Перейти к публикации

скандалы, интриги, расследования.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, у меня такая проблема: в разделе аукционы написано вы не можете создать аукцион. Написал модератору, он сказал что у меня всё ок но спустя время и досих пор ничего не поменялось. Он сказал написатьТинефолу, я ему написал ещё вчера ответа он не дал. У кого нибудь было подобное и из-за чего это могло произойти? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало сообщений? Процент несыгравших аукционов большой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало сообщений? Процент несыгравших аукционов большой?

 

Последние 3 аукциона сыграли! Сообщений сейчас 9.

Изменено пользователем MTG SMIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема создана для набивки сообщений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня такая проблема: в разделе аукционы написано вы не можете создать аукцион. Написал модератору, он сказал что у меня всё ок но спустя время и досих пор ничего не поменялось. Он сказал написатьТинефолу, я ему написал ещё вчера ответа он не дал. У кого нибудь было подобное и из-за чего это могло произойти? Спасибо!

 

У тебя несыгравших ауков 14%. Соответственно ты не можешь создавать аукцион. Если ты уже обращался к модеру, то напиши ему вновь. Зачем было создавать тему?

UPDATE

12.02.2012

У нас изменились правило вынесения наказания за несыгравший аукцион. Теперь оно действует, только если процент несыгравших аукционов больше 10. Посмотреть его можно в своем торговом профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя несыгравших ауков 14%. Соответственно ты не можешь создавать аукцион. Если ты уже обращался к модеру, то напиши ему вновь. Зачем было создавать тему?

UPDATE

12.02.2012

У нас изменились правило вынесения наказания за несыгравший аукцион. Теперь оно действует, только если процент несыгравших аукционов больше 10. Посмотреть его можно в своем торговом профиле.

 

1 это не для набивки и можете её через 15 минут удалять, 2 это получается я на неделю отдохну? Просто у меня было 30℅ ивсё было норм

ВОПРОС РЕШЁН СПАСИБО ДОБРОМУ ЧЕЛОВЕКУ!

Изменено пользователем MTG SMIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персонаж очень странный, смотрите, не пожалейте о своем разрешении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персонаж очень странный, смотрите, не пожалейте о своем разрешении.

Мне не админы разрешили, а просо паренёк сказал что не там я пытаюсь выставить аукцион. Странные вопросы по 2 причинам: первая у меня сломался комп и я всё делаю с телефона. Второе яне так уж и давно на топдеке. Считать меня странным - ваше дело, но при этом я никого не кидаю и как трейдер очень честный. Спасибо тем кто пытался помочь и помог! Бигбоссу отдельное спасибо за терпение и ответы на мои странные вопросы)))

Изменено пользователем MTG SMIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, кстати, немного коробит слово трэйдер в отношениеи спекуляции на календариках... Вот Ян Тэйлор трэйдер.

 

Ну эт я так безотносительно тс

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar

меня коробит, когда честную перепродажу картона или поставки из-за бугра называют "быражничеством". и трейдиться с людьми, которые меня (да и не только меня) называют "барыгой" у меня вообще желания особого нет (если что, то минус под твоим постом - не мой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar

меня коробит, когда честную перепродажу картона или поставки из-за бугра называют "быражничеством". и трейдиться с людьми, которые меня (да и не только меня) называют "барыгой" у меня вообще желания особого нет (если что, то минус под твоим постом - не мой)

Даже если даром начнёшь раздавать - все равно останутся недовольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar

меня коробит, когда честную перепродажу картона или поставки из-за бугра называют "быражничеством". и трейдиться с людьми, которые меня (да и не только меня) называют "барыгой" у меня вообще желания особого нет (если что, то минус под твоим постом - не мой)

 

Вообще-то я имел ввиду, что объем не соответствует громкому имени и вовсе не собирался присваивать эпитеты...-.-

 

А минус он как суслик.) ты его не видишь, но он есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня коробит, когда честную перепродажу картона или поставки из-за бугра называют "быражничеством"

Ок, а что такое "барыжничество" (думаю, имелось в виду такое написание)? Что можно так называть? Какую-то обманную деятельность что ли? Вовсе нет. Любой, кто наживается на перепродаже любого барахла - барыга. И непонятно чему тут оскорбляться, обычное слово, означающее законный вид заработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, а что такое "барыжничество" (думаю, имелось в виду такое написание)? Что можно так называть? Какую-то обманную деятельность что ли? Вовсе нет. Любой, кто наживается на перепродаже любого барахла - барыга. И непонятно чему тут оскорбляться, обычное слово, означающее законный вид заработка.

