Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Темный Наперсник (foil) #32


Bigboss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Флагстоунз-то чего вырос?

 

Может потому что народ пытается комбить Flagstones of Trokair и BoomBust ради противостояния эльдразям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флагстоунз-то чего вырос?

Разбан катаклизма в дуэльнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флагстоунз-то чего вырос?

Ну типа казуальная идея с BoomBust в качестве ответа Эльдразям.

Я медленный :)

Боря, ну не в дуэльнике дело. Катаклизм после разбана вообще не вырос, а Бумбаст начал расти еще до разбана.

Изменено пользователем Bigboss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После следующего крупного события то что сейчас сильно подорожало откатится на пару баксов, но зато другие карты вдвое вырастут. И этот снежный ком все катится и катится.

Самое забавное, что Модерн уже как бы не дороже Легоси выходил. Вровень, так у ж точно. В Легоси дорогая манабаза и ключевые карты, а вот в Модерне растёт абсолютно всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут перебирал картон на предмет что дальше сливать с аукционов и у меня вопрос:

Почему курскэтчеры аж по 18 баксов за анкомон? Разве рыбы хоть в одном формате что-то могут? Сотни лет уже в тиер-3 в легаси и что-то их не заметно среди тиер-1 в модерне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, печально наблюдать за ростом цен в последнее время. Первые 4 повышения +30, +30, +14, +13. А понижения всего по -4, -3, -2, -2.

После следующего крупного события то что сейчас сильно подорожало откатится на пару баксов, но зато другие карты вдвое вырастут. И этот снежный ком все катится и катится.

 

Всё правильно пишешь, это всё угнетает. Но есть кое-что хорошее, что ты не учел: в данной колонке все цены - это исключительно динамика цен старсити. С учетом этого всё более становится выгодным заказывать карты через людей, которые едут на европейские ГП - там цены куда либеральнее, и с каждым годом разница становится всё более ощутима. Вот как пример, см. далее мой ответ Семейному.

 

Я тут перебирал картон на предмет что дальше сливать с аукционов и у меня вопрос:

Почему курскэтчеры аж по 18 баксов за анкомон? Разве рыбы хоть в одном формате что-то могут? Сотни лет уже в тиер-3 в легаси и что-то их не заметно среди тиер-1 в модерне.

 

На мой взгляд, такая цена вообще ничем не обусловлена. Ну кроме спекулятивного интереса заработать больше денег со стороны ССГ. Я ради интереса взглянул сейчас на МКМ: куча предложений в пределах 7 евро, еще столько же - в пределах 8 евро за 1 Cursecatcher.

 

Более того, есть даже русские Cursecatcher за 13-14 евро. Это получается, что русского мерфолка там можно взять дешевле английского на старсити.

 

Отсюда вывод: не стоит все цены смотреть на ССГ и думать, что все цены этого сайта - некое универсальное мерило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, печально наблюдать за ростом цен в последнее время. Первые 4 повышения +30, +30, +14, +13. А понижения всего по -4, -3, -2, -2.

После следующего крупного события то что сейчас сильно подорожало откатится на пару баксов, но зато другие карты вдвое вырастут. И этот снежный ком все катится и катится.

как обычно. когда надо покупать? вчера. когда надо продавать? никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно пишешь, это всё угнетает. Но есть кое-что хорошее, что ты не учел: в данной колонке все цены - это исключительно динамика цен старсити. С учетом этого всё более становится выгодным заказывать карты через людей, которые едут на европейские ГП - там цены куда либеральнее, и с каждым годом разница становится всё более ощутима.

Цены растут ВЕЗДЕ, на всех ресурсах и на всех континентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chuchonif ромашка хайпит.

 

Поправил.)

 

Странно, что родители еще не 50 баксов..

 

Зы, кроме шуток - да стал популярен в роках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня загадка почему так взлетел Kalitas, Traitor of Ghet

Это лучший типовый ответ на Ралли. Ну и Дюк на Протуре им в Джанде играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены растут ВЕЗДЕ, на всех ресурсах и на всех континентах.

