Перейти к публикации

Бан Васи Сасорова в "Единороге"


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вась и заметь сразу нашлись люди считающие такие идеи конструктивом. Вот не знаю это тролли или идиоты.

 

По крайней мере эта идея несла хоть какое-то желание что-то поменять, а не в пустую троллить на форуме администрацию клуба, которая не факт что вообще прочитает это. А кем ты меня будешь считать. Тролем или идиотом, мне глубоко по барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по теме, могу выдать своё частное мнение

1) Клуб Единорог является частной собственностью со всеми вытекающими. Мы же с вами всякую шантрапу домой не пускаем, ну которая картошку принесла или пылесос попробовать)

2) Василий неоднократно замечался в негативном отношении к компании ВотК, методам её работы, выпускаемым ею продуктах(в т.ч. программных), кривизне рук её сотрудников и т.п.

С первым вроде никто не спорил, в том числе и сам Василий. Хотя от параллелей между домом и клубом, как мне кажется, стоит всё же отказаться, они довольно далеко могут завести. Но ОП тему создавал, как я понимаю, в том числе чтобы узнать причины бана. Вот тут второй пункт - намек на "критическое" отношение к ВотС - совершенно не вяжется с первым. Ведь если Единорог такое весь частный, то казалось бы, причем тут ВотС и их критика?.. Или покупателей часто "банят" в "Перекрестке", если они ругаются на вкус купленного там томатного сока J7?

 

Ну, например в Единороге пожизненно побанены те, кого ловили на читерстве. И им это кажется так же, несправедливым

Тоже очень параллельная параллель - нарушение четко прописанных правил DCI сравнивается с отзывом клиента в интернетах. Я представляю, что было бы, если бы, допустим, ozon.ru "банил" бы за критические отзывы в интернетах...

 

Неоднозначная репутация в неоднозначных кругах...

Хорошие и приличные люди знают, что мы их любим и ждем)

Раз мы тут от выражения личного мнения наконец перешли к ответам от лица клуба, то очень хотелось бы узнать официальные критерии, по которым определяют "хорошесть и приличность" у клиентов клуба Единорог. Ну то есть - если бы я был чуть менее спокоен по жизни и написал бы всё, что я думаю о "первом европейском клубе", в котором я вчера чуть не грохнулся в обморок от жары (а на дворе еще даже не лето, напомню), я бы тоже перешел в разряд неприличных и меня бы тоже забанили "из заботы о моем здоровье"?

 

Закругляясь, хочу сказать вот что. Я давно знаю и Баженова, и Сасорова. Вроде как нормально общаюсь с обоими и более того, считаю, что и того, и другого есть за что уважать в российском МТГ-сообществе. И мне тем более жаль, что весь этот ад происходит - Вася ведет себя чрезмерно нервно и... желчно, а Женя реагирует не менее нервно и совершенно... непропорционально. Опять же учитывая возраст и опыт этих двух человек, это вдвойне и втройне странно наблюдать, такое, как мне кажется, более пристало детишкам в песочнице. Печаль.

Изменено пользователем BioLogIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будет ли Рог проводить ГПТ Амстердам?

думаю будет, а вот колличество...

помолимся на Педана, в прошлом году он вроде выбивал побольше ГПТ

 

да Генерал что ты говоришь то такое :facepalm:

я и без баёв там затащу и если хреново сыграю сам гп не расстроюсь поверь :slon-pro:

ок

а я баи хочу, и если хреново сыграю - расстроюсь, несильно, но расстроюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок

а я баи хочу, и если хреново сыграю - расстроюсь, несильно, но расстроюсь

 

ну да, всегда на международной арене ты андефитед оба дня и в топ16 сливал а если в Амстердаме результат будет хуже ты не расстраивайся :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть - если бы я был чуть менее спокоен по жизни и написал бы всё, что я думаю о "первом европейском клубе", в котором я вчера чуть не грохнулся в обморок от жары (а на дворе еще даже не лето, напомню), я бы тоже перешел в разряд неприличных и меня бы тоже забанили "из заботы о моем здоровье"?