Изначально барыга - скупщик краденого :) В более широком смысле слово (например, для описания законопослушного спекулянта) стало употребляться несколько позже... но это всё тонкости, наверное, главное - несет термин отрицательные коннотации или нет. Для кого-то несет, а для кого-то нет.

Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в магии барыгами обычно называют тех, кто систематично зарабатывает на перепродаже картона (купил дешевле, продал дороже). Просто некоторые на само слово "барыга" обижаются. По сути все магазины продуктовые и любые вообще тогда барыжничеством занимаются, да по сути вся страна. Лично ничо плохого в этом не вижу, сам иногда этим грешу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально барыга - скупщик краденого :) В более широком смысле слово (например, для описания законопослушного спекулянта) стало употребляться несколько позже... но это всё тонкости, наверное, главное - несет термин отрицательные коннотации или нет. Для кого-то несет, а для кого-то нет.

Вот и всё.

Для кого-то и слово "игрок" несёт исключительно жуткий смысл (Достоевский гарантирует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кого-то и слово "игрок" несёт исключительно жуткий смысл (Достоевский гарантирует).

Кого-то и слово "магия" настораживает, чего уж там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я не в ту сторону вбросил совсем. плохо-хорошо при чем тут это? просто трейдинг - это достаточно специфический род деятельности и к реальной покупке и треальной продаже товара он имеет достаточно опосредованное отношение... А перепродажа с доставкой - э то дилерство или ритейл. Почему тогда не называются ритейлерами, а именно трейдерами? откуда это пошло и почему на это обижаются не совсем ясно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я не в ту сторону вбросил совсем. плохо-хорошо при чем тут это? просто трейдинг - это достаточно специфический род деятельности и к реальной покупке и треальной продаже товара он имеет достаточно опосредованное отношение... А перепродажа с доставкой - э то дилерство или ритейл. Почему тогда не называются ритейлерами, а именно трейдерами? откуда это пошло и почему на это обижаются не совсем ясно мне.

потому что фиксируют прибыля

трейдер - максимально нейтральное и безобидное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar от Trading Card Game наверное? :)

Считай это сленгом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

социально-филологический феномен советской и пост-советской действительности: слова "барыга" (пришедшее из блатного жаргона) и "спекулянт" (совершенно нейтральное изначально слово) получили строго негативные коннотации. Реалии нахмуренных и кислотных девяностых и того больше - добавили сюда совершенно никому не нужные ассоциации.

 

при этом в моей практике были люди, писавшие мне "вы и такие как вы за копейку удавитесь, мать родную продадите". были персонажи с репликами "даже не пытайтесь на мне нажиться". Да, собственно, на здоровье, просто я сделал работу (купил, привёз, систематизировал, отреагировал на потребности филда и людей) и хочу за неё получить честную оплату. И в итоге я её получу, потому что мой покупатель меня так или иначе найдёт, а три-четыре недовольных могут найти эти карты самостоятельно, просто они своё время ценят дешевле :) их право

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tema4ka я бы советовал на это не обращать внимание. У нас из общества ещё много лет будут вымываться худшие совковые качества. Вот почему то хорошие социалистические качества не прижились, а совок въелся. Обидно это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие социалистические качества... Эхх... Ты заговорил и достучался до моего сердца. Пойду запишу в блокнотик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tema4ka я бы советовал на это не обращать внимание. У нас из общества ещё много лет будут вымываться худшие совковые качества. Вот почему то хорошие социалистические качества не прижились, а совок въелся. Обидно это всё.

Я бы не советовал затевать на эту тему дикусссию, потому как мы неизбежно придем к врожденному чувству социальной справедливости, социологии, добавочной стоимости и политэкономии по Марксу вкупе с размышлениями на тему распределения благ при различных общественных строях, а там недалеко и до политоты, которую здесь не жалуют :)

НЕЛЬЗЯ © :)

А жаль, конечно, но ничего не попишешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...