Перейти к публикации

ГП Прага


fruit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ГП Прага, легаси

11-12 июня. 13 июня выходной.

 

Я собираюсь. Билеты еще не брал,отель не бронировал. В планах вылететь в Прагу 9 вечером, вернуться в Москву 14 днем. Если кто-то хочет в эти даты -готов скооперироваться.

 

Штука в том, что сайт находится ..... достаточно далеко от центра .... Насколько я понял это экспоцентр военного аэродрома. Ближайшая станция метро Летняны (конечная красной ветки). В августе 2015 типовой гп проходил в другом помещении.

 

Этот военный аэродром не есть Пражский аэропорт! (аэропорт на северо-западе Праги, а этот аэродром на северо-востоке)

Изменено пользователем fruit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю, чтобы на новом сайте был кондиционер! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PVA EXPO PRAHA, Beranových 667, 199 00 Praha 9, Чехия - это адрес с гугл карты

Изменено пользователем fruit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду, если ничего не случится.

 

Жалко, жто не сайт Праг Этернал. Там было очень хорошо (но, конечно, места на целый гп нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ориентировочно это какой район? Прага 12?

12 на юге же. Это 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билеты кто не взял стоит поторопиться, я брал неделю назад на 9ое утро и уже было 8 мест всего. Добраться до сайта можно на метро по красной ветке без пересадок либо на трамваях с пересадками. Стоит заложиться на то, что метро в Праге ходит медленно, поезд можно минут 5-6 прождать, а то и все 10. Поездка на 30 минут — 24 czk, на 90 минут — 32 czk, на 1 день — 110 czk и на 3 дня — 310 czk. Покупать можно на станции либо в киосках где газеты - цена одна. Вообще в Чехии нет турникетов в метро, ехать зайцем выбор каждого, но встреча с контролером дело не приятное, а они в метро бывают. На станции в автоматах покупать билеты можно только монетками, в киосках без разницы.

 

Отель можно найти от 10.000 на 4 ночи, относительно в центре, Booking.com в помощь. Примерный бюджет в день 1000 крон (с запасом): пиво 25-50 крон, обед с мясом 200-300 крон. Все расчеты в Чехии кронах. В Москве выгодно менять рубли на кроны в Первом Чешском банке. С рублями лучше не ехать в Прагу, там только более менее курс в Сбербанке, если вы его клиент, то снятие крон с рублевой карты (visa) будет 2% от рублевой суммы+возможная комиссия отделения банка. Обмен будет по курсу Сбера с которым можно ознакомиться на месте, можно взять какое-то количество евро.

Изменено пользователем qwertyly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, а ты сам там где живёшь? И на сколько в Праге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей, я живу недалеко от метро Flornek (красная ветка), с 9.06 по 13.06 юуду в Праге. А еще я знаю пару хороших пивнушек... :spiteful: Так что если есть у кого желание можно вечером 9го завалиться куда-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей, я живу недалеко от метро Flornek (красная ветка), с 9.06 по 13.06 юуду в Праге. А еще я знаю пару хороших пивнушек... :spiteful: Так что если есть у кого желание можно вечером 9го завалиться куда-нибудь

 

Такая же тема, тоже знаю куда сходить, надо будет скооперироваться)

 

Я только капельку пофиксю:

Это Прага 18

Метро ходит каждые 5 минут

Контроллёры реально есть, но они останавливают далеко не всех - дело Ваше)

Перед сайтом огрооооооомная парковка (По Чешским меркам)

Кондишн там быть должен (логически если мыслить)

 

По вопросам - снова приглашаю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас компания едет с 8 по 14, а Правильев так вообще с 4 (rptq)

Билеты куплены, жилье в процессе. В теории есть место в хаусе для хороших людей - пишите в личку

Изменено пользователем Dampel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже приезжаю 9-го, уже есть билеты и жильё, и даже на ГП зарегался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей, я живу недалеко от метро Flornek (красная ветка), с 9.06 по 13.06 юуду в Праге. А еще я знаю пару хороших пивнушек... :spiteful: Так что если есть у кого желание можно вечером 9го завалиться куда-нибудь

 

Обязательно скооперируемся, замётано!:)

 

Виталик, давай с нами!

Изменено пользователем Matvey Dolganov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбил машину, не еду(((

напишите, как будет информация, какие художники там будут и какие ништяки можно прикупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варианта три:

1. Встретиться в 18.00 около Паладиума это крупный ТЦ в Парге, находится в центре и оттуда двинуть в пивную Zly Casy. Находится она далековато, ехать на трамвае минут 15-20, но там почти нет туристов, много разного пива.

2. На Вацлавской площади есть хорошая пивная во дворах, место большое

3. Бар "В яме" еда так себе, пиво хорошее (обзор на это место можно посмотреть в "Орел и решка"). Есть большой телик, на котором будут показывать Евро-2016. По крайне мере ЧМ-2014 показывали :)

 

Последних два варианта находятся в центре.

Изменено пользователем qwertyly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с 3 до 13го в Праге. Совместные пивопения приветствую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, зачем я вообще зашел в эту тему >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно убедиться в том, что за игроком записали 2 бая на мэйн эвент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно убедиться в том, что за игроком записали 2 бая на мэйн эвент?

убедиться, что организатор твоего гпт отправил турнир, потом подойти к судьям перед гп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите нубу, как регаться на ГП? Там на сайте 547 опций за разные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убедиться, что организатор твоего гпт отправил турнир, потом подойти к судьям перед гп.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...