 

не настолько, как ты здесь это всем представляешь.

 

И то, что в соседней европе цены явно отличаются в лучшую сторону, чем на американском сайте старсити, это факт. И это легко можно проверить.

 

Будет время, займусь этим вопросом и приведу более подробные данные о ценах на стейплы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, такая цена вообще ничем не обусловлена. Ну кроме спекулятивного интереса заработать больше денег со стороны ССГ. Я ради интереса взглянул сейчас на МКМ: куча предложений в пределах 7 евро, еще столько же - в пределах 8 евро за 1 Cursecatcher.

 

Более того, есть даже русские Cursecatcher за 13-14 евро. Это получается, что русского мерфолка там можно взять дешевле английского на старсити.

 

Отсюда вывод: не стоит все цены смотреть на ССГ и думать, что все цены этого сайта - некое универсальное мерило.

 

курскетчер сити*55 = 990 рублей получаешь сейчас (или через полторы недели если в другом городе)

мкм: курскетчер (7 евро + 4 евро доставка) * курс евро 87.5 = 962 рубля получаешь в течении 3-6 недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курскетчер сити*55 = 990 рублей получаешь сейчас (или через полторы недели если в другом городе)

мкм: курскетчер (7 евро + 4 евро доставка) * курс евро 87.5 = 962 рубля получаешь в течении 3-6 недель

Ну никто не будет одного курскетчера заказывать с доставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну никто не будет одного курскетчера заказывать с доставкой

 

Это понятно, просто чтобы что-то заказать и это вылшо дешевле чем тут брать по курсу 50-55 надо чтобы у одного продавца было карт на сумму от 50 евро.

Причем именно того что тебе нужно

 

Если искать что-то непосредственно на гп, то конечно можно найти дешево, но на это будет потрачено много времени, а у барыг на гп - те же сити только в евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курскетчер сити*55 = 990 рублей получаешь сейчас (или через полторы недели если в другом городе)

мкм: курскетчер (7 евро + 4 евро доставка) * курс евро 87.5 = 962 рубля получаешь в течении 3-6 недель

 

чувак, по таким курсам ты и в России неплохо затаришься. Сити*55, евро*60. Такие курсы знаешь откуда взялись? Во-первых, оттого, что по непонятным причинам, свойственным только России, почему-то растут цены на карты и не растут в стране зарплаты. Во-вторых, потому, что всем понятно, что цены старсити крайне завышены, и по ним можно разве что меняться. А в плане покупок они совсем не айс.

 

А теперь главный вопрос, ты купишь на старсити карты по курсу 50-55 ? Что-то мне подсказывает, что нет. По курсу 50 ты можешь купить только у друзей и просто хороших магов в России, которые понимают, что там правда дорого, и по ССГ по ЦБ не продать никогда.

 

А теперь спроси у автора колонки, уважаемого БигБосса, он продаст тебе карты по ситям по курсу 55 ? Что-то мне подсказывает, что нет.

 

И да, я уверен, что с рук можно на ГП и за 5 евро такого курскутчера взять. Вопрос лишь желания найти. Я лично много чего находил, и люди, которые были со мной, не дадут соврать.

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кетчеры лежат в дэке которая что-то может за бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, найти можно за сколько угодно дешевле, особенно если постараться=), просто нельзя использовать как ориентир то, насколько дешевле можно купить у друзяк/братюнь и тд и тп. Вот и есть ориентир старсити, нижняя цена мкмма ориентир слабый, мы все таки не в Европе. Хотя не спорю, что и по таким ценам у нас можно что-то найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не настолько, как ты здесь это всем представляешь.

И то, что в соседней европе цены явно отличаются в лучшую сторону, чем на американском сайте старсити, это факт. И это легко можно проверить.

Будет время, займусь этим вопросом и приведу более подробные данные о ценах на стейплы.

Я предоставляю статистику. Если есть другая - предоставляй ее.

 

А теперь спроси у автора колонки, уважаемого БигБосса, он продаст тебе карты по ситям по курсу 55 ? Что-то мне подсказывает, что нет.

А этот пассаж вообще здесь причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...