Перейти к публикации

Куда сливать пайло?


MrCarrot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток форумчане (Топдечники?! Топдечане?! Или тут так вообще не говорят?)

 

С тем, как я всё больше увязаю в магии, у меня прямопропорцино кол-ву вскрытых бустеров скапливается куча пайла. Оно(пайло) жутко съедает место, да под него ещё и коробки где-то доставать надо(я не люблю обувные, использую из тулкитов и фэтпаков). Так вот, сдавать его в клуб по копейкам (например в Рог) мне не хочется по многим причинам. Выбрасывать тоже не комильфо. Так вот господа маги вопрос: "Как и где "утилизировать" пайло, чтоб получить с этого хоть какой-то профит?".

 

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкладывай побольше пойла в письмо, когда отправляешь картон))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты в Москве или любом крупном городе то можно через ауки сливать. Если с периферии то доставка сжирает весь профит и только сортир обклеить остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще оставлять в клубе для разграбления новичками - идеальный выход. Тащить весь этот мусор домой - плохая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты в Москве или любом крупном городе то можно через ауки сливать. Если с периферии то доставка сжирает весь профит и только сортир обклеить остается.

Живу в Москве. А не подскажите как именно такие ауки устраивать, что писать в описаниях и т.д.?

 

Вообще оставлять в клубе для разграбления новичками - идеальный выход. Тащить весь этот мусор домой - плохая идея.

Хорошая мысль. Но бустера часто вскрываются дома(грешен). Но спасибо за совет, я как-то об этом не подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавал внушительную коробку пайла на соседнем ресурсе, в описании указывал соотношение по редкости, диапазон выпусков и какие-то интересные карты отдельно текстом. Всё получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавать пайло старых редакций по килограммам неплохая идея. С описанием того, что там макс 4 копии одной карты, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавать пайло старых редакций по килограммам неплохая идея. С описанием того, что там макс 4 копии одной карты, например.

Почти так и было, кстати, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавать пайло старых редакций по килограммам неплохая идея. С описанием того, что там макс 4 копии одной карты, например.

Проблема как раз частично в том, что пайло новых сетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положи на антресоль. Через 3 года пайло отлежиться и продашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положи на антресоль. Через 3 года пайло отлежиться и продашь.

Была бы она у меня, вопросов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отбираешь не больше четырёх копий, упорядочиваешь по цветам и каким-либо ещё признакам (я делю существа/спеллы и по манакосту) и пишешь: продам столтко картона сортированного таких сетов, столько комонов по n копеек и столько анков по n рублей. Люди охотнее берут когда мусор уже разобран по кучкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все спасибо за предложения. Очень помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если карт действительно много, то проще на соседнем форуме продавать "на килограммы". Получается дороже, чем закупочные цены у клубов примерно в 2-3 раза, но покупают в основном из близлежащих к Москве городов с самовывозом. Почта бессмыслена по определению - вес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мтгсейле вроде норм закупочные цены для пайла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вариант только для тех, кто в Питере живет, иначе смысла нет - доставка дороже выйдет.

 

В мтгсейле вроде норм закупочные цены для пайла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до недавнего времени через ауки сливал, получалось неплохо. Но с тех пор стартовая цена выросла, и лафа кончилась. Правда, я в основном избавлялся от карт из старых сетов. А, как известно, старые карты - это долго лежавшие новые. Так что пусть пока полежат где-нибудь, до лучших времен! Может, на даче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...