Перейти к публикации

Легаси-драфты


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

UH OH, Вова, ну пораньше бы написал =) Я уже на работе, а заезжать домой в Пушкин из Стрельны по пути в Питер как-то ниощинь ) Давай в пятницу ориентировочно. Могу их у админа для тебя оставить, а ты мне денежку на телефон закинешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Mirrodin: 3 евро бустер. Доставка 3 за первый + 1 за каждый последующий. Итого 3*12 + 3 + 11 = 50 евро.

Darksteel: 3 доллара бустер. Доставка 4 доллара за первый + .50 за каждый последующий. Итого 3*12 + 4 + 5.5 = 45.5 доллара

Fifth Dawn: 3 евро бустер. Доставка 3 за первый + 1 за каждый последующий. Итого 3*12 + 3 + 11 = 50 евро.

 

Итого 100 евро + 45.5 долларов. Примерно 5500 рублей.

 

Это предварительно, будет время - пошуршу по ебаю, может и дешевле найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На драфты я пас. Вот силед поиграл бы.

И Мирродин мне не нравится. Онслот бы поиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм... силед, возможно, в будущем было бы интересно провести. Например, 2-2-2 бустера в наборе каждого игрока. Если взять три дисплея, то можно провести силед на 18 человек. Идея ок, приму к сведению. Кстати, таким образом можно и какой-нибудь 2HG сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, а что с датами? я бы Мыр старый сгонял. Или Инвазию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, Тема, с датами пока еще все неясно - сейчас бы с количеством народа определиться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я за 2-хголовый силед обеими руками :-)

 

P.S.: Драфты я, вообще-то, никогда и не играл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Onslaught block:

Onslaught бустер 3.75$ + около 12$ за доставку 12 бустеров (там плавающий тариф).

Judgment бустер: у разных продавцов порядка 4$ + примерно 1$ доставка.

Torment бустер 5$ + около 12$ за доставку 12 бустеров (там плавающий тариф, тот же продавец, что и Onslaught).

 

Onslaught и Judgment есть дисплеи, порядка 120$ с доставкой за дисплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээ не

2хг низачто

вы видать реальне не понимаете

вам просто будут предъявлять констрактед афинити каждый второй

а каждый третий будет скипетр шатер или скипетр оксидайз абузить

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тхг в топку, как и мирродин. Готов сыграть драфт по инвазии, онслоту, повторюсь, что лучше всего по урзе. Ну короче по всему тому, что младше мирродина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но бустера урзы стоят дох.., короче, много.

 

Для меня древность - это все, что старше таймспирали :-)

Кстати, еще я бы по 4ке сыграл, и бустера недорогие... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду готов скинуться после 25го числа (тут проблема до этого времени с cash flow). Какой сет - не сильно принципиально, от Инвазии до Спирали думаю, было бы оптимально. И, кстати, где играть планируется? В каком-нибудь клубе или просто в бар завалиться на пиво-драфт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, отписался про наши задумки Галине - попробую все-таки заинтересовать ее, чтобы заказчиком бустеров и организатором в целом выступил клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТХГ по четверке? Больше безумства! Поддержу практически любой формат =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, Галина ответила отказом. Она может помочь только с бустерами, начиная от Равники - через МФ.

 

Таким образом, есть маза скинуться заинтересованным людям и заказать по 1 дисплею каждого из трех сетов. Устроить силед, призы Саргона выделит на стандартных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предупреждал. По дисплею будет некисло по баблу, хотя я готов вложиться. Надо еще определиться с изданиями.

 

Да, естественно, заказ с е-бая готов взять на себя, благо опыт есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже первое сообщение тут напишу) тоже был бы рад поиграть драфты/силеды *силеды даже лучше* практически по любым старым сетам) никого, правда, не знаю:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никого, правда, не знаю:-[

 

Это поправимо )

ОК, +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Определились уже с сетами то?)) Мне ж интересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока еще нет. Мирродин, в принципе, многие готовы играть. Опционально - инвазия, одиссея. Маски, Урза и старше очень дорого получается (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж, питерский легаси-опен уже прошел - можно попробовать апнуть тему и все-таки замутить эвент.

