Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Бан Васи Сасорова в "Единороге"


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да я, собственно, на основе поста Падуса такие выводы сделал, видимо, там что-то иное имелось в виду. Извините.

 

А про достижения координатров - тут уж спорить не о чем, я застал Сасорова, и сейчас вижу, что делает Баженов.

 

Ага, то есть сидя в Воронеже вы реально видите что делает координатор? И можете даже рассказать что входит в его обязанности? Или дело в выданом ПТК/ГПТ и паре бустеров, которые злой Вася зажал? Это безотносительно к тому кто из них что сделал для хип хопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И попахивает, да. Но не бредом. Кстати, если не ошибаюсь, это уже второй случай, когда Евгений банит игрока по причине личной неприязни. Первым был Богдан.

Да, но с Богданом был случай чуток иной. Он высказался по поводу кастрации организующих ПТКу в Выхино, а к этому формально Евгений придрался, как к угрозе. Ну то есть, мы-то с вами понимаем что такое угроза, а он сделал вид, что не понимает. Тогда это даже в DCI прошло и они выдали решение, что за угрозу бан оправдан. Здесь же вряд ли найдётся и такой ничтожный повод для придирки, ну так забаним просто так, и near bird.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там еще Педана можно вспомнить как банили, тоже занятная история.

А Сергея за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там еще Педана можно вспомнить как банили, тоже занятная история.

гораздо более занятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все истории с баном в единорогах занятные! И такие истории, как ни странно, только в единорогах бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все истории с баном в единорогах занятные! И такие истории, как ни странно, только в единорогах бывают...

 

Истории бывают везде. Меня, помнится, прогнал из клуба "Грифон" безобиднейший человек -- Антон Курин. За ерунду.

 

При мне, опять же, из клуба "Моничленд" прогнали мальчика за то, что он при разговоре ударил рукой стенку. По-моему, это тоже ерунда.

 

И вообще большой процент треда мне кажется высосанным из пальца. Васю пустили ПТКу играть? Пустили. Пусть он ещё раз придёт -- я уверен, его ещё раз пустят. Всё будет нормально. А кто там чего кому сказал -- ну, мало ли. Спокойнее надо.

 

ЗЫ. Про Богдана и про Педана не знал, кстати. Но видел, как Педан играл в Единороге довольно недавно. Что, как бы, подтверждает мою позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васю пустили ПТКу играть

некоторое, хоть и отдаленное представление о приличиях все же имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При мне, опять же, из клуба "Моничленд" прогнали мальчика за то, что он при разговоре ударил рукой стенку. По-моему, это тоже ерунда.

При некотором желании в моничленде ударом можно было снести гипсокартонную стену, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, то есть сидя в Воронеже вы реально видите что делает координатор? И можете даже рассказать что входит в его обязанности? Или дело в выданом ПТК/ГПТ и паре бустеров, которые злой Вася зажал? Это безотносительно к тому кто из них что сделал для хип хопа.

Похоже, ты имеешь весьма смутные представления об организаторской деятельности в России. Сидя в Воронеже я знаю не только, что в чьи обязанности входит, но и кто что реально делает.

 

Про зажатые бустеры ничего не знаю. Пример из головы?

Изменено пользователем Ai.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторое, хоть и отдаленное представление о приличиях все же имеется.

 

У меня, кстати, сложилось странное впечатление - потерпевший тоже имеет весьма отдаленное представление о приличиях. Он думает, что есть разница как сказана гадость - литературным языком или разговорным. Но я с ним знаком только посредством этого форума, могу и ошибаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некоторое, хоть и отдаленное представление о приличиях все же имеется.

 

Вася, ну зачем опять?

Я вообще не уверен, что тебя побанили.

Если тебя не банили -- тогда Женя, говоря тебе про бан, сделал небольшую гадость. Однако, в рамках ваших отношений, это не бог весть какое преступление. У вас же в порядке вещей экскрементами кидаться немножко.

 

Если же тебя забанили действительно -- тогда это был реально поступок, продиктованный благородством. В рамках ваших отношений -- практически подвиг. Аттракцион невиданного самоотречения.

 

 

При некотором желании в моничленде ударом можно было снести гипсокартонную стену, например.

