Перейти к публикации

ЛГЛ 3.0 ROUND THREE - FIGHT!


oeoe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Degal (6 pts) vs vlaprohor (6 pts)

 

Ночной Ежик (6 pts) vs Stingeraa (6 pts)

 

celestialserpent (6 pts) vs TolstotA (6 pts)

 

SABOR1 (6 pts) vs Matvey Dolganov (6 pts)

 

Massacre (3 pts) vs sccblazer (6 pts)

 

daemon22 (3 pts) vs Horobi (3 pts)

 

oeoe (3 pts) vs Intro (3 pts)

 

Krypt (3 pts) vs chuckha (3 pts)

 

Bratbogomol (3 pts) vs IvanovAlexey (3 pts)

 

wistare (3 pts) vs HaHaGandik (3 pts)

 

Next_rim (3 pts) vs Kennyss (3 pts)

 

Volga (3 pts) vs Jackie (3 pts)

 

kairn (0 pts) vs fapfapko (3 pts)

 

Гарри (0 pts) vs Voltaire (0 pts)

 

Sagrim-Ur (0 pts) vs Snitch (0 pts)

 

Behind (0 pts) vs ilia_po (0 pts)

 

ucreature (0 pts) vs --- Bye ---

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всосал 1-2

Надеюсь, оппонент запилит отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2:0 ,Дженара против Радхи.

в первой оппонент оставил ванлендер в 6 картах , игры не получилось (

во второй мулиганюсь в поисках земель до 5 , оставляю 4 земли и сюр , была долгая борьба двух сюров и двух джитт ( с топдека юыл пондер,который помог отфильтровать топдеки,мистик,фантазмал имедж,пошедший как корм под сюр за витней в джитту), в итоге дженара все же смогла затоптать :)

спасибо за игры,удачи дальше

Изменено пользователем wistare
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-1 у stingeraa

 

Anafenza, the Foremost vs Captain Sisay или драки девочек в грязи

 

Бросаем кубик, в процессе шафлимся болтаем, я выигрываю бросок и решаю ходить первым. Оба муллиганы. Оставляю руку не быструю, но с перспективами.

Начинаю с Verdant Catacombs и передаю, там завозят деревянную девочку Dryad Arbor и тоже передают.

Нашел дуалку, поставил Isolated Chapel и понеслась...Tidehollow Sculler радостно кушает дорка в виде Lotus Cobra. За ним к нам пришел Hypnotic Specter и начали бодро напарывать скидывая оппоненту карточки, вместе с критичной землей. Ставлю сильванку и мистика, мистика как женщина хозяйственная приносит с собой ножик аля Umezawa's Jitte, в это время не менее коварный Борис экипирует Дриаду ножиком Sword of Feast and Famine и тоже бегает в атаку. снаряжаю джитту на спектра и лечу, пора уже дриаду то ломать, заряжаю 2 жетона. Коварный Борис звонит подруге Eladarmi's Call, атака арбором, растапались и вот она Reclamation Sage ломает джитту ценой собственной жизни. А там и сильванка подоспела. Ломаю сильванку квазалем, бегаю спектром, чтоб не скучал.

В общем через пару ходов собрал мать, аню, пару дорков, скуллера, спектра и накрыл все армагеддоном, а там ничего и не пришло...

 

Вторая партия началась с кучки земель зафлудивших меня, но тем не менее в процессе игры ставлю и аню и цензора и грандаболишера и еще каких то, но на той стороне стола стоит линвала, чем жутко тормозит мой Birds of Paradise, а еще адский элементаль плодящий тысячи морфов каждый ход (мне так показалось), кобра, дающая еще и тысячу маны, потом пришел генерал и тут у меня начинается затмение мозга, я начинаю надевать на парней бг меч, ходить в атаку и разбиваться в блоках, ведь анафенза не может дать им жетон из за меча...теряю весь стол, а там радостно приводят большую и сильную Elesh Norn, Grand Cenobite. И мои все умирают, ок переходим к следующей, решающей

 

Окей, надо собраться, рука перспективная, но на чекленде Woodland Cemetery и незеленых базиках..

