Перейти к публикации

Два Важных События в Русской Магии!!


Snitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поздравляю! :slon-pro: :slon-pro: :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления Сергею, здрав будь и что б сопутствовал успех в делах ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, с праздником тебя! Всего самого-самого наилучшего!

По п.2 - ты большой молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления и всего самого лучшего!!!! :slon-pro:

Изменено пользователем kennyss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромное!!! спасибо всем-всем за поздравления (=

для меня самое важное в этой игре- это коммунити. Как здорово, что вы все есть :friends:

 

Что касается моего назначения в Комитет, то хотел бы отметить, что это наша общая заслуга. Тем самым комитет признаёт, что в России сформировалось большое коммьюнити игроков, заинтересованных форматом (=

а значит мы работаем не зря! Особенную благодарность хотел бы выразить Славе, Олегу и Серёге с которыми мы в Москве организуем турниры по дуэльному коммандеру. Парни! Без вас не было бы этого успеха! А также хотел бы сказать спасибо всем региональным организаторам, которые продвигают дуэльный коммандер в регионах. Это очень и очень правильное дело. Спасибо вам огромное за ваш труд!

 

Также хотел бы выразить благодарность клубам "Голдфиш" и "Единорог", а также дяде Вове Обручеву и Борису Аристову за неоценимую помощь и поддержку развития формата в городе Москва. Спасибо вам, друзья! :rolleyes:

 

 

ну и вдруг мы наконец-то дожили до того, что заслужили свой раздел на топдеке, м? :angel: Серёг, Хан, Боря, Щурш, Дениска может пора организовать уже наконец-то? Вроде уже даже Комитет признал нас большим коммунити мирового уровня

 

 

всех-всех жду в Голдфише на турнире 7го февраля! Будем праздновать мой день рождения и день рождения Олега Евсеева :yahoo: Ну и само собой играть в дуэльный ЕДХ!

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водолеи самые клёвые. Водолеи тигры 86 ваще жара. Поздравляю :) А комитет это отлично. Больше дуэльного ЕДХ в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...