Перейти к публикации

Бан Васи Сасорова в "Единороге"


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ПТКу в ЦеХ перенеси, ага.

 

ну если хорошо постараться я думаю и так можно сделать

не вижу в этом серьёзных проблем например

 

а практика бана отличных игроков таких как Сасоров или Мишустин в единорогах - меня если честно пугает вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПТКу в ЦеХ перенеси, ага.

Валера, а в чём сарказм? что плохого в ПТКу в ЦЕХе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, а в чём сарказм? что плохого в ПТКу в ЦЕХе?

Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а практика бана отличных игроков таких как Сасоров или Мишустин в единорогах - меня если честно пугает вообще.

 

А за что их забанили? Мне, например, банхаммером грозятся наши за покупку бустеров почтой, не у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, а в чём сарказм? что плохого в ПТКу в ЦЕХе?

только то что его там не дадут провести, а так все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда думал, что у любого клуба в правилах написано, что "администрация имеет право не пускать Вас в клуб без объяснения причин".

С администрацией надо дружить, потому что в нашей стране все решают даже не деньги, а связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда думал, что у любого клуба в правилах написано, что "администрация имеет право не пускать Вас в клуб без объяснения причин".

С администрацией надо дружить, потому что в нашей стране все решают даже не деньги, а связи.

 

имеет то конечно имеет она такое право

только смысл в этом какой ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имеет то конечно имеет она такое право

только смысл в этом какой ??

смысл что можно заставлять людей не писать плохое,пусть и по делу, слот на пт банально важнее чем возможность высказаться по поводу многочисленных косяков.

Изменено пользователем DDerevo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за что их забанили? Мне, например, банхаммером грозятся наши за покупку бустеров почтой, не у них.

Вот это сообщение написано на второй странице топика. Неужели так сложно прочитать если не весь топик, то хотя бы его первый пост?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так

для самых маленьких и непонятливых

можете мне объяснить: проводить ПТКу в каком-то определённом месте- это какое-то сверх решение? это же всего лишь турнир. в чём проблема проводить его не в Роге? или там мафия, и я ничего не понимаю?

объясните доступно, плиз, тонкости кухни проведения турниров в Нерезиновой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это сообщение написано на второй странице топика. Неужели так сложно прочитать если не весь топик, то хотя бы его первый пост?

 

Нету там ничего. Еще раз прочитал - там есть васино замечание, что он не в курсе и предполагает, что за резкие высказывания в интернете. Мишустин же вообще в деле до упоминания его Exhumом не фигурировал. Вот и интересно - есть ли авторитетное мнение из достоверного источника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так

для самых маленьких и непонятливых

можете мне объяснить: проводить ПТКу в каком-то определённом месте- это какое-то сверх решение? это же всего лишь турнир. в чём проблема проводить его не в Роге? или там мафия, и я ничего не понимаю?

объясните доступно, плиз, тонкости кухни проведения турниров в Нерезиновой

Ну я давно не был в клубах по магии, но так понимаю, что ЦХ - это вражеский клуб для хозяев Единорога, конкурент ибо. А ПТКу организуются хозяевами Единорога. Вроде, всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл что можно заставлять людей не писать плохое,пусть и по делу, слот на пт банально важнее чем возможность высказаться по поводу многочисленных косяков.

 

но Тох, не кажется ли тебе что такой подход мягко сказать хплохв ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но Тох, не кажется ли тебе что такой подход мягко сказать хплохв ?

Ну да, подход не хорош, но ты ждал чего-то другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, подход не хорош, но ты ждал чего-то другого?

 

если честно то я ничего не ждал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими людьми всегда договариваются. И даже если они совсем открыто противостоят, чего тут я не наблюдаю. Непонятно зачем это делать, если можно было не делать и было бы лучше.

Вот тут в теме уже все хорошо написали. Зачем договариваться-то, если можно забанить. Право сильного, все дела.

И чтобы вы ни написали на форуме, к сведению это вряд ли примут. Ну тоже самое что и с ценовой политикой, когда обсуждали почему паки продолжают продавать оверкостед.

 

мб тип на будни в Цех перенесём ? там тоже окна например, и банить никого не планируют :)

Ну вот лично я в течение довольно долгого времени Ире говорил что надо сделать регулярный тип. И Сереже. Много раз. Даже один турнир был.

Возможно, если регулярный тип будут просить несколько человек, что-то изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень опечален. интересно, что вызвало его обострение неприязни? Очередное выступление на форуме (типа вот этого - http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=7733&view=findpost&p=169673 - где я сообщаю очевидное всякому разумному организатору), который он "не читает", или что-то еще?

 

За такую ерунду дать бана не могли) Неправильное указание слотов за квал - целиком моя вина, не успел еще углубиться во все детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот лично я в течение довольно долгого времени Ире говорил что надо сделать регулярный тип. И Сереже. Много раз. Даже один турнир был.

Возможно, если регулярный тип будут просить несколько человек, что-то изменится?

 

ну птку точно не появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такую ерунду дать бана не могли) Неправильное указание слотов за квал - целиком моя вина, не успел еще углубиться во все детали.

 

Да, ладно тебе, мы же не дураки, мы всё понимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у вас в Москве все очень сложно. Я вот прочитал первый пост и всю тему целиком, но так и не понял причину бана Василия. Может кто-нибудь объяснит в чем всетаки дело? Какую такую страшную тему Вася затронул в интернетах, что прогневал администрацию клуба?

 

А банить кого-то за то, что этот кто-то покупает по почте бустера - вообще жесть какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у вас в Москве все очень сложно. Я вот прочитал первый пост и всю тему целиком, но так и не понял причину бана Василия. Может кто-нибудь объяснит в чем всетаки дело? Какую такую страшную тему Вася затронул в интернетах, что прогневал администрацию клуба?

 

А банить кого-то за то, что этот кто-то покупает по почте бустера - вообще жесть какая-то.

 

как же ты не понимаешь, Вася же не из тусовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы на месте производителя продукции было бы очень неприятно если бы экслюзивный дистрибьютер вместо того чтобы из кожи вон лезть, играл бы в "барона", непуская людей на квалификации международных турниров из-за того что они ему не нравятся. Ещё круто сына привезти играть на какой-нибудь турнир, а всех остальных участников предупредить, что если кто у него выйграет - будет забанен. Можно дачу заставлять себе строить игроков которые хотят быть допущенными к PTQ или просто хотят потратить деньги на покупку продукции в удобном ему месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же ты не понимаешь, Вася же не из тусовки.

Стесняюсь спросить, а ты таки из тусовки, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...