Перейти к публикации

From the Vault: Lore


olegfizik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имхо так себе. Ничего что ждали и нету. Ну может ктулху...

А вот мне 3 карты в деку, как раз те что искал в фойл, но никак не мог найти. Я рад! Остальное все тоже годное, джита порадовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и получается очередной EDH-набор. Который больше особо никому и не нужен. Да и им...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном, конечно, чушь, но таких кабальных ритуалов я бы комплект заимел. Плюс в наборе джитта, депсы и пара едх стейплов - по ценности на уровне FTV:20, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном, конечно, чушь, но таких кабальных ритуалов я бы комплект заимел. Плюс в наборе джитта, депсы и пара едх стейплов - по ценности на уровне FTV:20, кажется.

Я бы сказал что куда выше. До выхода набора Анмаск фойл стоил 40, кабал 30, джита 250, депсы овер 50 + токен еще и Beseech the Queen 10, говорю только те что сам помню и знаю, не учитывая остальные, и тут выходит что с учетом удешевления наборчик то очень съедобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите дамнейшн? Но ведь облитерейт круче, ребят!

А в целом набор неплохой. По вэлью точно выше 100. По играбельности есть легасево едхшные стейплы. Откровенного мусора пара карт.

 

ucreature Мне казалось уже все давно знают что наборная фойла не ценится как обычная. А учитывая особые технологии приготовления оной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне 3 карты в деку, как раз те что искал в фойл, но никак не мог найти. Я рад!

Спасибо, что сообщил нам. Держи в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите дамнейшн? Но ведь облитерейт круче, ребят!

А в целом набор неплохой. По вэлью точно выше 100. По играбельности есть легасево едхшные стейплы. Откровенного мусора пара карт.

 

ucreature Мне казалось уже все давно знают что наборная фойла не ценится как обычная. А учитывая особые технологии приготовления оной...

 

Справедливости ради, лора-то никакого я в дамнейшене не помню. Джитта вряд ли стоит таких денег - была же промкой вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

heat_wave с лором то да, но учитывая что Визарда точно знают, как давно игроки ждут дамнейшна в ФТВ, облитерейт выглядит не очень тонким троллингом. Причем карта мусорная, в ЕДХ за такую в плейгруппах бьют канделябром, а больше она нигде не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

heat_wave с лором то да, но учитывая что Визарда точно знают, как давно игроки ждут дамнейшна в ФТВ, облитерейт выглядит не очень тонким троллингом. Причем карта мусорная, в ЕДХ за такую в плейгруппах бьют канделябром, а больше она нигде не нужна.

В дуэльнике пилотов Керана бить канделябром нельзя :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

heat_wave с лором то да, но учитывая что Визарда точно знают, как давно игроки ждут дамнейшна в ФТВ, облитерейт выглядит не очень тонким троллингом. Причем карта мусорная, в ЕДХ за такую в плейгруппах бьют канделябром, а больше она нигде не нужна.

Если они не затолкали дамнацию в Annihilation (самый флаворно подходящий набор, который можно придумать), на более спорные варианты можно даже не надеяться. Вроде как маро сотоварищи считают карту ошибкой, ведь в черном цвете нормальный масс ремувал иметь нельзя (в вечных можно, привет делюге). Могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, одно из лучших ФТВ, обязательно куплю четыре коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как маро сотоварищи считают карту ошибкой

Да он писал что ошибка уровня выпуска карт с инфектом, ссылка только не ищется (

Изменено пользователем Agnessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они не затолкали дамнацию в Annihilation (самый флаворно подходящий набор, который можно придумать), на более спорные варианты можно даже не надеяться. Вроде как маро сотоварищи считают карту ошибкой, ведь в черном цвете нормальный масс ремувал иметь нельзя (в вечных можно, привет делюге). Могу ошибаться.

 

Блогатог Маро послушать - так половина играбельных карт ошибка. Контерспеллы? Огорчает игроков. Инстантовый ремувал? Огорчает игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он писал что ошибка уровня выпуска карт с инфектом, ссылка только не ищется (

Это у МаРо, самого большого фаната инфекта, который не считает инфект поломом или нечестной механикой и готов протащить его при первой возможности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они не затолкали дамнацию в Annihilation (самый флаворно подходящий набор, который можно придумать), на более спорные варианты можно даже не надеяться. Вроде как маро сотоварищи считают карту ошибкой, ведь в черном цвете нормальный масс ремувал иметь нельзя (в вечных можно, привет делюге). Могу ошибаться.

Ошибка, которая месяц назад стала джадж фойл. Я понимаю, что это не показаель, но тем не менее карта то играет и выпускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так набор также полезен как ЕМ. Вроде и денег стоит, а никому не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так набор также полезен как ЕМ. Вроде и денег стоит, а никому не надо...

В этом плане можно сказать наше любимое - "сажрались"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом плане можно сказать наше любимое - "сажрались"

ну а что, джитта и даркдепс, для играющей общественности - это класс (для тех у кого их нету), остальное весьма специфичное и узконаправленное.

т.ч. и получается что среднестатистическому игроку покупать этот набор только из-за двух карт придётся.

в плане влияния на сюжет, мне сложно оценить, но в целом весьма какие-то сомнительные карты в большинстве своём, как мне показалось, вроде как есть и более могущественные древние артефакты, обитатели мультиверсума и его события.

токен, конечно, лучше бы Калдру сделали, или ещё кого, потому что даркдепса токен уже был и достать его не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом плане можно сказать наше любимое - "сажрались"

Кем сажрались-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набор хороший, возьму один.

 

Да, может тут нет ожидаемых карт (где, я спрашиваю, орнитоптер!), но все равно полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что забавно, из того "анализа вероятностей", который был пару страниц назад, реально в наборе только очевидный Момир =) А вообще, набор не то, чтобы жЫр, но депсы с джитой — это вэлью, да и остальное неплохо. А теперь можем вспомнить, что набор, как бы, про лору, и нытьё о том, что "Поломов не напереиздавали" начинает казаться в край неадекватным. Да, я был бы рад видеть Везерлайт/Арену/Аврору/Урборг/Карна, и мне некоторые чойсы видятся не очень очевидными, но суть набора они выдерживают. Плюс один в "зажрались"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что забавно, из того "анализа вероятностей", который был пару страниц назад, реально в наборе только очевидный Момир =) А вообще, набор не то, чтобы жЫр, но депсы с джитой — это вэлью, да и остальное неплохо. А теперь можем вспомнить, что набор, как бы, про лору, и нытьё о том, что "Поломов не напереиздавали" начинает казаться в край неадекватным. Да, я был бы рад видеть Везерлайт/Арену/Аврору/Урборг/Карна, и мне некоторые чойсы видятся не очень очевидными, но суть набора они выдерживают. Плюс один в "зажрались"

 

Там еще была Великая Аврора и хоть в настоящем наборе ее не будет, но отсылку к ней в виде тутора сделали)

 

Так что можно сказать, что историческое событие было выбрано верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блогатог Маро послушать - так половина играбельных карт ошибка. Контерспеллы? Огорчает игроков. Инстантовый ремувал? Огорчает игроков.

Так и есть. Все, что играет или забанено в вечных форматах, на 90% - просчет дизайна, ломающий стандарт как черная дыра пространство, заставляет все остальные карты крутиться вокруг них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грусть, печаль, тоска.

Полторы альтерированные карты, которыми я играть не буду. Хотя в общем и целом вполне себе ок.

Тут должен быть комикс про FtV:black massremooval

Изменено пользователем FRoDoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...