Перейти к публикации

Бан Васи Сасорова в "Единороге"


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эти люди, зачастую, запрещают мне ковыряться в носу.

Ещё бы! Ковыряться в их носу - по меньшей мере странно! Ноу оффенс! Просто шутка.

Блин, как же здесь весело! :popcorn: Сохраните кто-нибудь эту ветку, пока модеры всё не раздербанили!

Кстати, я знаю, кто ещё забанен в рогах с сегодняшнего дня! :spiteful:

По теме: я держался с момента открытия топика, хотя эмоции бурлили! А сейчас он превратился в такой трешак, что уже всё равно.

Далее, я в новорог заходил 4 раза. Более, наверное, не собираюсь, поэтому мне не понять всю тяжесть быть забаненным там. Есть ещё 2 клуба, где afaik играют лимитед формат (Вася вроде большой приверженец именно этого вида досуга). Это я к тому, что "забанили, ну и идите сами в очко - я пойду свои бабульки, кровно надо сказать заработанные/выклянченные у родителей/отнятые у второклашек, солью в другом клубе". Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, я б тебе конкретно объяснил про то, какие у тебя "связи" с МФ и его политикой, но Педан даже за слово "сиськи" банит, так что мне страшно подумать, как он отреагирует на слово "попка".

 

Разные направления? Ну да, я ферштейн, да...

 

Ну вы же с Педаном интеллигентные люди, не можете договориться? Ты шепни мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело в деревне без нагана...

Василий, ты прекрасно знаешь, что есть места, где тебя всегда ждут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело в деревне без нагана...

Василий, ты прекрасно знаешь, что есть места, где тебя всегда ждут!

 

...места не столь отдаленные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...места не столь отдаленные!

Твоё замечание неуместно. Твоё поведение некорректно. Считай, что тебя теперь тоже забанили в "Единорогах". Просто так, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для разнообразия по теме: после одного клевого дабл драфта и Васиного взрыва мата на весь зал я окончательно забил на магию в реале. Там, если что, рядом ещё стоял судья (вроде Миша Загорский, если я ничего не путаю) и строгим голосом предупреждал "в последний раз" раз пять подряд. А в остальном я нормально к Василию отношусь, просто не хочу себе и дальше портить настроение такими ситуациями.

Напрямую эта ситуация не связана с Единорогом, дело было в другом клубе, но некоторые люди склонны забывать свои "маленькие шалости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для разнообразия по теме: после одного клевого дабл драфта и Васиного взрыва мата на весь зал я окончательно забил на магию в реале. Там, если что, рядом ещё стоял судья (вроде Миша Загорский, если я ничего не путаю) и строгим голосом предупреждал "в последний раз" раз пять подряд. А в остальном я нормально к Василию отношусь, просто не хочу себе и дальше портить настроение такими ситуациями.

Напрямую эта ситуация не связана с Единорогом, дело было в другом клубе, но некоторые люди склонны забывать свои "маленькие шалости".

Это всё здорово очень печально, но причем тут бан в клубе Единорог, вот чем вопрос... "Я не знаю, за что его посадили в тюрьму, но однажды я его видел с любовницей", так, что ли? )

 

Тут поскольку за много страниц тема заоффтопилась изрядно, я напомню, о чем речь. Речь не о том, что Единорог забанил Васю за .... (нужное вписать), а Вася там отрицает или оправдывается или что-то еще. Речь о том, что Васю забанили по неизвестным официально причинам и пока что никаким способом даже узнать эти причины не удается.

 

Когда эти причины станут известны - можно будет рассуждать о том, насколько решение правильно, насколько Василий общественно опасен и т.д. А пока что можно только рассуждать об неадекватности политики одного из лучших клубов Москвы, администрация которого, судя по всему, намеренно избегает диалога с игроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё здорово очень печально, но причем тут бан в клубе Единорог, вот чем вопрос... "Я не знаю, за что его посадили в тюрьму, но однажды я его видел с любовницей", так, что ли? )

 

Тут поскольку за много страниц тема заоффтопилась изрядно, я напомню, о чем речь. Речь не о том, что Единорог забанил Васю за .... (нужное вписать), а Вася там отрицает или оправдывается или что-то еще. Речь о том, что Васю забанили по неизвестным официально причинам и пока что никаким способом даже узнать эти причины не удается.