 

Ну да. Это же прописная истина: меньше народа - больше кислорода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю будет, а вот колличество...

помолимся на Педана, в прошлом году он вроде выбивал побольше ГПТ

Напомню, что в нынешних реалиях максимально возможное количество (таки с одним "л") ГПТ на один клуб - 1 (одна) штука, и то при наличии advanced левела. Так что теоретически в Москве мы можем увидеть максимум четыре ГПТ (из них два в рогах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомню, что в нынешних реалиях максимально возможное количество (таки с одним "л") ГПТ на один клуб - 1 (одна) штука, и то при наличии advanced левела. Так что теоретически в Москве мы можем увидеть максимум четыре ГПТ (из них два в рогах).

ну есть наверняка адвансед левел независимые организаторы.

 

ну да, всегда на международной арене ты андефитед оба дня и в топ16 сливал а если в Амстердаме результат будет хуже ты не расстраивайся :slon-pro:

воу воу

ты чего бро, я на твоей стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну есть наверняка адвансед левел независимые организаторы.

Еще раз: при существующих на сегодняшний день в Москве органзаторам максимально возможное число ГПТ - четыре: Единорог, Единорог, ЦеХ, Портал. Все, точка, больше никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну есть наверняка адвансед левел независимые организаторы.

 

 

воу воу

ты чего бро, я на твоей стороне

 

воу воу хоуми генералы должны отвечать за свою армию

как минимум учитывай что дело будет там где можно будет с горя наесться грибов и торговать рваными протекторами на вес :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз: при существующих на сегодняшний день в Москве органзаторам максимально возможное число ГПТ - четыре: Единорог, Единорог, ЦеХ, Портал. Все, точка, больше никак.

ну есть ближайшие города: Тверь и тп.

Там тоже нету ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну есть ближайшие города: Тверь и тп.

Там тоже нету ?

Там легаси нету. В лучшем случае - Питер и Ижевск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там легаси нету. В лучшем случае - Питер и Ижевск.

Волгоград еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поехали в Волгоград на гпт ?

насчет Волгограда неуверен, но на Питерское точно выберусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, в ЦеХе ГПТ был уже какой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, в ЦеХе ГПТ был уже какой-то?

 

Вроде бы не было, но его там _разрешено_ проводить по политике DCI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно знаю и Баженова, и Сасорова. Вроде как нормально общаюсь с обоими и более того, считаю, что и того, и другого есть за что уважать в российском МТГ-сообществе. И мне тем более жаль, что весь этот ад происходит - Вася ведет себя чрезмерно нервно и... желчно, а Женя реагирует не менее нервно и совершенно... непропорционально. Опять же учитывая возраст и опыт этих двух человек, это вдвойне и втройне странно наблюдать, такое, как мне кажется, более пристало детишкам в песочнице. Печаль.

 

Ну, Васю можно понять. Его тёплое место занял как раз Женя, и Вася с видимым удовольствием время от времени проходится по деятельности как Визардов, так и МФ. (При этом справедливо проходится. Косяков хватает. Но и Вася, что называется, случая не упустит.)

 

Женю мне лично понять сложнее. Потому что банить всё-таки не за что. Во всяком случае, банить в Единороге (это же не подразделение ВоТС, вроде. Поправьте меня, если что).

 

Но опять же, пустить Васю играть в клуб на ПТКу -- решение разумное и Жене только в плюс.

 

Вообще, всё, что я могу определённо ввинить Жене в вину -- это чушь ерунда лабуда о господи несуразные высказывания Саши Сёмкина. Что в твиттере, что на форуме. При этом я только вчера общался с Сёмкиным в реале, и он неадекватности не проявлял. Но в интернете его что-то подзуживает, я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по теме, могу выдать своё частное мнение.

1) Клуб Единорог является частной собственностью со всеми вытекающими. Мы же с вами всякую шантрапу домой не пускаем, ну которая картошку принесла или пылесос попробовать)

2) Василий неоднократно замечался в негативном отношении к компании ВотК, методам её работы, выпускаемым ею продуктах(в т.ч. программных), кривизне рук её сотрудников и т.п.

Выдам свое imho и поспорю как раз с первым пунктом.

