и фойловость. На самом деле удобно.

 

Сегодня у меня грандиозный фейл с птку был. Начиная со второго тура новый клиент начал наметрво виснуть во время игры. Я его перезапускала, комп перезагружала, ниче не помогало, играть не давал. С интернетом причем что характерно все нормально было, и в основном окне все вкладки работали корректно. Пришлось поконсидить сначала один тур, потом другой, ну и дропгуться. Запрос на рефанд конечно написала, но птку же, обидно. Раньше такого ада никогда не было и у меня даже старый клиент не стоит, так как новый комп и систему на него ставила как раз когда вайд бета началась

 

Аналогичная ситуация - только ещё обиднее. Зависать стало в первой партии первого тура - три раза рестарнул клиент, заработало, потерял около 10 мин, но выиграл 2-1. Перезагрузил комп. Но во втором туре снова стало виснуть и ничего не помогло. В итоге успел поставить старый клиент. Сейчас проиграл 4ый тур. На старом всё нормально работает. Считаю, что виноват сам, для такого большого и важного эвента надо было ставить старый клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация - только ещё обиднее. Зависать стало в первой партии первого тура - три раза рестарнул клиент, заработало, потерял около 10 мин, но выиграл 2-1. Перезагрузил комп. Но во втором туре снова стало виснуть и ничего не помогло. В итоге успел поставить старый клиент. Сейчас проиграл 4ый тур. На старом всё нормально работает. Считаю, что виноват сам, для такого большого и важного эвента надо было ставить старый клиент.

Всё так, надо было на всякий случай ставить старый клиент. Теперь пока офф релиза не произойдет, буду на старом играть.

Мне уже кстати пришло ответное письмо - "Your request for reimbursement has been approved", оперативно, птку еще не кончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил, что quantity вроде скрывает карты, которых нет, но вот именно по сетам разложить не получится? А вообще как это работает и что значит в принципе это quantity?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заметил, что quantity вроде скрывает карты, которых нет, но вот именно по сетам разложить не получится? А вообще как это работает и что значит в принципе это quantity?

Там слева есть фильтры по сетам. Тыкаешь в нужный сет/формат, тебе показываются из него карты.

Квантити это фильтр по количеству карт в наличии. Если стоит 0+ (или как оно там отображается), то будет все подряд показывать, даже если у тебя этого нет. Если подвинуть до 1+, то только то, что у тебя в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, птку навернулось на последнем раунде и всем вернули тики (ыхыхыхыхы полезно быстро писать запрос на реимбурст, получила два в итоге - свой и общий :robnkill: ). Топ там вроде уже определился, как-то там орки их будут собирать и играть драфт отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, птку навернулось на последнем раунде и всем вернули тики (ыхыхыхыхы полезно быстро писать запрос на реимбурст, получила два в итоге - свой и общий :robnkill: ). Топ там вроде уже определился, как-то там орки их будут собирать и играть драфт отдельно

Весёлый турнир - я тоже сразу написал в поддержку. При этом получил 30 тиков на аккаунт, где-то во время 4го тура, когда играл на старом клиенте. Подумал, что так быстро вернули по реквесту, но посмотрел на сайте - unsolved. В итоге сыграл 6-4, проиграв 2 тура из-за зависаний, выиграл 2 бустера. И утром убнаружил ещё +30 тиков. Профит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто не в курсе - дропнувшимся в середине ptq тики тоже вернули? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс, спасибо за инфу

 

кстати, а как в новом клиенте прочитать описание старых механик?

в старом клиенте механики неописанные в тексте карты подсвечивались серым и по клику можно было прочитать описание...

в новом так не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то решил проблему с невидимыми тиками и картами при втором трейде в одну сессию? мне помогает только перезагрузка клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, на новом клиенте надо играть тупо для фапанья и гринда тиков от визардов, если не жалко нервов?

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, на новом клиенте надо играть тупо для фапанья и гринда тиков от визардов, если не жалко нервов?

офтопиком - а на старом не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, на новом клиенте надо играть тупо для фапанья и гринда тиков от визардов, если не жалко нервов?

Хехе, можно и так. Вскрыл плохой набор на птку, перелогинился под новым клиентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: вот на странице пвп предлагают заполнить анкетку-отзыв о новом клиенте модо.

Чо, кто заполнял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, поясните за МО. нынешний вырвиглазный дизайн не нравится. видел фотки беты и там более-менее (хоть и тоже не фонтан).

так вот, когда новый дизайн планируется релизнуться и бета сейчас полнофункциональная? т.е. могу ли я сидя в бете нового дизайна играть и не париться, как-будто старого дизайна и не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь.

Помимо того, новая ещё и под вин8 работает сама и без бубна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то решил проблему с невидимыми тиками и картами при втором трейде в одну сессию? мне помогает только перезагрузка клиента.

Собсно сам и решил. Помогает переключение вида отображения карт в "List View"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...