Перейти к публикации

Лига Генералов Зимы 2.0 - Четвёртый Тур


Snitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

AyTY2K2.jpg

Группа независимых организаторов в лице Snitch, OeOe, Volga и Loxmatii, а также клуб "Единорог" с гордостью представляют!

 

Мы рады приветствовать вас в четвёртом туре!!

Базовая информация остаётся без изменений.

Играем до двух побед. Кубик бросаем один раз за партию. Без сайдбордов.

Мулиганы берём по общей системе - со скраем - как во всех других форматах.

Время на четвёртый тур - с Понедельника 15го Февраля до вечера Воскресенья 21го Февраля.

Ограничение по времени на партию отсутствует, но будьте благоразумны - не заставляйте остальных участников себя ждать.

ID в рамках лиги запрещены.

Успейте сыграть, пожалуйста.

 

Если у вас какие-то проблемы со связью с вашими оппонентами или вы не можете сыграть тур по какой-то причине - просим сразу же написать нам об этом.

Не забывайте записывать результаты.

Мини-отчёты в этой теме очень и очень приветствуются! За лучший отчёт по итогам лиги вручим отдельный специальный приз!!

 

Деклисты вывешены.

 

На всякий случай проверьте количество набранных вами очков.

 

Лига Генералов Зимы 2.0 - Round 4

 


  1.  
  2. Буланов Владимир Horobi (9 pts) vs Раевич Сергей Кронквo (9 pts)
  3. Баранов Антон Krypt (9 pts) vs Завьялов Андрей sccblazer (9 pts)
  4. Овчаренко Егор kennyss (6 pts) vs Иванов Алексей IvanovAlexey (9 pts)
  5. Митяков Александр pa3-pa3 (6 pts) vs Прохоров Владислав vlaprohor (6 pts)
  6. Кедреновский Михаил Pervitin_Panzinger (6 pts) vs Давыдов Юра Voltaire (6 pts)
  7. Скрипник Вячеслав Snitch (6 pts) vs Котляр Лев Levik (6 pts)
  8. Ламзин Сергей Loxmatii (6 pts) vs Кузнецов Евгений Jackie (6 pts)
  9. Голубцов Павел Taris (6 pts) vs Чурносов Иван celestialserpent (6 pts)
  10. Волков Максим Intro (6 pts) vs Пыриков Станислав Sagrim-Ur (6 pts)
  11. Ефимов Сергей Volga (6 pts) vs Попов Михаил SABOR1 (6 pts)
  12. Вильданов Марат wistare (6 pts) vs Строков Евгений Behind (6 pts)
  13. Долганов Матвей Matvey Dolganov (6 pts) vs Лойко Андрей Fulcrum (3 pts)
  14. Чагинский Андрей Franz (3 pts) vs Иванова Мария (3 pts)
  15. Попов Фёдор Feodor (3 pts) vs Третьяков Дмитрий Degal (3 pts)
  16. Григорьев Александр Triip_utd (3 pts) vs Леонович Игорь HaHaGandik (3 pts)
  17. Чернышов Алексей Aelnor (3 pts) vs Кашмарский Крис (Krys Kaczmarskii) Eristoff-VT (3 pts)
  18. Кулешов Василий Massacre (3 pts) vs Евсеев Олег oeoe (0 pts)
  19. Орлов Сергей Next_rim (0 pts) vs --- Bye ---
     

ВСЕМ УДАЧИ!

Изменено пользователем Snitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

[*]Чагинский Андрей Franz (3 pts) vs Иванова Мария (3 pts)

Хм, ЛС тут явно не помогут...

 

Информация для оппонента:

Вторник либо пятница вечером, в "Рыбке" - ориентировочно после 18.30.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попов Фёдор Feodor (3 pts) 2-0 Третьяков Дмитрий Degal (3 pts)

 

Дракон съел короля убивцев.

Prossh, skyraider of Kher vs Tymaret, the murder king

 

За Диму исполнял Слава Скрипник.

Детально описывать партии особого смысла нет, так как весь процесс занял минут 10-15.

 

В первой через Utopia sprawl и Chord of Calling за Somberwald sage удалось выйти на Прошша, несмотря на всякие ремувалы в Dryad arbor, и завершить все это fierce empath за Craterhoof behemoth, diabolic intent за гайкой.