 

Ну, некоторое отверстие в гипсокартоне образовалось при этом, да. Но не фатальное. Состояние моничленда на тот момент было такое, что можно было на стол накакать перед драфтом -- никто бы особо внимания не обратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, некоторое отверстие в гипсокартоне образовалось при этом, да. Но не фатальное. Состояние моничленда на тот момент было такое, что можно было на стол накакать перед драфтом -- никто бы особо внимания не обратил.

От этой картины очень большая польза, она нам дыру в обоях закрывает ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, сложилось странное впечатление - потерпевший тоже имеет весьма отдаленное представление о приличиях. Он думает, что есть разница как сказана гадость - литературным языком или разговорным. Но я с ним знаком только посредством этого форума, могу и ошибаться :)

Есть некоторая. Но самая большая разница в поводах гадость сказать. Автор комментария повыше до сих пор не верит в этот самый повод.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, ты имеешь весьма смутные представления об организаторской деятельности в России. Сидя в Воронеже я знаю не только, что в чьи обязанности входит, но и кто что реально делает.

 

Про зажатые бустеры ничего не знаю. Пример из головы?

Отлично. И кто что реально делает, а так же список обязанностей в студию слабо? Ну и также расскажи что там Вася не делал, а Женя делает. Мне тут в Москве не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. И кто что реально делает, а так же список обязанностей в студию слабо? Ну и также расскажи что там Вася не делал, а Женя делает. Мне тут в Москве не видно.

Не надо меня на понт брать, не выйдет. Для того, чтобы высказывать свое мнение, у меня достаточно информации, но распинаться перед рандомами (но оффенс, но для меня ты такой же рандом, как и я для тебя), смысла не вижу. Изменено пользователем Ai.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и также расскажи что там Вася не делал, а Женя делает. Мне тут в Москве не видно.

Я тебе скажу. Женя банит. А я лох - надо было Панка где-нибудь забанить, но неееет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо меня на понт брать, не выйдет. Для того, чтобы высказывать свое мнение, у меня достаточно информации, но распинаться перед рандомами (но оффенс, но для меня ты такой же рандом, как и я для тебя), смысла не вижу.

Это разумная позиция. Но со словами из твоего первого поста не очень сочетается.

 

то Вася: Если бы Панка забанил, это был бы мощный ПР ход :)

Изменено пользователем Samurai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что заставляет тебя думать, что вторая сторона вообще собирается высказываться?

 

Отсутствие позиции второй стороны - сам по себе уже ответ.

Я не думаю, что существование данной темы является секретом для адм. Рога. Бан, потворюсь, неочевидный. На данный момент всё выглядит очень не в пользу администрации. Василий же достаточно известная фигура в МТГрус сообществе что бы можно было спустить всё на тормозах и продолжать делать вид, что всё ок.

Конечно никто на баррикады не побежит, тема через пару дней завянет, дружный игнор клубу не состоится. Как играли, так играть и будут, между собой обсуждая какие все-таки адм. "нехорошие люди".

Вот только при появлении достойного конкурента (который рано или поздно обязательно появится, если Маджик в России будет продолжать развиваться, а я так понимаю продолжать развиваться он будет) сразу вспомнятся и отсутствие кондиционера, и непонятные баны из-за личной неприязни, и остальные "косяки". И значительную часть клиентов Рог потеряет.

Оно как бы царем и самодуром быть можно, но только до определенного момента. Бизнес на то и бизнес, что бы деньги зарабатывать, а не фигней страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только при появлении достойного конкурента (который рано или поздно обязательно появится, если Маджик в России будет продолжать развиваться, а я так понимаю продолжать развиваться он будет) сразу вспомнятся и отсутствие кондиционера, и непонятные баны из-за личной неприязни, и остальные "косяки". И значительную часть клиентов Рог потеряет.

МФ монополист, откуда возмется конкурент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема через пару дней завянет

я планирую чуть более обширную программу мероприятий.

 

А с достойными конкурентами вот какая штука: у дистрибьюторских клубов есть большой минус - у дистрибьютора возникает желание давить конкурентов. Та же фигня с интернет-магазинами, привет частному лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю все-таки монополист это Вотки :)

 

Вотки это производитель. Вы с луны или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я планирую чуть более обширную программу мероприятий.

Серьезно? Хочешь инициировать разбирательство, грозящее суровыми карами организаторам из Единорога? Спроси меня как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...