Перейти к публикации

Бан Васи Сасорова в "Единороге"


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а ви таки сомневались?

Таки надеялся и верил в лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно дачу заставлять себе строить игроков которые хотят быть допущенными к PTQ

 

Вот такой вариант мне крайне нравится. Я как раз участочек земли в ближайшем Подмосковье прикупить собирался.

 

 

Если по теме, могу выдать своё частное мнение.

1) Клуб Единорог является частной собственностью со всеми вытекающими. Мы же с вами всякую шантрапу домой не пускаем, ну которая картошку принесла или пылесос попробовать)

2) Василий неоднократно замечался в негативном отношении к компании ВотК, методам её работы, выпускаемым ею продуктах(в т.ч. программных), кривизне рук её сотрудников и т.п.

 

Невооруженным глазом видно, как Василия тяготит иметь дело с такой гадостью, но расстаться с ней по каким-то причинам (скорее всего зависимость), он не может.

Я голосовал за то, что-бы помочь ему.

Вася, когда пройдет ломка и ты сможешь смотреть на мир трезвым взглядом, мы с удовольствием об этом поговорим.

Еще раз, это моя личная позиция. Вася игрок то может и хороший, но банят не игроков, банят людей.

 

ЗЫ, А товарища Мишустина, вначале, если мне не изменяет память несколько раз предупреждали, что не стоит нарушать правила клуба. Он не внял, отсюда и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Единороге такие случаи часто происходят? Я сам к большому сожалению в Единорогах ваших пока ещене бывал, но как понял клубы очень классные и удобные. А если побанили одного-двух человек (пусть и известных в комьюнити и хороших игроков), то видимо для этого у администрации были веские основания.

 

Возможно я в силу удаленности от столицы многого не знаю о вашем комьюнити. Сужу по тому что пишут в интернетах. Если все так плохо, что вот вот начнутся массовые репрессии и выезды строить дачу - то может раскроете глаза всем на многочисленные примеры произвола администрации Единорога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Единороге такие случаи часто происходят? Я сам к большому сожалению в Единорогах ваших пока ещене бывал, но как понял клубы очень классные и удобные. А если побанили одного-двух человек (пусть и известных в комьюнити и хороших игроков), то видимо для этого у администрации были веские основания.

 

Возможно я в силу удаленности от столицы многого не знаю о вашем комьюнити. Сужу по тому что пишут в интернетах. Если все так плохо, что вот вот начнутся массовые репрессии и выезды строить дачу - то может раскроете глаза всем на многочисленные примеры произвола администрации Единорога?

 

Боюсь выезды строить дачу, всё же не начнутся, а я так хотел((

Ну, например в Единороге пожизненно побанены те, кого ловили на читерстве. И им это кажется так же, несправедливым.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по теме, могу выдать своё частное мнение.

1) Клуб Единорог является частной собственностью со всеми вытекающими. Мы же с вами всякую шантрапу домой не пускаем, ну которая картошку принесла или пылесос попробовать)

2) Василий неоднократно замечался в негативном отношении к компании ВотК, методам её работы, выпускаемым ею продуктах(в т.ч. программных), кривизне рук её сотрудников и т.п.

 

Невооруженным глазом видно, как Василия тяготит иметь дело с такой гадостью, но расстаться с ней по каким-то причинам (скорее всего зависимость), он не может.

Я голосовал за то, что-бы помочь ему.

Вася, когда пройдет ломка и ты сможешь смотреть на мир трезвым взглядом, мы с удовольствием об этом поговорим.

Еще раз, это моя личная позиция. Вася игрок то может и хороший, но банят не игроков, банят людей.

По пункту два - черт, рискну показаться крайне невежливым, но падать в ноги с благодарностями не буду.

С пунктом один спорить глупо. Мне кажется, как и с тем, что являющаяся частная собственность будет иметь хм... неоднозначную репутацию. И владельцы тоже.

 

Да, чуть не забыл. Очень рад, что хоть кто-то вступился за поруганную честь вотц. Как они без защитников-то.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По пункту два - черт, рискну показаться крайне невежливым, но падать в ноги с благодарностями не буду.

С пунктом один спорить глупо. Мне кажется, как и с тем, что являющаяся частная собственность будет иметь хм... неоднозначную репутацию. И владельцы тоже.

 

Да, чуть не забыл. Очень рад, что хоть кто-то вступился за поруганную честь вотц. Как они без защитников-то.

 

Неоднозначная репутация в неоднозначных кругах...

Хорошие и приличные люди знают, что мы их любим и ждем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неоднозначная репутация в неоднозначных кругах...

Хорошие и приличные люди знают, что мы их любим и ждем)

 

Прямо какая-то купель разврата "Развязный Единорог" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо какая-то купель разврата "Развязный Единорог" :)

 

И Обитель зла мирового масштаба, ты забыл добавить))

Тема я думаю, исчерпана, можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сужу по тому что пишут в интернетах. Если все так плохо, что вот вот начнутся массовые репрессии и выезды строить дачу - то может раскроете глаза всем на многочисленные примеры произвола администрации Единорога?

 

В интернетах любят злоупотреблять сарказмом :)

 

Я вот жалею, что кондиционер видимо не случится в Единороге, а так хочется.. )

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) Василий неоднократно замечался в негативном отношении к компании ВотК, методам её работы, выпускаемым ею продуктах(в т.ч. программных), кривизне рук её сотрудников и т.п.

