Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

АДМ 2016-2017


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В стартовом посте же указан ориентир в $20

 

А так-то просить можно что угодно, конечно)

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 493
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

В стартовом посте же указан ориентир в $20

 

А так-то просить можно что угодно, конечно)

 

Не заметил, хоть и специально пробежал глазами. Ок, просто для себя надо прояснить кое-что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стартовом посте же указан ориентир в $20

 

А так-то просить можно что угодно, конечно)

Специально перечитал стартовый пост, искомую информацию не нашел( можешь цитату вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой-то год внучек (не мой) просто попросил фечку с синим и получил проксю с комментом "не наглей". Тут каждый для себя решает степень наглости - имхо, более $100 просить - нехорошо...

Да и отношение к сообщениям разное (у меня)

"Подари пару-тройку фойловых басиков, желательно не последних сетов"

и

"я хочу четыре полноформатных русских фойловых острова из старого Зендикара с разными артами"

Честно, у первого шансы на получение полноформатного руфоел острова с Зендикара куда выше...

 

В этот раз мой внучок просто огонь! Придется побегать с подарком, но справимся!

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стартовый пост всё равно никто не читает, поэтому процитирую:

 

Бюджет подарка мы, конечно, никому навязывать не будем, но помните, что вы тоже получите подарок. Возможно, от такого же щедрого человека, как вы сами.

 

Пожалуйста, выбирая подарок, помните, что главное - это атмосфера праздника. Вы лично будете рады горстке коммонового пайла в мятом протекторе? Вот и ваш одариваемый вряд ли будет. Если нет возможности подарить хочучки "внучка" - постарайте вложить душу, написать тёплое письмо, сделать какую-нибудь красивую альтерацию и т. п. Примеры клёвых подарков для зарядки вдохновения можно посмотреть в старых темах: АДМ'2015, АДМ'2014, АДМ'2013.

 

В свою очередь, не стоит и "борзеть" в пожеланиях в письме к деду Морозу. "Я хочу только то, это и блек лотус впридачу, пайла не слать" - некрасиво. Может статься у вашего Деда нет таких финансовых возможностей. Не ставьте ему подобные ультиматумы, он может и обидеться, дайте возможность какой-нибудь альтернативы. Практика показывает, что если человек не видит никакого способа удовлетворить ваши желания, да еще и видит в них снобство - то ничего хорошего из этого не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стартовый пост всё равно никто не читает, поэтому процитирую:

Не, я внимательно прочел на самом деле ) просто захотелось немного уточнить вопрос стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заметил, хоть и специально пробежал глазами. Ок, просто для себя надо прояснить кое-что.

 

 

Специально перечитал стартовый пост, искомую информацию не нашел( можешь цитату вставить?

 

this

для особо внимательных - обратите внимание на тег "сарказм" в цитате.

 

Бюджет подарка мы, конечно, никому навязывать не будем, но помните, что вы тоже получите подарок. Возможно, от такого же щедрого человека, как вы сами.

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

this

для особо внимательных - обратите внимание на тег "сарказм" в цитате.

Надо зрить в корень, спасибо.

И там 20$+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

this

для особо внимательных - обратите внимание на тег "сарказм" в цитате.

 

Я задал свой вопрос не для того, чтобы сэкономить на подарке. Просто захотелось понять, насколько будет корректным отклониться от желания внучка, которое меня немного обескуражило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

waterhollow а зачем ты участвуешь в этой акции, если тебе нужен ответ/рекомендация по стоимости подарка? Неужели так сложно от всей души отнестись к этому, а то начинается "фиксация прибыля".

Хотя в прошлом году тоже были такие подсчеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я задал свой вопрос не для того, чтобы сэкономить на подарке. Просто захотелось понять, насколько будет корректным отклониться от желания внучка, которое меня немного обескуражило.

Просто пишешь в письме "мол,всех джейсов разобрали,фойловая плёнка закончилась, посему во то-то и то-то"

Никто не заставляет дарить то,что попросили, но и подход к делу полностью на твоей совести.

Мне за свой первый адм до сих пор стыдно(

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда человек добро просит (не требует, никакого нахальства и оборзевания) у деда Мороза подарок стоимостью ~$60, не обладающий какой-либо ликвидностью (не какая-нибудь фечка, а просто мечта-сокровенное желание) - почему это должно обескураживать? Скорее такое отношение обескураживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

waterhollow а зачем ты участвуешь в этой акции, если тебе нужен ответ/рекомендация по стоимости подарка? Неужели так сложно от всей души отнестись к этому, а то начинается "фиксация прибыля".

