Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

25 жизней в Дуэльном коммандере


Loxmatii
 Поделиться

обсуждаем 25 жизней в дуэльнике  

202 пользователя проголосовало

  1. 1. делать ли в Дуэльном ЕДХ 25 жизней?

    • Я ИГРАЮ ФОРМАТ - я ЗА 25 жизней
    • Я ИГРАЮ ФОРМАТ - я ПРОТИВ 25 жизней
    • Я НЕ ИГРАЮ ФОРМАТ - я ЗА 25 жизней
    • Я НЕ ИГРАЮ ФОРМАТ - я ПРОТИВ 25 жизней


Рекомендованные сообщения

но даже не обнаружил элементарной логики в постах её пламенных адептов

Это же не значит, что ее нет, правильно?

а давайте фанаты модерна будут тихо-мирно играть свой модерн, чем корраптить нормальные форматы, м?

Тут можно ответить только классическим - не говорите что мне делать..

Изменено пользователем Weenee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто провести мероприятие с 25 хитами как тест?

Вот я тоже не понимаю. Адепты 25 хитов, ну соберитесь хотя бы в кокатрисе, потестите новые агро-темпо дечки (желательно именно новые, а не гейста/алешу/дженару) против тир-1 при 25 хитах, запишите стрим. Всем будет очень интересно и полезно. Иначе эта ментальная магия, которой руководствуется большинство из вас, ниочем. А тут все будет наглядно и понятно.

 

Насколько я знаю, например Кокушко в мультиплеере разбанили именно так. Люди собрались, потестили, привели пруфы и фидбек и вуаля.

Изменено пользователем Zaraki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно прочёл несколько листов эмоционально окрашенных теорий, и не только не уловил конструктива за идеей о 25 хитах - ну, нет хорошего способа починить то, что не сломано, просто нет - но даже не обнаружил элементарной логики в постах её пламенных адептов; в связи с этим выдвигаю следующее предложение: а давайте фанаты модерна будут тихо-мирно играть свой модерн, чем корраптить нормальные форматы, м?

Ничего так вбросил. Но я как нибудь сам разберусь, что мне делать.

 

Я кстати не утверждаю, что 25 хитов просто необходимая мера, я просто понимаю, что без такого изменения на регулярной основе мы ничего не узнаем. А забекапить вроде не сильная проблема по прошествии времени.

 

Может просто провести мероприятие с 25 хитами как тест?

В том то и дело, что одним мероприятием дело не решить.

Изменено пользователем Гарри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 игр в онлайне со стримом хотябы 7-10 игр и общей статистикой - и решишь. Вот вашей ментальной магией и "25 хп спасут формат! [через пару постов] Ну я в прям необходимости 25 хитов не уверен, но менять что то определенно надо, если что- бэкапнем" точно не решишь.

С твоей логикой можно правила хоть каждый день менять необдуманно, просто чтобы поменять ведь "забекапить то всегда можно". И это отлично объясняет отсутствие с вашей стороны (кроме 3-4 человек) внятных аргументов. Потому что вместо "подумать и потестить" у большинства из вас "поменять и посмотреть/забекапить". Так изменения в правилах не делаются.

Изменено пользователем Zaraki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бтв, готов в свободное время принять участие в тестах, если кто надумает. Даже постримить могу. Кокатрис :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые игроки! Спасибо вам большое за ваши комментарии в этой теме

спасибо всем-всем, кто проголосовал

 

ваши мнения будут переданы в комитет

 

оставайтесь на нашей волне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вашей ментальной магией и "25 хп спасут формат! [через пару постов] Ну я в прям необходимости 25 хитов не уверен, но менять что то определенно надо, если что- бэкапнем" точно не решишь.

С твоей логикой можно правила хоть каждый день менять необдуманно, просто чтобы поменять ведь "забекапить то всегда можно". И это отлично объясняет отсутствие с вашей стороны (кроме 3-4 человек) внятных аргументов. Потому что вместо "подумать и потестить" у большинства из вас "поменять и посмотреть/забекапить". Так изменения в правилах не делаются.

Либо ты дурачок, либо невнимательно читаешь и спешишь с выводами, либо ты провокатор. За последнее я кстати могу и спросить.

Вот мой первый пост в теме и я не наблюдаю там утверждений в стиле "25 хитов спасут формат"

Играл не много, но в памяти практически отсутствуют ситуации в которых меня убивали рейсом. Как правило меня либо тот же тасигур\анимар снимал свои генеральские, либо я просто получал в лицо на дофига от комбоаута или свипера вроде елеш норн. И в то же время во всех более или менее ровных играх в которых я проигрывал, мне не хватало тех самых 5< хитов. В формате нужно многое менять, так что я не уверен, что снижение базового количества хитов сделает формат честнее, но как ванильному бр сочетанию мне было бы приятно.

А на счет забекапить...Да, я представляю себе едх, как формат созданный народом для народа, отстраненный от коммерческой политики визардов. Со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимательно прочёл несколько листов эмоционально окрашенных теорий, и не только не уловил конструктива за идеей о 25 хитах - ну, нет хорошего способа починить то, что не сломано, просто нет - но даже не обнаружил элементарной логики в постах её пламенных адептов; в связи с этим выдвигаю следующее предложение: а давайте фанаты модерна будут тихо-мирно играть свой модерн, чем корраптить нормальные форматы, м?