Есть маленькая проблема: от того, что Вася более едкий и ругается чаще, Пискожеги не перевелись и в МТГО жуков хватает. Так что если уж банить, то после образцового перевода 12-й редакции и васиного двухнедельного желчного нытья по поводу того, что лучше не стало.

Только что-то мне подсказывает, что после идеального перевода у Васи (от шока) вся кислота пропадет молча...

Изменено пользователем Deus Ex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот жалею, что кондиционер видимо не случится в Единороге, а так хочется.. )

Возможные варианты решения:

1. Установить кондиционер

2. Забанить в клубе чтобы больше не жаловался

 

Внимание, вопрос. Какое вариант решения в России дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Обитель зла мирового масштаба, ты забыл добавить))

Тема я думаю, исчерпана, можно закрывать.

 

а я бы ещё поговорил например

вместо того чтобы ставить камеру и принимать адекватные посильные меры в организации идилии в вашей частной лавочке вы занимаетесь какой то фигней. при всём уважении к тебе выпилено - не понятно мне одно

причём тут Вася?

если ты думаешь что он единственный кто имеет критический взгляд к ВоТК - то смею тебя заверить что нет. если ты (в данном случае вы) думаешь(те) что с его баном что то изменится - то ещё раз смею тебя заверить что нет. а за ругань на вас в интернете банить в клубе это пахнет какой то неадекватной паранойей.

мне искренне жаль вообще что компания которая позиционирует себя как единственного и неповторимого дистрибьютора занимается бессмысленной и туповатой охотой на ведьм в интернетах.

 

и да, можете меня забанить тоже. к вам желания ходить как не было так и нет. :angel:

 

ах да, как Максик просил досылаю запятых ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

расставь сам как тебе удобнее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте организуем большой турнир, в котором соточка-другая с каждого участника пойдет на установку кондиционера в клубе, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте организуем большой турнир, в котором соточка-другая с каждого участника пойдет на установку кондиционера в клубе, а?

 

Наиболее конструктивный пост из всех, что я прочитал в этой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте организуем большой турнир, в котором соточка-другая с каждого участника пойдет на установку кондиционера в клубе, а?

ЛОЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и да, можете меня забанить тоже. к вам желания ходить как не было так и нет.

как будет ГПТ Амстердам - захочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как будет ГПТ Амстердам - захочешь...

 

да Генерал что ты говоришь то такое :facepalm:

я и без баёв там затащу и если хреново сыграю сам гп не расстроюсь поверь :slon-pro:

 

а неизвестный модератор который так ратует за соблюдения прав сексуальных меньшинств мог бы и подписаться например

я своё личико не скрываю и за каждое слово тут написанное готов ответить и обосновать :)

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме я понял, что иногда полезно почти ничего не писать, но все читать на форуме. Много новых интересных фактов можно для себя почерпнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле выполняется государственная программа.

 

Вместо того чтобы ставить тот же кондей, можно например забанить Васю за непонятно что. Потом можно переименовать Единорог, вдруг от этого станет холоднее. Можно переименовывать Евгения Баженова.

Если не поможет можно задействовать инновации и нано модернизации, может после этого станет лучше и прекраснее... Ну а так все путем конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте организуем большой турнир, в котором соточка-другая с каждого участника пойдет на установку кондиционера в клубе, а?

Бедный клуб и компания, им владеющая, едва сводят концы с концами, жалко маленьких.

Но в целом - богатая идея. Турнир "на ремонт", турнир "на легкодоступных женщин организатору" и т.д.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турнир "на легкодоступных женщин организатору" и т.д.

 

а ещё спрашиваешь что тебя забанили :fk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный клуб и компания, им владеющая, едва сводят концы с концами, жалко маленьких.

Но в целом - богатая идея. Турнир "на ремонт", турнир "на легкодоступных женщин организатору" и т.д.

Вась и заметь сразу нашлись люди считающие такие идеи конструктивом. Вот не знаю это тролли или идиоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий неоднократно замечался в негативном отношении к компании ВотК, методам её работы, выпускаемым ею продуктах(в т.ч. программных), кривизне рук её сотрудников и т.п.

 

Гм. Это немного не то. То есть как -- негативное отношение к продуктам, производимым какой-то там компанией повлекло за собой БАН?

 

Боюсь, это всё же враки. Причина вовсе не в этом.

 

Если же в этом -- ну что же, вынужден сказать, что игра "Монополия" (то же Hasbro) -- прелесть.

 

Если администрация "Единорога" банит за НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОДУКЦИИ -- готов понести наказание.

 

Или всё же Саша Сёмкин опять, как это у него водится, немного передёргивает?

 

ЗЫ. "Cluedo" -- тоже прелесть. А уж "Козябло" какое прелесть -- просто коллекционное!

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

2) Василий неоднократно замечался в негативном отношении к компании ВотК, методам её работы, выпускаемым ею продуктах(в т.ч. программных), кривизне рук её сотрудников и т.п.

 

 

Почему игроков в МО не банят когда они в присутствии орков несут почем зря МТГО? Мне вот просто непонятно. Ну сказали бы что не нравится вам Вася как человек, не хотим его пускать. Это понятно. Зачем прикрываться абсурдом-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...