 

Во второй Слава кипнул оооочень вкусный ванлендер (инквизиция в гимн), но вторую землю не подвезли, а я заполировал это рекурсивной Acidic Slime. Дальше было неважно.

Изменено пользователем Feodor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во второй Слава кипнул оооочень вкусный ванлендер (инквизиция в гимн), но вторую землю не подвезли, а я заполировал это рекурсивной Acidic Slime. Дальше было неважно.

Если точнее, то там был хэнд из Blood Crypt, Inquisition Of Kozilek, Hymn to tourach, Faithless Looting, Pox, Reassembling skeleton и Ingot Chewer

 

На первый сказал инквизицию в библиотеку, увидел на руке кламп, на свой второй сказал лютинг - поднял Manic Vandal и Rakdos Signet, но дальше ещё два хода поднимал только спеллы, а не вторую землю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покушал 2-1. В первой проявил скилл и не стал кастить дорка на первый, опасаясь форс спайка, так и умер. Во второй оппонента покрючило по белой, а я с муллигана до пяти нашел неотвеченный сюр. Не умер. В третьей кипнул тяжелую руку, хоть и с каверной, разобрал джитту с мистика т2, не разобрал скрай-анблок на гейсте. Курсед тотем, геддон, badum tss. Было интересно, спасибо :)

 

По личным обстоятельствам вынужден дропнуться, совсем не до магии сейчас стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справился 2-1 против Титании.

 

Кубик выиграл. Кипнул руку с пробой, цензором, контрой и бастион протектором. Проба показала фауна шамана, лесных эльфов, дорка, ниссу, 2 леса и ещё что-то, слишком старательно зачёркнутое в блокноте. Оппонент начал с терраморфика, дорка решил ставить на второй, играя вокруг форс спайка, но обсчитался, получив miscalculation. Потом был цензор в респонс на триггер эльфов, ур меч на цензора, гейст и бастионпротектор. Цензор с воздуха расстреливал мелких из меча, гейст бил лицо, прикрываемый Защитником Бастиона, а я брал карты. Ну и победил потом.

 

Во второй оппонент берёт муллиган и я решаюсь кипнуть cursed totem, сферу задержания, диг, круиз, 2 острова и реманд. Мол, там будет 6, я выключу дорков, задержу опасного и убью потом как-нибудь. В итоге там кипнули 5, я топдекнул врас, но не топдекнул земель, особенно белых. Ещё и сюр пропустить пришлось, но существ поднять под него оказалось не так-то просто. По дороге был дорк, тотем и реманд не помню во что. В общем, когда я смог сказать диг, было немного поздно. Я пободался ментором и его пацанами, мне сломали белую, враса не получилось (Хотел уже играть, но понял, что там на следующий опять будет титания и надо играть вокруг этого). В итоге сдох.

 

Третья партия. 4 земли, проба, мистик и акваформа. Кип. Потом была проба, с неё показали Ниссу (за 3гг), кроп, бегемота, каверну, мост и не помню, что ещё. У меня был план мистик-гейст-джита-пороть. Но там поставили дорка, с кропа нашли двойную земельку и покастили титанию на третий. Пришлось подкорректировать план при помощи джейса, который побаунсил титанию и пацана от титании, после чего его всё же убили. (Нужно было идти в атаку гейстом и джитой убивать пришедшего фаунашамана, а мистик умер, прикрывая тыл синего мироходца за ход до этого.) Затем был зенит в сейджа, я без джиты, там снова титания, стифл и пас в ответ, кантрипы, что-то ещё со стороны оппонента. Всё это время гейст под акваформой ходит в атаку. Закончилось всё в тот момент, когда я разрешил ниссу (которая за 3гг), в ответ сказал Диг и нашёл Ravages of War, с той стороны стола остались дорк, сейдж, нисса и 12 хитов. У меня курсед тотем, остров в руке и баунс.

 

Славная победа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OMG, боязнь форсспайка на первый это что-то странное. Закладываешься на несуществующий форсспайк - даёшь лишний ход оппоненту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OMG, боязнь форсспайка на первый это что-то странное. Закладываешься на несуществующий форсспайк - даёшь лишний ход оппоненту.

