Перейти к публикации

Новый МО клиент. Вести с фронта


GGame
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я в процессе драфта пайло, не мудрствуя лукаво, даблкликала. Оно куда-то там перемещалось. По итогу, почему-то в мейндек.

Когда даблкликаешь - все лезет в мейн. Из мейна можно часть в сайд упихать. Для этого нужно либо изначально кликать его правой клавишей мыши и выбирать "Уходи в сайд", либо даблклик в драфт области, а потом даблклик в мейне. И оно в сайд уползет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

По коментам становится понятно, что дизайнеры к созданию нового клиента таки не притрагивались, ну ладно, подожду ещё лет 5-6, может следующий клиент будет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По коментам становится понятно, что дизайнеры к созданию нового клиента таки не притрагивались, ну ладно, подожду ещё лет 5-6, может следующий клиент будет нормальный.

Это называется так

-Давайте сделаем новый МО клиент

-Нет, давайте лучше сделаем вид сбоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по коментам ничего особенного.

Надеялся что всетаки прикрутят аук как в ММО, ан нет. Трейд выглядит также убого как и во всех предыдущих версиях?

Кстате фойла также тормозит или поправили?

Да и вообще не очень понятно зачем было менять дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда даблкликаешь - все лезет в мейн. Из мейна можно часть в сайд упихать. Для этого нужно либо изначально кликать его правой клавишей мыши и выбирать "Уходи в сайд", либо даблклик в драфт области, а потом даблклик в мейне. И оно в сайд уползет.

Простота и удобство! :hz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра бета прекращается и нужно обратно откатываться на current build?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра бета прекращается и нужно обратно откатываться на current build?

Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там по системным требованиям? Сильно выросли?

Они, по моему, упали -)))

 

По крайней мере у меня новый клиент бегает ощутимо быстрее старого

 

Простота и удобство! :hz:

Вообще, мне удобно. Особенно, когда понимаешь, что их можно и драг-энд-дропом туда-сюда таскать. Сразу формируешь мэйн и сайд в процессе драфта, деку сразу видно, видны проблемные моменты, видны опции.

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, мне удобно. Особенно, когда понимаешь, что их можно и драг-энд-дропом туда-сюда таскать. Сразу формируешь мэйн и сайд в процессе драфта, деку сразу видно, видны проблемные моменты, видны опции.

Есть еще один плюс. В старом клиенте ты можешь захайдить только сразу все одинаковые карты.

Здесь же ты можешь одну копию убрать в сайд, а вторую оставить в мейне - очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще один плюс. В старом клиенте ты можешь захайдить только сразу все одинаковые карты.

Здесь же ты можешь одну копию убрать в сайд, а вторую оставить в мейне - очень удобно.

Йи это правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще не очень понятно зачем было менять дизайн.

Дизан и кнопочки перерисовать — две большие разницы. Я так понял, там кнопочки только и перерисовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизан и кнопочки перерисовать — две большие разницы. Я так понял, там кнопочки только и перерисовали

И совершенно неправильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизан и кнопочки перерисовать — две большие разницы. Я так понял, там кнопочки только и перерисовали

ты клиент ставил, запускал вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта... такой вопрос, а никто не может выложить куда-нить новый мтго_нет.ехе? А то в отпуске, с мобильного тырнета и с помощью гениального пачтера от визардов установка обновлений - это просто песня какая-то Х_Х Куда-нибудь, где есть поддержка докачки -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты клиент ставил, запускал вообще?

 

У меня не установится.

 

Мне хватило, собственно, чтения этой же темы с объяснениями, что куда надо 2 раза кликнуть и т.д. Ну и, что трейды не переделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смог пройти мимо этой темы - под рукой не оказалось МОДО чтобы отвлечь меня от бессмысленного

Новый клиент:

Интерфейс - тупо непривычно. Есть плюсы и минусы, выбора нет всё равно.

Установка - поставился в миллионы раз быстрее старого клиента. Летает. Не конфликтует с играми. ЧЯДНТ?

Забагованность - см. драфт

Драфт - в процессе драфта кот съел роутер. После восстановления коннекта путем соседского вай-фая обнаружилось задвоение карт при драфтинге. Ну ладно, в реале вообще пики смотреть низя, пережили. В процессе сбора колоды задвоение продолжилось. Не смог побороть иначе чем пересаживанием себя на старый клиент. Вздохнул с облегчением.

Короче, идея со сбором дечки в процессе драфтинга - лютый вин. Но реализация - как всегда.

Трейд - фэйл.

Вывод: через год будет ок клиент. Это можно было написать до открытого теста и прилепить, закрыв для комментов. Когда было иначе то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не установится.

 

Мне хватило

не хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите название экзе файла, я куда-то установил, теперь не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Началась широкая бета - судя по всему будет идти до релиза http://www.wizards.com/magic/magazine/article.aspx?x=mtg/daily/feature/211b

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в новом клиенте посмотреть повторы игр внутри ивента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в новом клиенте посмотреть повторы игр внутри ивента?

Я не в курсе, похоже - никак.

 

Широкая бета - ок.

Можно будет пошпилить вволю

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо этого момента, мне кстати новый клиент очень нравится пока. Драфт и сбор колоды после драфта - лейзи пиг стайл, как бы не привыкнуть. А еще кнопочка "Все в атаку" крутая, почувствуй себя полководцем (ждем шорткатов для прокликивания мелира-комбо, сплинтер твина итд хехе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо этого момента, мне кстати новый клиент очень нравится пока. Драфт и сбор колоды после драфта - лейзи пиг стайл, как бы не привыкнуть. А еще кнопочка "Все в атаку" крутая, почувствуй себя полководцем (ждем шорткатов для прокликивания мелира-комбо, сплинтер твина итд хехе)

большую красную кнопку с надписью "выйграть"

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...