Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Десант к северным соседям


protasov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ближайшие интересные, на мой взгляд, турниры в Финке:

 

GPT Lille Modern, Sat 06/08/2016 10:00, Poromagia, Pasila, 10.00€

Regular Legacy, Sat 03/09/2016 10:00, Poromagia, Pasila, 10.00€ (легаси-регуляров по выходным довольно мало, в основном FNMы)

PPTQ Dublin Modern, Sat 10/09/2016 10:00, Poromagia, Pasila, 10.00€

 

И жара в октябре:

 

Legacy Champs 2016 (Poro GP), Sat 15/10/2016 10:00, Poromagia, Pasila, 20.00€

Poro Tour Modern 2, Sat 22/10/2016 10:00, Poromagia, Pasila, 25.00€

 

Два крупных местных турнира с хорошим призовым фондом. Очень рекомендую к посещению, если кто не был. Обычно собирается 100+ человек, т.е. примерно как топдек-опены.

 

А еще у финнов есть серия турниров PoroTour, с триалами, ранговой таблицей и всяческими наградами за занятые места. Ознакомиться можно на официальном сайте проекта.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Legacy Champs 2016 (Poro GP), Sat 15/10/2016 10:00, Poromagia, Pasila, 20.00€

 

Начинаем предварительное формирование десанта на эвент. Пока что в составе я и Рома Николаев, едем на моей машине. Кто-нибудь хочет присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже хочу присоединиться, но и в этот раз снова не получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем, из Питера выдвигается десант в составе 4-5 человек. Пока точно подтвердили участие: я, Рома Николаев, Тимофей Панчук, Филипп Грабовой. Никита пока думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем, из Питера выдвигается десант в составе 4-5 человек. Пока точно подтвердили участие: я, Рома Николаев, Тимофей Панчук, Филипп Грабовой. Никита пока думает.

как оно прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как оно прошло?

Тут всё есть

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=79634&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора бы поработать мне грейвдиггером, ибо повод есть хороший.

Поромагия наконец-то анонсировала что-то стоящее.

 

Sat 18/02/2017 10:00 Poromagia, Pasila 25.00€ будет модерновый оупен, я бы сгонял коль компания найдется и желающие.

 

Sat 18/03/2017 10:00 Poromagia, Pasila 10.00€ а это обычный регуляр по легоси, но в субботу. Может быть ради разнообразия можно будет тоже поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 18 февраля пока планов вроде нет. За март пока не скажу, но потенциально тоже готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора бы поработать мне грейвдиггером, ибо повод есть хороший.

Поромагия наконец-то анонсировала что-то стоящее.

 

Sat 18/02/2017 10:00 Poromagia, Pasila 25.00€ будет модерновый оупен, я бы сгонял коль компания найдется и желающие.

 

Sat 18/03/2017 10:00 Poromagia, Pasila 10.00€ а это обычный регуляр по легоси, но в субботу. Может быть ради разнообразия можно будет тоже поехать.

 

Gravecrawler же :mad2:

18 февраля готов компанию составить

 

В марте вроде как модерн в Москве, но не уверен что поеду. Так что готов на десант в финку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну уж нет, надеюсь что в состоянии Gravecrawler я больше не поеду в Финку. Прошлого раза хватило. Сейчас благодаря двухмесячному курсу терапии удалось себя на ноги нормально поставить. Грыжа то конечно не рассосалась, но держу руку на пульсе. Надеюсь, что больше это не повторится.

 

Очень хорошо, что набирается пока народ, если Серега не соскочит, то тогда машина набралась =)

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж нет, надеюсь что в состоянии Gravecrawler я больше не поеду в Финку. Прошлого раза хватило. Сейчас благодаря двухмесячному курсу терапии удалось себя на ноги нормально поставить. Грыжа то конечно не рассосалась, но держу руку на пульсе. Надеюсь, что больше это не повторится.

 

Очень хорошо, что набирается пока народ, если Серега не соскочит, то тогда машина набралась =)

 

Надеюсь, я тебя не обидел упоминанием Gravecrawler. Если обидел, то извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, я тебя не обидел упоминанием Gravecrawler. Если обидел, то извини.

 

Не не не, все норм, какие тут обиды, наоборот - весело было =) Но вспоминать жутковато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В модерне буду, наверное, бесполезен, в легаси в этот раз буду рад вписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sat 18/02/2017 10:00 Poromagia, Pasila 25.00€ будет модерновый оупен, я бы сгонял коль компания найдется и желающие.

 

На 19 февраля назначен Легаси-турнир от MTGsale...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвент 18 февраля внезапно солд аутнулся. :hz:

Прям как-то совсем внезапно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость - в Poromagia вернулись FNM Legacy и субботние турниры по формату. Правда, не на каждой неделе, но все же =)

Список интересных турниров в Суоми на ближайшую перспективу (полный список тут)

 

Legacy Sat 18/03/2017 10:00 Poromagia, Pasila 10.00€ 51 / 64

GPT Copenhagen Modern Sat 08/04/2017 10:00 Poromagia, Pasila 10.00€ 18 / 48

Legacy Sat 15/04/2017 10:00 Poromagia, Pasila 10.00€ 43 / 48

Legacy Sat 03/06/2017 10:00 Poromagia, Pasila 10.00€ 46 / 48

Poro GP Legacy 2017 Sat 01/07/2017 10:00 Poromagia, Pasila 15.00€ 85 / 100

 

К сожалению, скорее всего, пролетаю мимо Poro GP Legacy в июле, рассматриваю вероятность поездки на ГПТ Копенгаген или на один из субботних дейликов (скорее всего, июньский).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут немного почекал финское расписание, как мог разобрался с помощью гугл транслейта. Так вот, у наших северных соседей проводятся легаси турниров помимо Поромагии. Я не смотрел расписание на будних днях, ориентировался только на выходные. Есть, например, магазин/клуб/сообщество Sensei's Divining Shop, которые проводит свою серию турниров в форматах модерн / легаси в разных городах. Ближайший легаси турнир состоится в Тампере 9 апреля (вск), за призовые места даются очки, которые можно тратить на продукцию клуба. Дата не очень удобная, но в перспективе стоит отслеживать такие вещи.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, твое сообщение будет смотреться куда лучше со ссылками на ресурсы, где ты откопал эту ценную информацию )

Вообще это здорово, конечно, надо расширять географию нашего присутствия :los_pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, где я откопал, всё на финском. На https://mtgsuomi.fi/ есть календарь на ближайший месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там, где я откопал, всё на финском. На https://mtgsuomi.fi/ есть календарь на ближайший месяц.

 

Судя по тому, что я увидел, ничего ближе к Питеру, чем Хельсинки - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а у Прибалтийских друзей ничего подобного нет?

Просто Финка уже порядочно поднадоела, а вот в Эстонию/Латвию/Литву я бы сгонял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Таллине основной магазин - Лориен (www.lorien.ee), но расписания турниров я не нашёл

 

Оффтоп:

Крутое название - Лориен, веет от него чем-то таким эльфийским. Сразу представляешь как эстонские эльфы и прекрасные эльфиички собираются на драфт под сводом клуба в виде древнего дерева и предаются игровым утехам. А на самом деле приезжаешь и видишь очередную нору хоббита, где у тебя пытаются забарыжить рус фойл по ценам ниже, чем в России. Такие дела, не верьте красивым словам.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Таллине вроде видел этот клуб. Совсем маленькая точка. На вопрос про легаси тогда на меня круглыми глазами посмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...