 

Когда эти причины станут известны - можно будет рассуждать о том, насколько решение правильно, насколько Василий общественно опасен и т.д. А пока что можно только рассуждать об неадекватности политики одного из лучших клубов Москвы, администрация которого, судя по всему, намеренно избегает диалога с игроками.

 

Во-первых это не единственной случай. Во-вторых, правильная аналогия "Я не знаю, за что его посадили в тюрьму, но несколько приводов за хулиганство у него было точно". В третьих, покажи мне в этой теме хоть одно здравое предположение по теме. А догадки строить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для разнообразия по теме: после одного клевого дабл драфта и Васиного взрыва мата на весь зал я окончательно забил на магию в реале. Там, если что, рядом ещё стоял судья (вроде Миша Загорский, если я ничего не путаю) и строгим голосом предупреждал "в последний раз" раз пять подряд. А в остальном я нормально к Василию отношусь, просто не хочу себе и дальше портить настроение такими ситуациями.

Напрямую эта ситуация не связана с Единорогом, дело было в другом клубе, но некоторые люди склонны забывать свои "маленькие шалости".

 

нежные ушки какие отрастил себе

я тоже например иногда матом на весь клуб ору, иногда реально бесит когда профлуживает

но чтоб кто то забивал на магию из за Васиных нервов - это глупости какие то женские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю , Вася должен извиниться!!!! Из-за таких, как он, реальная магия беднеет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для разнообразия по теме: после одного клевого дабл драфта и Васиного взрыва мата на весь зал я окончательно забил на магию в реале. Там, если что, рядом ещё стоял судья (вроде Миша Загорский, если я ничего не путаю) и строгим голосом предупреждал "в последний раз" раз пять подряд. А в остальном я нормально к Василию отношусь, просто не хочу себе и дальше портить настроение такими ситуациями.

Напрямую эта ситуация не связана с Единорогом, дело было в другом клубе, но некоторые люди склонны забывать свои "маленькие шалости".

Саша, извини, пожалуйста. И возвращайся. В Единороге меня забанили, не встретишь (и когда я добьюсь разбана, тоже не встретишь). Да и сам я больше не играю в озверевшем состоянии (работа нервная, поэтому по средам меня в портале можно не ждать, и в цехе в пятницу я по ситуации играю), собственно и птку зря играл - меня сильно расстроила общая неадекватность ситуации, я тоже не был корректен в отношении своих оппонентов - Валера, Саша, Эльдар, Леша и особенно Костя, извините.

А у Миши особых опций не было - там из наказаний только дисквалификация была, швейцарка кончилась.

Теперь касательно Единорога. Я свои "маленькие шалости" не забываю, не сообщать такую причину игроку просто не имеет смысла, более того, сообщи мне ее кто-нибудь - этой бы темы не было. Но твоей репликой задним числом, быть может, попробуют воспользоваться.

 

А здравое предположение тут уже звучало. Тонкая душевная организация Баженова не вынесла какое-то очередное выступление на форуме, который он не читает. Это не первый такой бан. Банит Баженов с большой осторожностью, некоторых не трогает, что бы они ни делали (в частности, в реале) - боится. Меня почему-то посчитал безопасным.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А здравое предположение тут уже звучало. Тонкая душевная организация Баженова не вынесла какое-то очередное выступление на форуме, который он не читает. Это не первый такой бан. Банит Баженов с большой осторожностью, некоторых не трогает, что бы они ни делали (в частности, в реале) - боится. Меня почему-то посчитал безопасным.

 

Вася, что до разбана -- ну, я, предположим поговорю при встрече с Женей Баженовым. Не знаю, конечно, будет ли он меня слушать.

(У Сёмкина, понятно, на Женю больше влияния, и мне на этот уровень никогда не выйти по специфическим причинам гетеросексуального свойства.)

