Перейти к публикации

Новый МО клиент. Вести с фронта


GGame
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А сейчас есть возможность через новый клиент играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Работает. Проблемы возникают примерно с той же частотой, что и на старом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь понял, во сколько надо зайти и сыграть, чтобы 10 халявных куб тиков получить? Во сколько по нашему времени, а то все эти переводы меня несколько смущают ...

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь понял, во сколько надо зайти и сыграть, чтобы 10 халявных куб тиков получить? Во сколько по нашему времени, а то все эти переводы меня несколько смущают ...

Log into the new Magic Online Wide Beta client any time between 6:00 AM PST on Friday, December 14, and 6:00 AM PST on Monday, December 17.

 

PST - это GMT -8, а Москва - GMT +4, значит по московскому времени с 18:00 пятницы до 18:00 понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень понял, но вот цитата из сегодняшней статьи:

adjustment to the launch window for Magic Online sets moving a week closer to the paper release.

Ну и обещали в ближайший даунтайм поправить баг с реплеями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только у меня не открывается МО и сайты визардовские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stingeraa, это они про то, что начиная с RTR разница между релизом в реале и в онлайне стала на одну неделю меньше. Статья дико скучная и без какой-либо новой информации (ну разве что то, что лиги раньше середины 2014 можно не ждать (а кто-то еще ждет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I'm happy to be able to tell you all that as of two months ago, pre-planning for Leagues is officially underway.

Мне вот интересно, почему люди с полным отсутствием рефлексии написанного работают в визардах, иной бы провалился со стыда давно. С такими талантами можно и помажорнее место работы найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, почему люди с полным отсутствием рефлексии написанного работают в визардах, иной бы провалился со стыда давно. С такими талантами можно и помажорнее место работы найти.

В правительстве РФии, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, почему люди с полным отсутствием рефлексии написанного работают в визардах, иной бы провалился со стыда давно. С такими талантами можно и помажорнее место работы найти.

Я полагаю, потому что у них комьюнити мэнеджеры меняются раз в три месяца, а последний читает максимум двух предыдущих :)

Изменено пользователем Samurai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важная инфа!

http://www.wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/feature/244c

 

В июле до релиза базовой редакции планируется полный переход на новую версию. А чтобы подтолкнуть игроков попробовать текущую бету до этого перехода, 8-10 мая доступ в старый клиент будет отключен - чтобы играть в МО в этот период необходимо будет поставить новый клиент. Время совпадает с началом пререлизов DGM (8 мая, четверг 10 ам по пасифик тайм). После 10-го мая преданные фанаты смогут вернуться на старую версию клиента (до июля ориентировочно)

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принудиловка.

Торговлю пусть лучше нормальную сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важная инфа!

http://www.wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/feature/244c

 

В июле до релиза базовой редакции планируется полный переход на новую версию. А чтобы подтолкнуть игроков попробовать текущую бету до этого перехода, 8-10 мая доступ в старый клиент будет отключен - чтобы играть в МО в этот период необходимо будет поставить новый клиент. Время совпадает с началом пререлизов DGM (8 мая, четверг 10 ам по пасифик тайм). После 10-го мая преданные фанаты смогут вернуться на старую версию клиента (до июля ориентировочно)

с одной стороны - это их право.

Но с другой - какие же феерические вторичнопродуктоеды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно, они новую версию делали не чтобы две сразу тащить. Вполне ожидаемый шаг. Но до июля я как-нить перетопчусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда запись драфтов включат в новом клиенте?

Да там турнирная страница пока отсутствует, что вы о записи драфтов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там турнирная страница пока отсутствует, что вы о записи драфтов?

Вот обязательное бета-тестирование пройдет и что-нибудь одно появится. Ну, там турнирная страница, содержанием которой будут случайные пики с прошлых драфтов.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот обязательное бета-тестирование пройдет и что-нибудь одно появится. Ну, там турнирная таблица, содержанием которой будут случайные пики с прошлых драфтов.

Признаться всегда стендинги и актуальное состояние турнира волновали больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда запись драфтов включат в новом клиенте?

 

Как раз сегодняшним обновлением докидывают... и не только это. Инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как это нет турнирной страницы? Всегда была. Записи тоже есть. Нда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как это нет турнирной страницы? Всегда была. Записи тоже есть. Нда

 

записей нету. Вот сегодня включат походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я посмотрела, написано что каминг бек. Они были в какой-то момент точно, походу их отключили, я не отследила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, принудительное бета-тестирование посредством лишних суток пререлиза - это анекдот про "добровольно и с песней". Ну и бедняги мультиплеерщики, как всегда, в пострадавших. Меня лично всё это задевает минимально. Поскольку драфты - основная дойная корова всего этого безобразия - ясно, что весь процесс лимитед игры к релизы они должны вылизать. Ну а кроме драфтов, мне от этого "шедевра" дизайна и не надо ничего.

 

Кстати, вводится клёвая штука - автосабмит. Если лимитедная колода сформирована (есть 40 карт в мэйне), но кнопка "Submit" не нажата, а в последние 30 секунд действий никаких не было, добрые визарда милостиво позволяют играть всё же "правильными" 40 картами вместо всего надрафченного (или силедного набора).

 

Новый клиент все же ужасно неудобен -_-

 

Помниться, когда на третью версию переходили, все тоже выли. А потом притерпелись как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помниться, когда на третью версию переходили, все тоже выли. А потом притерпелись как-то.

 

Так разве же это хорошо? (с)

 

Поскольку драфты - основная дойная корова всего этого безобразия - ясно, что весь процесс лимитед игры к релизы они должны вылизать.

 

Блажен кто верует (с) -_-

Изменено пользователем Reindeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...