Тут можно ответить только классическим - не говорите что мне делать..

 

 

Ничего так вбросил. Но я как нибудь сам разберусь, что мне делать.

Ясно-понятно.

Чтож игроков модерна так припекает, когда им об этом говорят. Но оффенс.

 

По теме, считаю идею равной идее сделать 15 жизней в соревновательных форматах. Что то я такого не видел. По сему, считаю, что идея изменения количества хитов в формате не стоит обсуждения. Нет, и всё. Ну вот как то так это в моей голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно-понятно.

Чтож игроков модерна так припекает, когда им об этом говорят. Но оффенс.

 

По теме, считаю идею равной идее сделать 15 жизней в соревновательных форматах. Что то я такого не видел. По сему, считаю, что идея изменения количества хитов в формате не стоит обсуждения. Нет, и всё. Ну вот как то так это в моей голове.

 

Игроков припекает, когда им хамят.

 

Для тех, кто в пещере - дуэльный ЕДХа уже соревновательный формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игроков припекает, когда им хамят.

 

Для тех, кто в пещере - дуэльный ЕДХа уже соревновательный формат.

При всём уважении, очень рекомендую посмотреть на бревно в своём глазу и не хамить. Ах да, забыл, нельзя же говорить человеку, что ему делать.

 

Мне кажется, что все поняли о пятнадцати хитах в каких соревновательных форматах было написано. Паясничать считаю неуместным по данной теме. Если, конкретно тебе не понятно, то расшифрую - стандарт, легаси, винтаж, модерн, лимитед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всём уважении, очень рекомендую посмотреть на бревно в своём глазу и не хамить. Ах да, забыл, нельзя же говорить человеку, что ему делать.

Я вот смотрю на всё это со стороны и не понимаю одного - неужели свою позицию надо отстаивать хамством? Ну вот серьёзно.

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всём уважении, очень рекомендую посмотреть на бревно в своём глазу и не хамить. Ах да, забыл, нельзя же говорить человеку, что ему делать.

 

Мне кажется, что все поняли о пятнадцати хитах в каких соревновательных форматах было написано. Паясничать считаю неуместным по данной теме. Если, конкретно тебе не понятно, то расшифрую - стандарт, легаси, винтаж, модерн, лимитед.

 

Уважения не увидел. А с человеком всегда стараюсь общаться на понятном ему языке. Даже с таким.

 

upd. Убедили. С форматом все хорошо, наплыв новичков таков, что организаторы уже не знают как от них отбиться. Так что пора сделать перерыв, уползаю обратно в свой модерн и другие соревновательные форматы.

 

 

Изменено пользователем Weenee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте в Винтаже 30 хиточков, плизики, там всё самое интересное на последних трёх хитах начинается. Заодно шторма подрежем и дредж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

upd. Убедили. С форматом все хорошо, наплыв новичков таков, что организаторы уже не знают как от них отбиться. Так что пора сделать перерыв, уползаю обратно в свой модерн и другие соревновательные форматы.

Почекай динамику количества ЕДХ турниров на мтгтоп8 и динамику количества участников Лиги Генералов, и ты увидишь, что всё так и есть, формату норм и с новыми игроками проблем нет.

 

 

Либо ты дурачок, либо невнимательно читаешь и спешишь с выводами, либо ты провокатор.

Ну извини, просто ты, Behind и Weenee смешались в кучу интересных мнений)

 

 

За последнее я кстати могу и спросить.

Вах-вах! Что, в модерн обыграешь?;)

 

А на счет забекапить...Да, я представляю себе едх, как формат созданный народом для народа, отстраненный от коммерческой политики визардов. Со всеми вытекающими.

 

Причем здесь коммерция?? То есть для тебя обдумывать и многократно тестить фундаментальные изменения, прежде чем их применять, это фу-фу и коммерция? Тогда у тебя бида с логикой.

Изменено пользователем Zaraki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте в Винтаже 30 хиточков, плизики, там всё самое интересное на последних трёх хитах начинается. Заодно шторма подрежем и дредж.

в строгом плюсике от этого будут тока таймволт деки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

upd. Убедили. С форматом все хорошо, наплыв новичков таков, что организаторы уже не знают как от них отбиться. Так что пора сделать перерыв, уползаю обратно в свой модерн и другие соревновательные форматы.

 

Единственная здравая мысль за предпоследнюю страницу у автора.

 

Проголосовал "не играю, но против" (хоть и играю в онлайне, просто лиги и пр не посещаю, не хотел бы портить Сереже статистику). 25 хитов в дуэльнике - это бред.

Изменено пользователем Aitenar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал играть дуэльник агрой... Бримазу не хватает донести пару хитов, 8,5 только как часть 99 играбелен, таалию и катаки еще не тестил, но второй скорее про мультиплеер кмк, грензо убивает только радосто-контролем руки заставляющем играть в пьяницу (ЕМНИП там около 20 спектров) а этого контроли не умеют. Марат получался у меня скорее мидренж-комбо. Эшли-вольтрон очень рандомна. Титания - не знаю можно ли назвать агрой, но порет вроде более менее уверенно.

 

Ах да проголосовал за уменьшение хитцов - стабильности агро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Грензо плохо играет с контролями - значит вы его неправильно готовите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот грензо унижает контроли заставляя его играть на топдеке :) но к сожалению он хорош только в дуэльке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...