Женя, я думаю, остынет и внимет голосу разума. Рано или поздно. Если ты не будешь про него каких-нибудь очередных интересных вещей писать.

 

Но вообще-то -- а зачем тебе разбан? Ты же всё равно в "Голубой единорог" пришёл на ПТК первый раз за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, что до разбана -- ну, я, предположим поговорю при встрече с Женей Баженовым.

кпд такого общения равен нулю. Мне разбан только для одного нужен - чтобы больше никого "просто так" не банили.

 

mod Тем, кто не нашел процитированное сообщение пользователя Padus: оно действительно удалено за чрезмерное количество оффенса в адрес значительного количества персон. Можно начинать холивар "свобода слова vs уважение к ближнему своему"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клуб "Единорог возле Удонъясан"... На моей памяти это первый приличный клуб с окнами

Поздравляю вас соврамши. (с)

3.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира зря ты ему это показываешь

а если он у нас там будет жить на выходных что мы будем делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клуб "Единорог возле Удонъясан"... На моей памяти это первый приличный клуб с окнами

Поздравляю вас соврамши. (с)

Нет, ну если уж меряться окнами, то можно вспомнить июль 2008:

 

17ff3ab46c8d4ec91cab0f00e1e5.jpeg

 

Но какое это всё имеет отношение к бану Васи Сасорова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С большим удовольствием прочитал 11 страниц.

Сейчас какое-то затишье в теме.

 

Расскажите, пожалуйста, кто в теме, что нового произошло.

Что-то удалось узнать, что-то поменялось?

 

И вообще, если так и будет, что одни "сотрясают воздух", а другие "не читают этот мерзкий форум", что может из этого получится?

Другого пути для диалога нет?

 

P.S.

Картинки, кстати, лучше ссылками или в спойлеры. Хоть у меня и 24" - не очень они вписываются.

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С большим удовольствием прочитал 11 страниц.

Сейчас какое-то затишье в теме.

 

Расскажите, пожалуйста, кто в теме, что нового произошло.

Что-то удалось узнать, что-то поменялось?

 

И вообще, если так и будет, что одни "сотрясают воздух", а другие "не читают этот мерзкий форум", что может из этого получится?

Другого пути для диалога нет?

 

P.S.

Картинки, кстати, лучше ссылками или в спойлеры. Хоть у меня и 24" - не очень они вписываются.

я какие-то другие буквы в выходные писал, а над формулировками и акцентами письма вотцам думать надо. единственный комментарий, полученный от мф, заставил, как пишут школьники в сочинениях, задуматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я какие-то другие буквы в выходные писал, а над формулировками и акцентами письма вотцам думать надо. единственный комментарий, полученный от мф, заставил, как пишут школьники в сочинениях, задуматься

 

А что за комментарий от МФ?) Подробности будут? :)

 

З.ы. Вась, тебе не кажется твой бан странным - как раз перед турниром за звание лучшего лимитедного игрока сезона?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за комментарий от МФ?) Подробности будут? :)

 

З.ы. Вась, тебе не кажется твой бан странным - как раз перед турниром за звание лучшего лимитедного игрока сезона?)

Я, честно говоря, не уверен, не частное было ли письмо. Уж больно странное. Ответа на ответ не получил. Ну и ладно.

зы к зы. Конечно, устраняют конкурентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царева тоже забанили перед этим турниром. И тоже просто так, без причин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царева тоже забанили перед этим турниром. И тоже просто так, без причин

 

ну во-первых, царева забанили не просто так, а за то, что кража бустеров является наказуемым явлением, просто по УК РФ она наказывается несколько иначе, нежели баном в клубе, но господа решили, что бана в клубе с него хватит.

 

а во-вторых, мне даже сказали, что он всё равно играл на этом турнире - не знаю, правда или нет, сам там не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

З.ы. Вась, тебе не кажется твой бан странным - как раз перед турниром за звание лучшего лимитедного игрока сезона?)

 

блин меня тоже забанили когда я все ПТКу Т2 выигрывал, боятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...