Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

неДЦИ винтаж


glumax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, имел вчера беседу с советом директоров "GoldFish club, resot&spa" на тему возможен ли недци винтаж в рамках их расписания, и карают ли за это визарды.

В итоге получается, что у визардов не будет претензий к клубу, если винтаж будет играться не китайской фойл проксей, а просто перевернутыми карточками, на которых маркером будут нацарапаты все вот эти МОКСЛОТУСРЕКОЛЛ.

В связи с этим хотел бы обсудить 3 момента:

1. Кол-во прокси - варианты от фулл до 10.

2. День недели: будни, выходные и т.д.

3. Призовую политику.

 

Готов от имени несуществующего российского винтаж комьюнити продолжить общаться с вышеуказанным советом директоров, если у такового коммьюнити есть таковая заинтересованность.

 

С уважением, часть несуществующего коммьнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Кроме Семейного и тебя никого больше не вижу на этих турнирах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как часть несуществующего винтаж коммьюнити заявляю:

 

0. Ахахаха, что-что-что, совет директоров клуба? :slon-pro:

1. Давай 10 проксей. Если Рыбе нужны именно уродливые прокси, рекомендую моксы обозначать на базиках, Лотус на базовой Пустоши. Кроме павера+дебилотеки+воркшопов+базаров у существующего легаси коммьюнити весь картон имеется.

2. Хочу по выходным, чтоб с утра на свежую голову. Раз в месячишко.

3. Мне всё равно. Хоть без призов, хоть с призами.

4. Заинтересованность есть!

 

Ваша часть несуществующего винтаж коммьюнити.

 

Кроме Семейного и тебя никого больше не вижу на этих турнирах )))

Нарисуй МОКС ЭМЕРАЛЬД на Форесте и участвуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От лица части несуществующего винтаж комюнити предлагаю увеличить количество прокси до 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От лица части несуществующего винтаж комюнити предлагаю увеличить количество прокси до 20.

Уба Маской собрался прийти что ли?) (6 камней плюс воркшопы плюс базары).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уба Маской собрался прийти что ли?) (6 камней плюс воркшопы плюс базары).

 

В ближайшее время даже если винтаж и появится в Москве я его посетить не смогу, но считаю что 10 слотов прокси для винтажа будет маловато, так как нужны не только P9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семейный, расскажи мне дружок от чего вокруг засады откуда у легаси коммьнити помимо павера и шопов возьмутся вампирики, демоники, тинкеры, таймволты, крипты - ринги, комплекты дрейнов?

Потому инициативу про 20 прокси в душе готов поддержать, аудитория пошире получится.

призы считаю важной и необходимой частью, радикально добавляющей соревновательности.

 

 

Аркаша, заходи эльфами с фастбондом, регровсами, моксами и лотусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 проксей - необходимый минимум (P9 это уже 9 карт, Карл). А еще нужно стрелять менторов, time vault, library of alexandria, вот это всё. Давайте 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 проксей - необходимый минимум (P9 это уже 9 карт, Карл). А еще нужно стрелять менторов, time vault, library of alexandria, вот это всё. Давайте 15.

настрелять библиотек и таймволтов, я щитаю, прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настрелять библиотек и таймволтов, я щитаю, прекрасно

 

Я верю, что ты мне выдашь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю первый турнир фуллпрокси. Карт нет, играть не умею, формата не знаю (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поясню первый пост:

фулл - имелось в виду фулл прокси

 

Предлагаю первый турнир фуллпрокси. Карт нет, играть не умею, формата не знаю (с)

не ври, ты играл в пивняке против :)

 

И да, мы выяснили, как круто заходит легаси ДнТ против винтажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл бы раз в месяц поиграть винтаж, но 10 проксей — это несерьёзно. Если только вы не хотите, чтобы часть потенциальных участников пропустила турнир, т.к. не принадлежит к сословию "существующего легаси коммьюнити, имеющего весь картон".

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл бы раз в месяц поиграть винтаж, но 10 проксей — это несерьёзно. Если только вы не хотите, чтобы часть потенциальных участников пропустила турнир, т.к. не принадлежит к сословию "существующего легаси коммьюнити, имеющего весь картон".

 

Слушай, ну в менторе нелегасевых карт 9 всего. В гейсконтроле 16. В МАДе 15

 

ЗЫ: куплю eng foil monastery mentor

Изменено пользователем ABBAPOH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвожу предварительные итоги:

Буду иметь пообщаться с Рыбами по-поводу оглашения некоей даты, достаточно заранее.

В качестве проксей предлагаю утвердить отсутствие картинок: то есть или маркер на простых картах, а если сложные то рапечатка фрейма, но без картинок(так мы ничего не нарушим).

первые турниры думаю возможно и фулл прокси. Чтобы посмотреть заинтересованность народа в принципе.

Так же можно обсудить здесь взнос, а потом понять, каким образом наши прекрасные друзья из рыбы поделят взнос между призами и своими расходами.

 

Слушай, ну в менторе нелегасевых карт 9 всего. В гейсконтроле 16. В МАДе 15

 

ЗЫ: куплю eng foil monastery mentor

а гаши? вампирик, демоник, если мы про эспер-ментора говорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а гаши? вампирик, демоник, если мы про эспер-ментора говорим

 

Ухты, гаши бывают фойл. Ну тогда 4 foil Gush заверните. Вампирики и демоник есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну в менторе нелегасевых карт 9 всего. В гейсконтроле 16. В МАДе 15

 

ЗЫ: куплю eng foil monastery mentor

Ну смотри. Не считая п9, в ментора мне лично не хватает 20 карт, в гейсконтроль — 17, в МАД — 21. Часть, конечно, можно будет стрельнуть у Миши (Тундры и Вулканики, например, да и то если он ими не будет играть), но и без них список нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и фулл без проблем) лишь бы было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chief

Ну мне в ментора 21 не хватает, но Уток и Джейсов новых, имхо, можно настрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А днт в винтажа нет?) или чего то другого похожего на моновайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже и я бы зашел на это... действо.) 10 прокси меня вполне устроят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А днт в винтажа нет?) или чего то другого похожего на моновайт

Есть, но он без белого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...