 

Предлагаю вариант - силед на старом Мирродин-блоке. Аргументы:

 

Во-первых, у нас на дворе новый Мирродин, все примерно в курсе истории этого мира и я думаю, будет приятно вернуться к истокам и посмотреть, откуда растут уши всей нынешней мутки на стальном мире )

Во-вторых, по старому Мирродину были достаточно интересные драфты и силеды. Лимитед-олдфаги вроде Мороза подтвердят.

В-третьих, во ВСЕХ трех сетах старого мирродина есть карточки, которые сейчас стоят достаточно дорого. Примеры - Aether Vial, Arcbound Ravager, Blinkmoth Nexus, Chalice Of The Void, Chrome Mox, Crucible Of Worlds, Engineered Explosives, Staff Of Domination, Sword Of Fire And Ice, Sword Of Light And Shadow. Есть хороший шанс погейнить нужную карточки в свой легаси-кардпул или же продать ее не отходя от кассы )

 

Что нужно для организации эвента:

 

1. По 1 дисплею (или отдельно по 36 бустеров) каждого сета - Mirrodin, Darksteel, Fifth Dawn. Лучше заказывать из-за рубежа.

2. 2-3 добровольца, которые смогут мне помочь средствами - я сам не потяну покупку трех дисплеев единовременно. Желательно, чтобы один из этих людей имел возможность заказать на собранные деньги эти дисплеи =) Желающие помочь могут стучаться мне в личку, условия обговорим приватно.

3. Место и время. С этим, я думаю, проблем возникнуть не должно - Саргона не против нас принять, я уже как-то говорил на эту тему с Галиной, она одобряет. Организацию поляны и диалог с Галиной готов вести лично.

4. И, собственно, желающие поиграть =) Хотя, судя по резонансу, вызванному этой темой, и с этим пунктом у нас проблем не будет.

 

3 дисплея - это потенциально 18 игроков, если играть силед и давать каждому по 2 бустера каждого сета на составление колоды. Или 36 игроков, если играть обычный драфт. Но мне кажется, силед лучше - все порядком подзабыли старые карточки, а играть слоу-драфт мне как-то не улыбается. С силедом все проще - пришел, получил 6 паков, неспешно составил деку и играешь. Плюс ко всему 18 игроков единовременно набрать проще, чем 36.

 

Дискасс!

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мне кажется, силед лучше - все порядком подзабыли старые карточки, а играть слоу-драфт мне как-то не улыбается. С силедом все проще - пришел, получил 6 паков, неспешно составил деку и играешь.

 

Вот с этим полностью согласен, накануне проглядели спойлер, сели, за 40 минут составили дечки и в бой. Плюс не будет традиционного драфтового выбора - жадность или разум, в смысле деньги или карта в дечку.

 

Готов поучавствовать деньгами в заказе, но нужно четко понимать - какая итоговая сумма, сколько людей сбрасывается и кто везет.

Есть еще вариант - открыть пререгистрацию, набрать 18 человек, собрать со всех деньги, заказать. Но по времени это дольше и вообще геморройней. Зато обеспечим себе необходим кворум еще до проведения ивента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, +1 спонсор есть =) Нужен еще 1-2.

 

С пререгистрацией сложнее и геморройнее, тут ты прав. Не будем ее делать. Лучше пусть 3-4 человека скинутся деньгами и купят паки, а выручка потом попилится между ними. Проверено на Питер-опене, схема рабочая, никто из спонсоров не ушел обиженным ;) Ессно, такие вопросы решаем в привате.

 

 

Кворум, я думаю, по-любому соберем - 18 человек набрать несложно.

 

Саша Гвоздев вроде мониторил как-то предложения на ебее по старым бустерам. На 1 или 2 странице темы есть. Для ориентации можно использовать ту инфу, хотя сейчас цены немного изменились, имхо, но не сильно.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...