Перейти к публикации

Нужен ли праймер по Поксу?


Alik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я, конечно, не бог весть какой про, но какое-то значительное время поксом играю и имею некоторый опыт. Так что, если кому-то будет интересно почитать, я готов написать праймер. Если будет, то, пожалуйста, скажите об этом, а то я всё собираюсь, но без санкции общественности точно не собирусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Я, конечно, не бог весть какой про, но какое-то значительное время поксом играю и имею некоторый опыт. Так что, если кому-то будет интересно почитать, я готов написать праймер. Если будет, то, пожалуйста, скажите об этом, а то я всё собираюсь, но без санкции общественности точно не собирусь.

пишу на форуме очень редко ,своего мнения мне еще не положено ,но очень хотелось бы почитать про эту колоду с подробным разбором карт и обоснованием выбора между *похожими* картами. Про собак - очень хороший праймер ,про вертолеты - не очень

 

п.с. извините если кого обидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Праймеры всегда нужны. В любом случае, они вызывают дискуссию, что архиполезно, а если автор еще и рубит в описанной деке - вообще счастье.

А потому - пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любое действие лучше чем бездействие, давай пиши, заценим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любое действие лучше чем бездействие, давай пиши, заценим

Вот да. Если чувствуешь, что надо донести информацию людям и если можешь донести её качественно - вай нот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши, всамделе, а то я до сих пор не могу понять, чем эта дечка выигрывает (даже когда я ей проигрываю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не очень много опыта, то можно не праймер писать, а просто темку создать. Рассказать в ней про интересные моменты на турнире, кард чойсы и прочее. Но если настолько уверен в себе, напиши праймер. Хотя на мой взгляд покс это фан, не более, и праймера не заслуживает.

Изменено пользователем MaoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

секта Ривер Боа одобряет сей праймер, о отрок! :old::vv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы праймер по думсдею почитал :robnkill:

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=3493&st=0&p=67723&hl=doomsday&fromsearch=1entry67723

Поиск рулит, бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Ромой Николаевым одобряем будущий праймер, а мистер Бульвинкль присоединяется:

los_pro.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придётся написать тогда, в течение недели думаю будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох сенкс

не совсем конечно это тот думсдей,но всерно выручил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не постигла бы его судьба праймера по кавгоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...