Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Historic standard


Nazar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Больше огней!

 

Даст Бог, разберусь с работой и доделаю Orbossition

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 542
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

И, если возможно, еще 4 karplusan forest и парочку fire/ice.

 

Буду рад и двум пейнушкам

 

если сегодня доползу, то фаерайсы будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня было 8-10 человек, но зато получилось устроить аж два дейлика по 3 тура со сменой состава.)))

 

В первом уг мэднесс посплитился с буг 300$, во втором блю скайс посплитились с мэднессом.)

 

Приходите, у нас теперь есть лишние дечки. Меня не будет 8 и 15, так как я буду на туманном альбионе. Но дечки про запас вы можете найти у Влада и Данияра.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попарило на УГ мэднесс Хороби. Просто раскатали, во второй игре после муллигана до 4(!) с той стороны оказали вполне себе борьбу. Чуть позже попарило на еще УГ мэднесс, который Миша Турецкий впервые в руки взял. Там муллиган до 5 и читают, что делают карты - ух, есть шансы! - ну тогда рутвалла, монгрелль, под стади скинули Вондер и вурма, упороли. У меня так нехило всполыхнуло. След раунд - еще один УГ мэднесс, у меня детонирует. Нытьем вынудил человека играть огнями, а не этой дичью, потом даже как-то не удобно было...

 

Я по-прежнему считаю, что это больная колода, с дичайшим фактором рачка и неадекватным бредом, типа бесплатными/почти бесплатными существами,которые ставятся на скорости инстант, вурмами 6/6 каждый ход, и бесплатной перманентной раздачей всем существам полета. Ну и в колоде естественно еще есть контра, КА, все дела. Такое ощущение, что ты тип-2 против модерна играешь.

 

К слову, первые столы на турнирах (я учавствовал на всех, кроме прошлой недели):

 

1ый турнир - два мэднесса

2ой турнир - мэднесс против пиратога

3ий турнир (на прошлой неделе) меня не было, не знаю.

Вчера (4ый турнир) - мэднесс против Султая, 5ый турнир - мэднесс против Скайзов.

 

Совпадение? Не думаю.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть деки, у которых мэднесс просто не может выиграть. Так что пока просто мета плывет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попарило на УГ мэднесс Хороби. Просто раскатали, во второй игре после муллигана до 4(!) с той стороны оказали вполне себе борьбу. Чуть позже попарило на еще УГ мэднесс, который Миша Турецкий впервые в руки взял. Там муллиган до 5 и читают, что делают карты - ух, есть шансы! - ну тогда рутвалла, монгрелль, под стади скинули Вондер и вурма, упороли. У меня так нехило всполыхнуло. След раунд - еще один УГ мэднесс, у меня детонирует. Нытьем вынудил человека играть огнями, а не этой дичью, потом даже как-то не удобно было...

 

Я по-прежнему считаю, что это больная колода, с дичайшим фактором рачка и неадекватным бредом, типа бесплатными/почти бесплатными существами,которые ставятся на скорости инстант, вурмами 6/6 каждый ход, и бесплатной перманентной раздачей всем существам полета. Ну и в колоде естественно еще есть контра, КА, все дела. Такое ощущение, что ты тип-2 против модерна играешь.

 

К слову, первые столы на турнирах (я учавствовал на всех, кроме прошлой недели):

 

1ый турнир - два мэднесса

2ой турнир - мэднесс против пиратога

3ий турнир (на прошлой неделе) меня не было, не знаю.

Вчера (4ый турнир) - мэднесс против Султая, 5ый турнир - мэднесс против Скайзов.

 

Совпадение? Не думаю.

 

Сколько Flametongue Kavu у тебя в колоде?

Изменено пользователем Horobi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько Flametongue Kavu у тебя в колоде?

 

Три. Кавушки - смысл играть пиратогом вместо классического УБ апхивалтога. Против мэднесса они неплохи, здесь согласен. Не всегда помогают, особено если там пошли вурмы, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэднесс сильная колода, но не имба. Любой контроль с большим кол-вом ремувала (BW например) тяжелый матч. Пузыри - ровный матч немного в плюс пузырям (проклятые баунсеры). Черви убиваются даже Unsummon. Wonder. Ну вот c Wonder'ом тяжело ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэднесс очень просто консистентная колода, с сильными угрозами и всем прочим. Но есть у нее и слабые стороны, ремувала, например, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню, что уже сегодня состоится очередной дейлик по хисторику.) приходите у нас весело!

 

Внезапно мне все еще не дали визу, поэтому и я тоже буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня было 8 человек:) за первым столом турнир закончили астрал слайд и дарк огни.)

 

Очень ждем уже людей!! Хочется играть 4 тура.) если что, дечки есть, спрашивайте.

 

Мета была такая:

1 squirrel-opposition

1 bug opposition

1 dark fires

1 ug madness

1 pyratog

1 terract

1 junk arena

1 rw slide

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огни Огонь! Очень понравилось, в четверг буду 100%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень ждем уже людей!! Хочется играть 4 тура.) если что, дечки есть, спрашивайте.

Очень хотелось бы поучаствовать. Какие колоды есть в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на следующий четверг надо спрашивать кого-то из ребят - меня не будет, я -таки получил визу) впринципе есть разные вариации огней, мэднессов и атогов, есть моноблю скай,астрал слайд и еще разного. Лучше всего говорить про конкретные даты, тогда будет проще выбрать из свободных дек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно посмотреть лист слайда?

 

в первом посте под спойлером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я опять не смогу приехать, много дел скопилось. Антон, если получится - принеси мне оппозу в воскресенье на вмцку пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TripleStripe, ок.

 

Напомню всем, кстати, что приходите даже если у вас нет колоды - у нас стабильно собранных дечек больше, чем людей в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омич может быть будет сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпадаю до октября, тк бомжую. Дечку могу на чашке дать погонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 2 пропусков, наконец-то, снова буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раунд - пиратог, второй раунд - апхивал атог, третий - бай. Разнообразие дофига :( Еду домой, охлаждать.

Леша Г., птички на посте.

Про бустеры призовые спрашивали - http://www.mymagic.ru/play/daily-events-prizes.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...