Перейти к публикации

Отключился поиск


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

fixed

 

Но на будущее - лучше писать мне в личку.

 

Ещё есть вопрос по поводу поиска.

Почему позиции angrybottlegnome и mymagic.ru показываются по 2 раза? О_о

Разве не достаточно того, что они в топе и выделены тёмным цветом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а Trade поиск у меня одного не работает, вернее ищет только среди angrybottlegnome и mymagic?

Собственно, ничего не меняется.

 

mod: Если у TT ночью не получилось проиндексировать топдек, то увы - в течении суток будут только магазины.

И да, прямо сейчас - есть парочка счастливчиков, которых получилось проиндексировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, ничего не меняется.

Мне кажется, что это связано со сбоями в работе форума сегодня.

В таких случаях бывает еще и обыкновенный поиск не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя торговая тема (активная, неудалённая, редактируемая, в разделе "купля/продажа") почему-то игнорируется Trade-поиском и не попадает в выдачу :(

Подскажите, в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление - раз в сутки

Это конечно да, но раньше тема индексировалась и в выдачу tt.topdeck.ru попадала. А где-то в районе второй недели июля - перестала. Поначалу думал, что это нормально, что всё заработает, но прошло уже полтора месяца, а моего трейдпоста как не было, так и нет в выдаче. Несмотря на ежесуточное обновление :/ Может я что-то не так в нём написал? Если да - буду признателен, если мне укажут причину :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно да, но раньше тема индексировалась и в выдачу tt.topdeck.ru попадала. А где-то в районе второй недели июля - перестала. Поначалу думал, что это нормально, что всё заработает, но прошло уже полтора месяца, а моего трейдпоста как не было, так и нет в выдаче. Несмотря на ежесуточное обновление :/ Может я что-то не так в нём написал? Если да - буду признателен, если мне укажут причину :/

Наиболее корректный ответ может дать, наверное, только Хан, из того что приходит в голову мне - парсер мог стал жевать квадратные скобки. Попробуйте заменить на круглые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно да, но раньше тема индексировалась и в выдачу tt.topdeck.ru попадала. А где-то в районе второй недели июля - перестала. Поначалу думал, что это нормально, что всё заработает, но прошло уже полтора месяца, а моего трейдпоста как не было, так и нет в выдаче. Несмотря на ежесуточное обновление :/ Может я что-то не так в нём написал? Если да - буду признателен, если мне укажут причину :/

 

Починил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск не работает в полной мере. Почините, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, но:

 

 

med_gallery_4930_900_27798.jpg

 

 

Это ты к чему?

 

mod: А ты к чему? Что значит "Поиск не работает в полной мере"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что предупреждение дали? Задать вопрос сложно? Или в этой теме нельзя писать? Я веду речь о поиске, который частично ищет позиции, а частично нет и могу привести пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты к чему?

Профессиональная деформация.

Каждый раз, когда вижу сообщения/письма/посты на тему "не работает" и без каких-либо дополнительных описаний, вспоминаю эту картинку.

 

и могу привести пример

Без капельки иронии: а почему нельзя было разместить пример в первом же посте? Ну то есть сейчас если он и появится в этой ветке, то только в четвертом сообщении от тебя по этой теме.

 

Небольшой хинт в этой сфере: описание в формате

 

1. Что я делаю.

2. Что я ожидаю получить.

3. Что я получаю.

 

в ряде случае и правда может ускорить процесс оказания помощи со стороны технической поддержки.

Ну и скриншоты, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что на скриншУте-то было?

 

Зы. Ни единого разрыва же...

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что предупреждение дали? Задать вопрос сложно? Или в этой теме нельзя писать? Я веду речь о поиске, который частично ищет позиции, а частично нет и могу привести пример

Обычно люди подробно описывают проблему, которая у них возникает. С примерами и скриншотами.

А не пишут "у меня не работает". В последнем предложении информации очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памагити :wander:

 

Сколько раз ни создавал темы в торговом разделе, никогда они в поиске tt не отображались корректно. Ну вот совсем никогда.

 

Вот например мой торговый топик базовый: http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=102727

В нем только 1 раз упоминается слово "продажа", не считая названия, которое не анализируется поиском.

 

Под строкой со словом "продажа" карты отображаются в поиске следующим образом:

"1 Damnation Player Rewards SP 2000" - никак не отображается вообще, ни в каких разделах.

"2 Kiki-Jiki, Mirror Breaker (FTV) 450" и все карты ниже по списку отображаются как ????.

 

Что нужно сделать, чтоб все отображалось в поиске корректно?

Изменено пользователем Святогор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же раз в сутки обновляется или что-то вроде того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз - поиск карт обновляется раз в сутки, в районе 5 утра по москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз - поиск карт обновляется раз в сутки, в районе 5 утра по москве

Может тогда имеет смысл запилить это в посте Тинефола о тт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...