Перейти к публикации

From the Vault: Lore


olegfizik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну имхо уровня создания Краджа , разваленного Новиджена, проглоченного ввиду всего этого Ракдоса. Просто иначе стоило бы того же Сзадэка пихнуть - он позначимее Вига будет кмк в истории оригинальной Равники и при этом не так банален как Кос

 

Всецело согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на FTV:Legends №2, ибо кому творить сюжет, как не легендам? Ну и плейнсволкерам, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх

Вот бы Академию фойловую

 

И крепость Волрата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я не знал, что такие вещи планируются за годы наперед подумал бы, что Визы сильно просели по прибылям. Но круто. Анонсы мечты просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жетон для фирексийского процессора вангую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы Академию фойловую

 

И крепость Волрата

В резервед листе же оба два(( Визардам за репринт мокса и так влетело - не думаю что пойдут повторно на такой риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В резервед листе же оба два(( Визардам за репринт мокса и так влетело - не думаю что пойдут повторно на такой риск.

 

А от кого "влетело", если не секрет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, кроме шуток, один из самых значимых объектов во всей истории это орнитоптер :)

А поподробнее? :)

Как что-то первое, сделанное Урзой и Мишрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от кого "влетело", если не секрет?..

Да кто ж точно скажет . Дело мутное было. Раньше в репринтед листе не были оговорены премиум версии.

Ну и еще

 

WoTC had a meeting with outside consultants from the secondary market where the Reserve list was discussed, and they suggested removing it or scaling it back. WoTC went forward with this initiative, and after starting to print foil reserve cards in limited run product, something (extremely likely not stemming from WoTC themselves) caused them to reverse the policy entirely.

 

Потом визарды начали говорить что поступило огромное кол-во негативного фидбека со стороны комьюнити. А Аарон Форсайт начал везде говорить что Хасбро вообще не имеет отношения к репринтед листу.

 

Подозреваю это что-то аля иск со стороны одного или нескольких мегабарыг (но это чисто моя теория)

 

Но явно что-то внешнее заставило их извиниться и добавить

 

Thereafter, Wizards of the Coast will not print any physical, reserved-list card in a tournament-legal version, either in premium or non-premium form.

 

Как-то так

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поподробнее? :)

Как что-то первое, сделанное Урзой и Мишрой?

 

Не сделанное. Найденное. И облетая на нем пустыню, они нашли пещеры Койлоса. А там - портал в Фирексию и камень. И с этого все началось. Не найди Урза орнитоптер, истоия мультиверсума шла бы совсем другим курсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вычислить мегабарыг и бойкотировать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хочу уточнить что это проиcходило когда модерна как формата еще не было , и ни о какой канибализации рынка речи не могло идти.

И я если честно не могу себе представить какой профит визарды могут иметь от нерепринта резервед листа(особенно до появления модерна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FTV: We Need More Money

это то, чего ждут игроки от этого ФТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если про деньги - тогда стоит ждать репринта скейпшифта фига с два конечно его засунут

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в итоге в наборе будет медведь. А что, вполне себе легендарная карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По анонсу каждые три дня - темп просто угрожающий. Вот открываешь Топдек где-нибудь к концу марта, и узнаёшь, что МаРо стал фюрером, Америка переименована в Доминарию, а доллар обеспечивается гем-минтовыми Black Lotus из Беты, хранящимися в R&D's Secret Lair :wacko:

 

On subject: больше ФтВ, больше гнутых фойлушек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейс (куда без него), Болас, Карн, Mishra, Artificer Prodigy, Eye of Ugin :spiteful: , Skyship Weatherlight, Memnarch, Deicide, Helvault

навскидку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gerrard capashen, болас мироходец, облитерате, конфлюкс, камаль (а то их четверо всего), that which was taken, деисайд, крукс оф фейт, глисса, роушин пустомеля, момир, глистенинг ойл, хелволт, мирари и туктук с жетоном

 

Деньги? Какие деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gerrard capashen, болас мироходец, облитерате, конфлюкс, камаль (а то их четверо всего), that which was taken, деисайд, крукс оф фейт, глисса, роушин пустомеля, момир, глистенинг ойл, хелволт, мирари и туктук с жетоном

 

Деньги? Какие деньги?

 

В таком случае по России продадут ровно один набор, как мне кажется. ;)

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я тоже один куплю, в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейс (куда без него), Болас, Карн, Mishra, Artificer Prodigy, Eye of Ugin :spiteful: , Skyship Weatherlight, Memnarch, Deicide, Helvault

навскидку

Карн как существо уже был в FTV, а как мироходец зело жирно . И Мишра не настоящий(ну точнее не тот что на сюжет влиял), остальное вполне логично. Джейс живой договор обв, и глаз к тому времени побаненный в модерне.

 

мирари

Тоже уже было .

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olegfizik Кому мешало, что было?)

А карн старый в резервд листе (и да, это именно из-за него развелась вонь на фтв:реликс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому мешало, что было?)

окей, тогда почему две карты из Отарии и 0 из всяких ледниковых периодов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...