Чекленд гоу, там отвечают форестом и зенитом за дриадой, грозясь поставить бг меч на второй. Сжимая булки принмаю ход

Базик и птица. Там что то думают и ставят дорка, ломая чекленд. без меча, уже ок

Второй базик и Knight of the Reliquary прискакивает помочь разобраться с ситуацией. А с той стороны приезжает БГ меч.

Внезапно понимаю что маны то 4, с помощью реликвария и ставлю Linvala, Keeper of Silence. Чем сильно огорчаю оппонента.

Оппонент не сдается и снаряжается в меч готовясь постоять за свой народ!! И заходит Savannah

Тем временем приходит анафенза, конь растет. Земель не дают. Там приходит еще Misty Rainforest но без эффектов.

А ко мне на огонек заходит дорк и Аня с рыцаршей радостно идут в атаку, рыцаря в блок дорк с мечом, после блоков коварный опонент взрывает фечку....

...и на него сваливается Aven Mindcensor, потом высказанных и невысказанных проклятий почти выжигает дырку в карте, но..делать нечего, приходится искать, и лес находится, после чего оппонент играет Chord of Calling на 3...и находит даже Priest of Titania, которая тоскливо смотрит на парящую на ней Линвалу...

В свой ход оппонент кушает приста в новую ужасную эволюцию, но попытка поискать провалилась, а я тем временем вызываю бурю негодования ставлю БГ меч

 

Борис, огромное спасибо за партии!

Изменено пользователем Ночной ежик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bratbogomol - Alexey ivanov

2-0

Одолел Нарсеткой трафта.

Проиграл кубик, но в первой стартовая была крепкая, 3 земли, скрай, свиперы и прочие вкусности.

В первой партии приходило очень много земель. Леша попытался на 4 ход поломать меня катаклизмом - и я все равно вышел на 6 маны без проблем. Поставил Нарсет с каверны и запинал.

Во второй просто раздал по курве все кантрипы и контру. Даже тянуть не стали, Лёше просто не повезло, а я тянул аки пёс.

 

Зато в Mortal kombat потом слил вчистую все партии Джонни Кейджем и Кунг Лао ((((((

Впрочем, ничего нового.

Изменено пользователем Bratbogomol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была опция в респонс на майндцензора поискать что-нибудь на 2 и все это время я пытался вспомнить, спасает ли меня хоть что-то.

Не вспомнил, решил отдаться поиску в четырех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл 1-2.

В первой на дрове кипнул двухземельную с разгоном, получил ЛД и ходу на пятом после контры в арену сдался.

Вторую тащнул комбой, скинув контру инквизицией и пропихнув шлем. Ачивка, фигле - в первый раз вообще выиграл с комбы.

В третьей весьма долго и интенсивно бодались (в том числе пережив стакс с каунтерами в количестве), а игру решил Джейс в режиме брейншторма и контра, пропихнуть через которую ур меч и финишировать шансов не было.

Я дроп, надо передохнуть от формата. Последние матчей 10 на турнирах играю строго с контролями или Титанией, винрейт в районе плинтуса, лыжи очевидно не едут.

Изменено пользователем kairn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл у Jackie 2-0

В первой, кипнул очень медленную руку. Но стабилизировался через арену, сказав инквизицию, сотсиз и много ремувала. Сломал красные источники. Поставил депс+помостки, после чего Женя сдался.

Во второй оба мулиганились до пяти. Женя мне поставил анимара и сторителлера, в которых получил ленгвиш. Потом поставил мне одинокого анимара, на что я ответил лилианой, а потом ко мне пришел Зеленый титан с арбором. На арбор к тому моменту нашелся вейстленд, а лиля убрала титана, покинув стол. Потом я водрузил своего титана к уже имеющейся на столе Жабе. И эти двое в компании со свидетелем очень быстро укатали Женю.

