Перейти к публикации

Бан Васи Сасорова в "Единороге"


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я также за ПТКу в ЦеХе.

А что, Вася был каким-то официальным должностным лицом русской Магии? (к вопросу о зависти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если "Васю можно понять" именно с точки зрения "теплого места" - это называется одним простым словом: зависть.

 

И если продолжать развивать эту тему: у Сасорова был шанс что-то изменить в российской магии, и он его упустил. А Баженов нет.

 

Гм. Далеко, прямо скажем, идущие выводы. Откуда у Вас такая информация? Из головы? Выкиньте её и купите новую.

 

Я вот не уверен ни в том, что Вася что-то упустил, ни в том, что это зависть. Там всё намного, намного сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я также за ПТКу в ЦеХе.

А что, Вася был каким-то официальным должностным лицом русской Магии? (к вопросу о зависти)

 

 

Василий ЗелёнаяКоманда Сасоров был дисиайным координатором, но в те далёкие времена он был известен как Василий ГдеТурниры Сасоров. Но это ведь вообще не имеет отношения к делу, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий ЗелёнаяКоманда Сасоров был дисиайным координатором, но в те далёкие времена он был известен как Василий ГдеТурниры Сасоров. Но это ведь вообще не имеет отношения к делу, не?

 

Василий ГдеТурниры Сасоров как и Денис ГдеТурниры Смирнов и Сергей ГдеТурниры Педан из общей магической практики сильно не выбиваются как по мне

вот например поехал я на Базар ОбщитайтеВинтаж оф Моксен и ок жив :slon-pro: :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий ЗелёнаяКоманда Сасоров был дисиайным координатором, но в те далёкие времена он был известен как Василий ГдеТурниры Сасоров. Но это ведь вообще не имеет отношения к делу, не?

 

Вообще-то обсчитка турниров мало отношения имеет к развитию магии. Точно говорю

 

Вот у меня флайт с пререлиза не обсчитан. Я так считаю: с этого времени (месяц назад почти) магия в России сильно деградировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уверены, что знаете, о чем говорите? Про второе не хочу спорить, спекулируйте на здоровье.

Но про зависть как-то очень неожиданно. Вам не приходило в голову, что есть люди, которые завидуют разве что таланту, а уж тут чему завидовать - вовсе неясно.

 

Гм. Далеко, прямо скажем, идущие выводы. Откуда у Вас такая информация? Из головы? Выкиньте её и купите новую.

 

Я вот не уверен ни в том, что Вася что-то упустил, ни в том, что это зависть. Там всё намного, намного сложнее.

Да я, собственно, на основе поста Падуса такие выводы сделал, видимо, там что-то иное имелось в виду. Извините.

 

А про достижения координатров - тут уж спорить не о чем, я застал Сасорова, и сейчас вижу, что делает Баженов.

Изменено пользователем Ai.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет же. Извините, если что.

 

Вот смотрите. Великий архитектор строит величественный храм. Строит не торопясь, может, даже и с ленцой. Много думает. Типа, возводит там фундамент, стены, колонны, всякое прочее. Имеет планы на луковицы и внутреннюю отделку. Затем его увольняют по инициативе заказчика-застройщика (колонны были недостаточно дорические).

 

Приходит Великий архитектор-2. Совсем другой. Взгляды на архитектуру у него во-первых современные, и во-вторых -- диаметрально противоположные. К тому же он мусульманин. Поэтому луковицы отменяются, вместо них -- шпили, отделка вообще другая (у мусульман есть свои комплексы на этот счёт, типа людей нельзя изображать). Колонны зато -- как и хотел заказчик-застройщик -- срочно переделываются в совсем дорические.

 

Пятилетку в три года. Храм в кратчайшие сроки работает для приема посетителей. Толпы молельщиков съезжаются. Всем нравится.

 

Вокруг храма ходит в рубище Великий архитектор-1 с плохо мытыми седыми волосами, горько плачет (внутрь его, кстати, не пускают по приказу Великого архитектора-2). Изредка Великий архитектор-1 грозит небу старческим кулаком и отпускает едкие замечания.

 

Вы что, думаете, что он завидует?

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слегка отходя от темы.

А кто был (и был ли) DCI-координатором до 28.08.05?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может это будет оффтопом но почему то вспомнились слова из пиратов:

 

"Суть победы не в том что бы быть последним,а в том чтобы остаться самим собой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядки, эта игра, замечательная, серьезная, не дешевая, но все же игра.

Не ссортесь. Так легко насмешить друг на друга, а отмыться очень трудно. Замиритесь, хлопните мировые 300 грамм. Думается, что у вас вряд ли есть действительно серъезные аргументы для разногласий, которые никак нельзя уладить мирно. Пис, бразерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мерзкая история

 

впрочем другого развития событий ожидать вряд ли стоило

 

тут никакие http://www.slideshare.net/Fistashki/fistashki-magic-the-gathering не помогут

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слегка отходя от темы.

