Перейти к публикации

Новый МО клиент. Вести с фронта


GGame
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С окном проблема более не актуальна - локацию с тем компом я покинул ;)

 

А вот то, что любая карта, использующая выбор типа существ ( например, Tsabo's Decree или Riders of Gavony ) вызывает появление диалога с типами, который никак не закрывается ( щелчки по любому из типов или по "ОК" не дают никакого результата ) и в итоге приводит к возникновению неустранимой ошибки, сильно раздражает...

НАдо думать, надо хотфикс для винды качать -)))) Меня такая штука тоже бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

О чудо! Наконец-то гении-разработчики сделали очевидную вещь, про которую я им писал уже раз дцать.

 

Стартовый кардпул на силеде теперь наконец-то изначально находится В САЙДБОРДЕ, а не в деке. Аллилуйя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ещё и размер карт теперь сохраняется тот который ставил в прошлый раз, а не восставливается средний?

А если ещё и сортировка по умолчанию в сайде по цветам, а в мэйне по косту... Или хотябы сохранялась прошлая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще из замеченных новшеств:

- допилили игровой чат до более функционального

- окно добавления базовых земель в деку теперь наконец-то не отжирает постоянно пол-экрана в декбилдинге, а вызывается отдельной кнопкой, как было раньше, что логично ( при этом половину home-экрана по прежнему зачем-то занимает листинг иконок баддисов ).

 

Ну, а сохранение размера карт и режимов сортировок в силеде - это пока недоступный им уровень пиршества технологий ;)

 

Еще клиент стал устойчивее к эксепшенам. Раньше почти всегда надо было перезаходить, сейчас обычно можно закрыть окно с ошибкой и продолжить.

 

В принципе, можно сказать, что я практически привык к 4-му клиенту и даже нахожу его удобным :)

Еще бы тормозил поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще из замеченных новшеств:

- допилили игровой чат до более функционального

- окно добавления базовых земель в деку теперь наконец-то не отжирает постоянно пол-экрана в декбилдинге, а вызывается отдельной кнопкой, как было раньше, что логично ( при этом половину home-экрана по прежнему зачем-то занимает листинг иконок баддисов ).

 

Ну, а сохранение размера карт и режимов сортировок в силеде - это пока недоступный им уровень пиршества технологий ;)

 

Еще клиент стал устойчивее к эксепшенам. Раньше почти всегда надо было перезаходить, сейчас обычно можно закрыть окно с ошибкой и продолжить.

 

В принципе, можно сказать, что я практически привык к 4-му клиенту и даже нахожу его удобным :)

Еще бы тормозил поменьше.

Мне не нравится новый чат. Он неубираемый. Старый чат "по вызову" был удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится новый чат. Он неубираемый. Старый чат "по вызову" был удобнее.

 

Почему неубираемый? Окошко с ним закрыл и всё.

 

Окошко к тому же не возникает, пока на кнопку не нажмешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чат много место на экране занимает в отличии от не беты.

На ноуте 14' им пользоваться не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чат много место на экране занимает в отличии от не беты.

На ноуте 14' им пользоваться не реально.

Не присобачивай его к жэкрану и закрывай когда не нужен

Мне нужен в основном лог смотреть, но у меня экран большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На экране его разместить негде, а включать выключать его постоянно неудобно.

Решил от него совсем отказаться.

Буду его открывать только тогда, когда без ниго ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На экране его разместить негде, а включать выключать его постоянно неудобно.

Решил от него совсем отказаться.

Буду его открывать только тогда, когда без ниго ни как.

Я раньше так и делал, а потом понял, что его на большом экране можно с любой стороны к экрану приткнуть. На 14 дюймов это, конечно, лишнее и проще просто держать закрытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТО ПРОИЗОШЛО!

Оно перешло в статус Бета не по названию, а по качеству. Косяков и недоработок еще море, но пользоваться уже можно.

Теперь оно не вылетает постояно.

Теперь им можно играть на мониторе с размером < FullHD из-за изменения интерфейса.

И я даже смог сыграть AAA драфт(поиграл в AVR-сет нахаляву) без жутких косяков.

 

Интересно, когда додумаются панель поиска перенести в панель меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень важный вопрос (у меня нет времени и прочего и бу-бу-бу into beta): там есть рынок/обменники? Если да, можно ли там барыганить автоматом без бота в АФК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень важный вопрос (у меня нет времени и прочего и бу-бу-бу into beta): там есть рынок/обменники? Если да, можно ли там барыганить автоматом без бота в АФК?

Не тестил пока, но вроде как нет.

 

Плейнчейз погоняем, посоны -)))))

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А картон сгорит, когда она не бетой станет?

 

И кстати, они когда ее уже таковой сделают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А картон сгорит, когда она не бетой станет?

 

И кстати, они когда ее уже таковой сделают?)

Сгорит. Это разные клиенты, они и на серваках разных хостятся.

Пока объявлений об окончании редезигна не было, вероятно еще не сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тестил пока, но вроде как нет.

 

Плейнчейз погоняем, посоны -)))))

Спасибо. Будем регаца, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно! Пресс-релиз!

 

http://www.wizards.c...ily/feature/203

К тому шло.

Бету подвылизали, она стала поудобнее и покрасивше. Не жалею, старый клиент хуже нынешней беты. Вопрос в том, как она справится с нагрузками.

Со дня на день бета-богачество уйдет в даля и настанет полный коррелакс между содержимым клиентов.

Эх всё бы моё богачество из беты да в лайф клиент бы -)))))

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в новом клиенте можно настроить, чтобы матчи не в новых окнах открывались, а во вкладках? а то бесит.

+ там еще две недели назад была проблема с переходом в сайдбординг довольно приличная. Особенно если в 2-3 окна играть.

Ну и большинство все равно будут ныть, что интерфейс непривычный и вообще.

 

Самый главный плюс, имхо - бета менее чувствительна к "микроразрывам" коннекта. Даже мой роутер справлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А клуч никак не получить?

Хотелось бы пошшупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в новом клиенте можно настроить, чтобы матчи не в новых окнах открывались, а во вкладках? а то бесит.

+ там еще две недели назад была проблема с переходом в сайдбординг довольно приличная. Особенно если в 2-3 окна играть.

Ну и большинство все равно будут ныть, что интерфейс непривычный и вообще.

 

Самый главный плюс, имхо - бета менее чувствительна к "микроразрывам" коннекта. Даже мой роутер справлялся.

Вроде никак. Кстати, и правда бесит.

Проблема с сайдбордом на месте.

Вот эта стабильность в бете меня прям утешает. Хотя я провайдера поприличнее завел, но все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А клуч никак не получить?

Хотелось бы пошшупать.

Ну там сложно. Типа заполняешь в дебрях их сайта заявку на бету, тебе присылают инвайт с инструкцией, если им еще нужны бета-тестеры.

Детали не спрашивай, я сам эту процедуру еще года 2-3 назад делал, когда на беты новых сетов подписывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А клуч никак не получить?

Хотелось бы пошшупать.

Скоро будет 9-дневный период, когда ее смогут пощщупать все желающие параллельно с основным клиентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Drafting is my favorite way to play Magic Online and I'm happy to report that drafting got one of the biggest upgrades in the new UI. When you find yourself in a draft, you will notice that the draft table is visible, showing players' avatars and their positions at the table. Additionally, you can right click on each avatar to bring up each player's user profile, so you can figure out who passed you that awesome bomb or where your first-round opponent was sitting relative to you at the table, just like you would in a paper draft.

еще лет через десять с гордостью лиги объявят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...