 

Жень, спасибо за игру.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] 2-1. Первая справился без труда. Во второй мне показали черные лучи со старта а затем шлем, улетел. Третяя очень потненькая. Чето бились бились, пресовали дико меня. Стаксы на 3х каунтервх мешали дико. Затем потопдека джасе, который порешал. Спасибо огромное за интересную игру))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ещё раз играл с Василием Кулешовым (на этот раз своей колодой).

 

В первой игре Василия немного подкрючивало (тундра, каверна, Hall of Bandit Lord). Но я не смог этим воспользоваться в должной мере, т.к. у меня самого был медленный старт. Я только на третий ход поставил Somberwald Sage. На следующий ход генерал - его поконтрили, но я поставил Nissa, Voice of Zendikar и начал плодить токены. Со второго раза генерал в игре появился, но мне поконтрили Киору. Потом там появилась 4-я земля, и врас всё унёс. Вскоре появилась Нарсет и стала ходить в атаку на Ниссу, я блокал растениями. Первые два набора карт с Нарсет были не очень, но среди них была Нарсет-плейнсволкер и Ancestral Vision. Потом я ультанул Ниссой, подровал 7 карт, но ничего особо опасного среди них. А там с Нарсет наконец показали жЫр - врас, Элспет, Юджин, подровай 3. Вскоре я сдался.

 

Во второй игре у меня кобра на 2й ход, потом генерал - поконтрили. У меня фечка - ещё раз генерал. Потом оракул, тектоником сломал землю, начал ходить в атаку. Сломанная земля оказалась очень критичной, т.к. потом их не было. Так и забегал.

 

В третьей кипнул спорную руку - 4 земли, симбионт, слайм, контрспелл. С топдека каверна - можно жить. Сначал бегал симбионтом, потом генерал с каверны. Потом дриад арбор, после этого получаю Supreme Verdict. Генерала вернул в руку симбионтом. Затем ставлю слайма, ломаю землю. Потом генерал с прикрышкой контрспелла (не понадобилась). Дальше снова поднимаю тектоник, ломаю ещё один белый источник. Так и забегал снова, Василий показал мне руку с двумя врасами, которые не смог сыграть.

 

2-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oeoe 2 - 1 intro (drop)

 

В первой раздал адвантадж; во второй там активная джитта на третий, а у меня манаскрю; в третьей макс прикрылся узом, но я удачно топдекнул босса (элиш, беби!) и запинал малышами.

 

Максим, большое спасибо за sportsmanship - не в первый раз ты соглашаешься играть в кокатрисе. Всем привет из Воронежа!

 

Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-0. Получил 2 раздачи сильно выше среднего, оба раза титания турн 3 с двойной землей и хорошим фоллоу апом (в первой гаррук за 5, подровал 5, во второй крусибл-титан).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-0

В первой за ход до смерти интуиция на 8 землях за снапкастером, линзой и спиралью. Спираль в руку. Ну, тогда допход, спираль, с нее Угин пришел и наделал делов, докачавшись до ульты.

Во второй играли сильно дольше, но нагенерил адвантажа с фьюча сайта, а Дима нагенерил земель в количестве.

Изменено пользователем vlaprohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппонент сказал, что не очень хочет играть в кокатрисе, и сдался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто спрашивал про Cockatrice на Ubuntu?

Проблема - не работают шорткарты на клаве.

Причина - Cockatrice разработан для QT4, а у пользователей стоит QT5, в котором есть appmenu-qt5, которая портит жизнь.

Есть 2 варианта решения:

1) При компиляции указать использовать QT4 - см. google

2) Удалить лишнюю библиотеку - sudo apt-get remove appmenu-qt5

 

Я пошел по второму пути, так как переустанавливать было влом. Шорткаты заработали, последствий удаления пока не обнаружил) Первый путь опробую при переустановке системы.

 

Модератерам просьба скопировать в правильное место, по возможности.

Изменено пользователем Behind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Behind, у меня с этим были проблемы. Тоже удалял qt5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Behind (0 pts) vs ilia_po (0 pts)

 

Друзья, вы последние. Как дела? У нас до конца дня не так много времени, не хочу тянуть с парингами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...