Перейти к публикации

Карты из новых сетов и Легаси


LasVegas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть еще вариант издавать поломы не только в синем или те который работают не только с синим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

По мне этого вполне достаточно :) Причем не просто в некоторых, а в и без того таер1

 

с гризелем была не схожая ситуация?

 

Есть еще вариант издавать поломы не только в синем или те который работают не только с синим

 

есть вариант играть синими колодами и не ныть :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть вариант играть синими колодами и не ныть :spiteful:

 

обижаешь) Григорий свансонгами и мемагами в сайде играет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще вариант издавать поломы не только в синем или те который работают не только с синим

Гриша, сейчас это уже бесполезно. Поломы любого сочетания цветов автоматом положат в синие колоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриша, сейчас это уже бесполезно. Поломы любого сочетания цветов автоматом положат в синие колоды.

а что издавали поломного не синего, белого или мультиколорного, ну из последнего. Тармо только если.

И да, считается что дали ЧЁРНЫЙ спелл, только если его кастят за манку, гризель не прокатит.

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что издавали поломного не синего, белого или мультиколорного, ну из последнего. Тармо только если.

 

Шаман, дикей и лилиана. Или очень старо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаман, дикей и лилиана. Или очень старо?

Мультиколор, мультиколор, Лилиана да, согласен.

2\1 хейст вне категорий, это как игрушка для умственно отсталых, Максимус, если ты понимаешь о чём я :robnkill: эмпти зе питс вот для меня, 2\1 для тебя ^^

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дроу-это темные эльфы,насколько мне помнится в меджике не было пока таких)

 

касаемо банов. Совсем неправильная постановка вопроса. Издавать сильные синие карты для легаси-это уже Моветон. Банить нужно обязательно и побольше для баланса и разнообразия колод

 

да, для оздоровления формата надо банить имхо:

форса, джейс, шторм, снап, посе этого ситуевина нормализуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может пора шторм просто банить?) и круиз будет сразу не так поломен

 

погодите,еще и чудеса начнут круизами играть.а чо,фечек там куча

Изменено пользователем sardukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

острова народ надо банить. Давно уже ведь решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с гризелем была не схожая ситуация?

Гризель требует комбы, а эта просто сама по себе полом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, для оздоровления формата надо банить имхо:

форса, джейс, шторм, снап, посе этого ситуевина нормализуется

Помню как много лет назад ты говорил, что форса здравит формат. До сих пор думаю, что это так.

 

Банить/не банить хз. Надо чтобы вотки думали головой, а не ногой.

Изменено пользователем xolEIGHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как много лет назад ты говорил, что форса здравит формат. До сих пор думаю, что это так.

 

Банить/не банить хз. Надо чтобы вотки думали головой, а не ногой.

 

ну с крузом это реально смешно, много лет назад, выпуская урза блок, вотки решили, что некра полом, но вот уж за 6 то маны - баргейн честный, дальше некуда, но мы то все помним :), так что это очередное "пофиксенное" дро 3, нифига удивительного.

 

а про форсу я сейчас просто ржу, мне бы очень хотелось бана форсы и разбана воркшопов в легаси :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели не понимаете что форса и есть легаси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели не понимаете что форса и есть легаси?

А мне кажется, что легаси это дров и контра не важно в каких цветах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форсу банить нельзя. это карта 1\2 вполне честная. тем более без нее колоды типа пушки и т.д. будут править миром. Брейношторм тоже не надо. это символ легаси. Тем более он скиллинтенсивен. Его еще надо правильно разыграть. Просто не надо выпускать карты которые все усиляют и усиляют синий. А то - врас контрится и под форсу не питчется - пожалуйста - вердикт. Баланс с топом - честное но сильное сочетание - вот вам чудеса. УВх сочетания не хотят драться в грязи с честными - извольте немезиса и нет проблем. Теперь еще круиз чтоб совсем не кисло было.

 

Имхо - немезис, круиз, энтрит(или терминус). и все придет в соответствие.

 

Да, главное обоснование. Эти карты дегенеративны. Они тащат колоду сами, без скилла. Поставил, покастил и в шоколаде. Такого в легаси не должно быть.

может джейса и не париться? :)

ну в принципе согласен на просто разбан воркшопов, в винтаже от тотальной доминации синего спасают именно воркшопы, щитаю можно и в легаси ситуацию таким решением исправить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может джейса и не париться? :)

ну в принципе согласен на просто разбан воркшопов, в винтаже от тотальной доминации синего спасают именно воркшопы, щитаю можно и в легаси ситуацию таким решением исправить :)

 

вопрос: а как быть в такой ситуации остальным честным колодам? или не быть вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может джейса и не париться? :)

ну в принципе согласен на просто разбан воркшопов, в винтаже от тотальной доминации синего спасают именно воркшопы, щитаю можно и в легаси ситуацию таким решением исправить :)

Только если переиздать их в ближайшем Коммандере/Конспираси-2 каком-нибудь :robnkill:

Но тогда придётся банить Тринисферы. Иначе действительно останутся колоды с Форсой, колоды с Вокршопами и Дредж. Прям как в Винтаже.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что издавали поломного не синего, белого или мультиколорного, ну из последнего. Тармо только если.

И да, считается что дали ЧЁРНЫЙ спелл, только если его кастят за манку, гризель не прокатит.

а конфи с тотсизом не катят?

 

вопрос: а как быть в такой ситуации остальным честным колодам? или не быть вообще?

для честных есть тип 2, потому как ныне и в модерне теперь на 2й отправляют жЫскаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну про форсу я согласен-все честно и стопарь для комбы. Предложение про воркшоп маргинальное конечно-) просто не надо плодить еще больший ка для синих колод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а конфи с тотсизом не катят?

 

 

для честных есть тип 2, потому как ныне и в модерне теперь на 2й отправляют жЫскаем

 

 

То есть огромное кол-во колод таких как: Джанд, ДнТ, маверик, эльфы, бурн то же, гоблины и т.д. ты предлагаешь просто убрать за скобки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а конфи с тотсизом не катят?

 

 

для честных есть тип 2, потому как ныне и в модерне теперь на 2й отправляют жЫскаем

 

а зачем нужен второй винтаж? Легаси ну или тип 1.5 во все времена был интересен именно разнообразием кричевых дек,чего с каждым годом становится все меньше. Тяжелые контроли всегда были но они не доминировали как сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а конфи с тотсизом не катят?

А конф после тармо вышел, я правильно твою логику понимаю?

 

форсу банить нельзя. это карта 1\2 вполне честная. тем более без нее колоды типа пушки и т.д. будут править миром. Брейношторм тоже не надо. это символ легаси. Тем более он скиллинтенсивен. Его еще надо правильно разыграть. Просто не надо выпускать карты которые все усиляют и усиляют синий. А то - врас контрится и под форсу не питчется - пожалуйста - вердикт. Баланс с топом - честное но сильное сочетание - вот вам чудеса. УВх сочетания не хотят драться в грязи с честными - извольте немезиса и нет проблем. Теперь еще круиз чтоб совсем не кисло было.

 

Имхо - немезис, круиз, энтрит(или терминус). и все придет в соответствие.

 

Да, главное обоснование. Эти карты дегенеративны. Они тащат колоду сами, без скилла. Поставил, покастил и в шоколаде. Такого в легаси не должно быть.

А чего бы Джейса-то не забанить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...