А кто был (и был ли) DCI-координатором до 28.08.05?

Евгений Самбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений Самбу.

 

Да, вы правы, на месте, где был построен Храм, ранее было языческое святилище.

При закладке фундамента были даже обнаружены следы неолитических стоянок, ориентировочно -- V тысячелетие до н.э.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы, на месте, где был построен Храм, ранее было языческое святилище.

При закладке фундамента были даже обнаружены следы неолитических стоянок, ориентировочно -- V тысячелетие до н.э.

Ну это было при другом дистрибьюторе, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это было при другом дистрибьюторе, да.

 

На одной из костей, обнаруженных в следах неолитической стоянки, есть следы зубов.

Существует версия, что это следы зубов Бориса Аристова, но эксперты не могут прийти к единому мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, я очень и очень далек от этой темы. Но все же, за что Забанили Васю Сасорова? Я внимательно читаю эту тему уже второй день и не могу понять за что. Никто не дает точного и конкретного ответа. Если только за личную неприязнь, которая есть между Василием и Евгением Баженовым — простите, но это попахивает бредом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, я очень и очень далек от этой темы. Но все же, за что Забанили Васю Сасорова? Я внимательно читаю эту тему уже второй день и не могу понять за что. Никто не дает точного и конкретного ответа.

 

Уважаемый Comrade (Саша Сёмкин) утверждает, что Васю забанили за негативные отзывы о продукции, которая имеет отношение к компании, которая имеет отношение к клубу. А также к программным продуктам, имеющим отношение к компании, которая имеет отношение к клубу. Который, кстати, построил Джек.

 

ЗЫ. Игра "Козябло" -- полное, откровенное прелесть. Эта игра одновременно может служить эталоном и дурного вкуса, и низкопробного юмора. Могу сделать предположение о том, что концепцию игры "Козябло" делал один-единственный энтузиаст, потому что трудолюбивые кретины в природе встречаются, но они плохо работают в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...простите, но это попахивает бредом.

добро пожаловать в магическое коммунити Нерезиновой, бро! :friends:

тут всё странно и непонятно на первый взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Comrade (Саша Сёмкин) утверждает, что Васю забанили за негативные отзывы о продукции, которая имеет отношение к компании, которая имеет отношение к клубу. А также к программным продуктам, имеющим отношение к компании, которая имеет отношение к клубу. Который, кстати, построил Джек.

 

...

Если по теме, могу выдать своё частное мнение.

 

...

Я голосовал за то, что-бы помочь ему...

 

Давайте все-таки не будем спешить с выводами. Хотя все выглядит вполне очевидным, но все-таки мне кажется надо сначала дать выссказаться второй стороне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте все-таки не будем спешить с выводами. Хотя все выглядит вполне очевидным, но все-таки мне кажется надо сначала дать выссказаться второй стороне...

Что заставляет тебя думать, что вторая сторона вообще собирается высказываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что заставляет тебя думать, что вторая сторона вообще собирается высказываться?

В том или ином виде выскажется.

Будем считать, что Саша частное (здесь не читать, а здесь рыбу заворачивали, ага) мнение высказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет же. Извините, если что.

 

Вот смотрите. Великий архитектор строит величественный храм. Строит не торопясь, может, даже и с ленцой. Много думает. Типа, возводит там фундамент, стены, колонны, всякое прочее. Имеет планы на луковицы и внутреннюю отделку. Затем его увольняют по инициативе заказчика-застройщика (колонны были недостаточно дорические).

 

Приходит Великий архитектор-2. Совсем другой. Взгляды на архитектуру у него во-первых современные, и во-вторых -- диаметрально противоположные. К тому же он мусульманин. Поэтому луковицы отменяются, вместо них -- шпили, отделка вообще другая (у мусульман есть свои комплексы на этот счёт, типа людей нельзя изображать). Колонны зато -- как и хотел заказчик-застройщик -- срочно переделываются в совсем дорические.

 

Пятилетку в три года. Храм в кратчайшие сроки работает для приема посетителей. Толпы молельщиков съезжаются. Всем нравится.

 

Вокруг храма ходит в рубище Великий архитектор-1 с плохо мытыми седыми волосами, горько плачет (внутрь его, кстати, не пускают по приказу Великого архитектора-2). Изредка Великий архитектор-1 грозит небу старческим кулаком и отпускает едкие замечания.

 

Вы что, думаете, что он завидует?

 

Высок! Лучше и не объяснить пожалуйrobnkill.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...простите, но это попахивает бредом.

добро пожаловать в магическое коммунити Нерезиновой, бро! :friends:

тут всё странно и непонятно на первый взгляд

И попахивает, да. Но не бредом. Кстати, если не ошибаюсь, это уже второй случай, когда Евгений банит игрока по причине личной неприязни. Первым был Богдан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...