У меня есть оправдание: мне было грустно :slon-pro:

Так-то да, тупняк 80 лвл, бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл у Льва 2-0.. В обеих партиях ставил надёжного Варольца, в первой убил через Берсерк. Во второй у меня украли Конфа дрейком, умерали от Конфа и были покусаны дрейком, предложили дрейком украсть Варольца метаморфом, но надёжный тутор и убиваем по воздуху..

Сумбурно как-то..

Потом по фанк поиграли третью - и снова в мою пользу..

Лев, спасибо за игру и кубик и удачи дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О оппонент, ждал тебя по восьми вечера - и всё без толку. Прошу, объявись хотя бы в пятницу - у меня не настолько много свободного времени, чтобы тратить его впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О оппонент, ждал тебя по восьми вечера - и всё без толку. Прошу, объявись хотя бы в пятницу - у меня не настолько много свободного времени, чтобы тратить его впустую.

А самому с ней связаться слишком СЛОЖНА? Лучше тут писать витиеватые посты, это да, на это время всегда есть. Нету на топдике? О нет! А спросить никак нельзя, кто это вообще? Кедр, хоть ты помоги человеку, а то его словесный поток не остановится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самому с ней связаться слишком СЛОЖНА? Лучше тут писать витиеватые посты, это да, на это время всегда есть. Нету на топдике? О нет! А спросить никак нельзя, кто это вообще? Кедр, хоть ты помоги человеку, а то его словесный поток не остановится!

Наивно полагаю, что взрослый человек, записывающийся на мероприятие, предусматривает план не превращать поиск самой себя в отдельный квест для окружающих. Также полагаю это положение самоочевидным, а сарказм по моему поводу - излишним. Продай восклицательные знаки, купи чувство юмора, и всё в таком духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самому с ней связаться слишком СЛОЖНА? Лучше тут писать витиеватые посты, это да, на это время всегда есть. Нету на топдике? О нет! А спросить никак нельзя, кто это вообще? Кедр, хоть ты помоги человеку, а то его словесный поток не остановится!

 

Что-то у тебя бомбит чересчур, ты что - отучился уже и работу ищешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты что - отучился уже и работу ищешь?

 

Теперь и у меня забомбило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так! А ну разошлись!

Маше действительно было бы неплохо оставить какие-нибудь свои контакты, а Андрею стоило бы прекратить рефлексировать.

Всем остальным предлагаю воздержаться от комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так! А ну разошлись!

Маше действительно было бы неплохо оставить какие-нибудь свои контакты, а Андрею стоило бы прекратить рефлексировать.

Всем остальным предлагаю воздержаться от комментариев.

 

Ссылка на её вк:https://vk.com/neidr_y_mor

можно прикреплять вместо ника к посту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oeoe сообщил, что сдался мне ввиду командировок. Не смогли поиграть, а жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-0 у Алёши. Оппоненту как-то сильно не давали обе игры.

В первой моего конфа даже не убили, и армагеддон уже был актом отчаяния.

Во второй у меня узя, которую убили разок, но она вернулась с Мерен. Мерен убили два раза, но я её два раза и перекастил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выиграл 2-1

 

Распишу поподробнее. Я *** омнат, оппонент парень 3-3. Который становится умнее и каунтеры раздает перед боем.

В первой оставил руку с разгоном, план был в быстром омнате. Омната пофорсили, потом опять пофорсили благодаря витнесу, и еще пофорсили сюр. С самого начала там была библиотека, на которую ответов не было, и она потихоньку тащила игру. Я затормозил развитие плугом, вышел на серьезную ману, но ничего стоящего, кроме земель поднять не смог. В итоге план отсидеться и надопдекать сломал чужой бегемот.

 

Во второй оставил онлендер, с кучей всякого разгона. Вышел на 9 честных маны, покастил Туза, и сразу пошел в атаку емракулом.

 

В третий вражеский мулиган до 5. При этом там ставят 3-4 дорка. У меня библиотека. Ставлю фалос, начинаю ускоряться, в итоге опять туз, опять емрукул, опять атака.

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл 2-1 Леше. Все никак не отучусь рефлекторно пихать на третий магуса (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю счет. Егор немного перемудрил с магусом в третей) Первые две не показательные - в первой я ничего не поднял, во второй - Егор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...