Клуб Единорог не просто частная территория, а коммерческая организация, деятельность которой подчиняется соответствующим законам. А именно:

 

Публичным договором признается договор, заключенный коммерческой организацией и устанавливающий ее обязанности по продаже товаров, выполнению работ или оказанию услуг, которые такая организация по характеру своей деятельности должна осуществлять в отношении каждого, кто к ней обратится (розничная торговля, перевозка транспортом общего пользования, услуги связи, энергоснабжение, медицинское, гостиничное обслуживание и т.п.).
Коммерческая организация не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим в отношении заключения публичного договора, кроме случаев, предусмотренных законом и иными правовыми актами.
Отказ коммерческой организации от заключения публичного договора при наличии возможности предоставить потребителю соответствующие товары, услуги, выполнить для него соответствующие работы не допускается.

Как я это понимаю, вы нарушаете закон, мешая осуществлению прав потребителя (конкретно Василия С.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный клуб и компания, им владеющая, едва сводят концы с концами, жалко маленьких.

Но в целом - богатая идея. Турнир "на ремонт", турнир "на легкодоступных женщин организатору" и т.д.

Мне грустняво, что нашлись люди, воспринявшие этот пост всерьез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет Волгограда неуверен, но на Питерское точно выберусь

 

я тут чутка пооффтоплю.

Саша, а что нужно, чтобы триал попробовать выбить?

я могу провести конструктивный диалог с Саргоной, например.

Спасибо Василию за инфо, попробуем организовать.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Васю можно понять. Его тёплое место занял как раз Женя, и Вася с видимым удовольствием время от времени проходится по деятельности как Визардов, так и МФ. (При этом справедливо проходится. Косяков хватает. Но и Вася, что называется, случая не упустит.)

Если "Васю можно понять" именно с точки зрения "теплого места" - это называется одним простым словом: зависть.

 

И если продолжать развивать эту тему: у Сасорова был шанс что-то изменить в российской магии, и он его упустил. А Баженов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное все-таки хотелось бы услышать официальную позицию администрации клуба. Какова была причина бана. Т.к. бан неочевидный (не за читерство и т.д.), затрагивает МТГрус сообщество, то хочется определиться лично для себя:

 

1) Существует ли вероятность получения "неожиданного" бана.

2) Какие "правила" клуба были нарушены Василием.

3) Насколько причины бана были объективны, не противоречат ли требования владельцев клуба к пока_непонятно_чему_за_что_забанили_Василия моему мировоззрению.

3) Есть ли смысл менять некоторые моменты своего (поведения?) дабы не вступать в конфликт с владельцами клуба. Или оно того не стоит и лучше прекратить посещать данное заведение.

 

Как-то так. Думаю данные вопросы в той или иной степени задали себе многие, поэтому все-таки прошу озвучить официальную позицию по поводу бана, т.к. на данный момент (исходя из первого поста темы) все это выглядит как бан за объективную (хоть и немного язвительную) критику по поводу проведения мероприятия. Но со стороны аджминистрации вместо признания накладки/ошибки, принесенных извинений (необязательных), обещания быть более внимательными и не допустить повторения данной ситуации в будущем (а вот это наверное обязательно), человека просто банят. Такой поступок вызывает недоумение и вопрос о целесообразности посещения данного клуба.

 

С уважением

 

P.s.

Ах да, я хороший и приличный человек. Вопрос в том, хорош и приличен ли клуб, в который приглашают?

 

P.p.s.

И проблема с кондиционером в клубе действительно стоит очень остро. Очень надеюсь, что она вскоре будет решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если "Васю можно понять" именно с точки зрения "теплого места" - это называется одним простым словом: зависть.

 

И если продолжать развивать эту тему: у Сасорова был шанс что-то изменить в российской магии, и он его упустил. А Баженов нет.

Вы уверены, что знаете, о чем говорите? Про второе не хочу спорить, спекулируйте на здоровье.

Но про зависть как-то очень неожиданно. Вам не приходило в голову, что есть люди, которые завидуют разве что таланту, а уж тут чему завидовать - вовсе неясно.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...