Хотя в прошлом году тоже были такие подсчеты.

 

Я где-то жаловался на что-то и подсчитывал "прибыля"? Я пытаюсь понять, насколько нормально просить подарок за 60+ баксов. Если для АДМ это норма, я просто не буду больше участвовать, потому что не могу себе этого позволить.

Изменено пользователем waterhollow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я правда вот ксждый год читаю тему и никак не пойму, в чеп идея? Ведь негатива накапливается ничуть не меньше чем прикольных эмоций? А прикольные вещи чаще всего прикольные просто потому, что кто-то постарался с открыткой или с упаковкой.. поймите правильно - это ни в коем случае не вброс. Просто хотелось узнать как это все началось и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня внучек в этом году не просил ничего конкретного, точнее вообще ничего не просил.

Но я уже мозг себе сломала что же такое подарить. И сразу такое предвкушение праздника. Здорово что есть такие акции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже который год опасаюсь принимать участие)

В прошлом году просто открытки положил в конверты которые отправлял в декабре - многие порадовались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar негатив в основном накапливается только у меня, но я готов потерпеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я правда вот ксждый год читаю тему и никак не пойму, в чеп идея? Ведь негатива накапливается ничуть не меньше чем прикольных эмоций? А прикольные вещи чаще всего прикольные просто потому, что кто-то постарался с открыткой или с упаковкой.. поймите правильно - это ни в коем случае не вброс. Просто хотелось узнать как это все началось и почему.

 

То, что отдельные персонажи как-то по-своему понимают суть мероприятия не отменяет того, что это все очень круто. Просто надо относиться к сему действу не потребительски, а романтично, с душой и вдохновением. Участнику должно, в первую очередь, нравиться делать подарки, а тот факт, что ему тоже что-то пришлют должен восприниматься лишь как приятный бонус. Ну а не пришлют/пришлют фигню - и фиг бы с ним, потому что такой участник лишь легко улыбнется и взглянет в темное зимнее небо с падающими снежинками, порадовавшись тому, что он-то сделал все как надо и где-то там, вдалеке, его внучок будет искренне рад теплому и душевному подарку.

 

А началось все просто - в конце 2012 года пришел Шурш и сказал, что теперь у нас вот будет АДМ, как в лучших домах Лондона. И все заверте...

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, давненько Шурша тут добрым словом не вспоминали, эх

 

Спасибо ему огромное. И всем, кто продолжает поддерживать АДМ - тоже! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхъ) а у меня открытка и упаковка получается весьма дороже подарка и по временным и финансовым ресурсам) Надеюсь внучку понравиться, а у меня все получиться)

 

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне внучек сказал карту на выбор скинуть

из 5

планирую все 5 отправить, куда больше 20$, ну в конце-концов это же праздник!

ещё и выходных полторы недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я правда вот ксждый год читаю тему и никак не пойму, в чеп идея? Ведь негатива накапливается ничуть не меньше чем прикольных эмоций? А прикольные вещи чаще всего прикольные просто потому, что кто-то постарался с открыткой или с упаковкой.. поймите правильно - это ни в коем случае не вброс. Просто хотелось узнать как это все началось и почему.

Назар, я вот в прошлом году первый раз учавствовал в АДМе. Был не в теме и в письме с пожеланиями не просил ничего конкретного.

Когда я получил свое письмо от Деда Мороза, который не поленился узнать чем я играю, найти мою торговую тему, заказать из-за бугра карт, которые я тщетно пытался найти у нас в России уже 3 месяц и подарить их мне - счастья моему не было предела. Вот реально я испытал эмоции сравнимые с детскими, когда ты еще веришь в Деда Мороза.

 

П.С. Я считаю, что просить конкретику не только можно, но и нужно. Потому что когда ты получаешь, то что тебе действительно хочется - это круто и приносит радость. Просто желательно сделать список карт под любой бюджет. Что бы и у Деда была возможность вас порадовать и вы не получали откровенное пайло, которое вам не нужно.

Изменено пользователем sunwardelishes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот в первый раз когда участвовал - отнёсся несерьёзно и был плохим дедом - опоздал с отправкой. Был наказан общественным порицанием, но знаю, что внуку подарок понравился..

Во второй раз всё было более ответственно и я раньше всё передал внуку с оказией, и мне прислали настолько огненный подарок, что у меня прям глаза на лоб полезли..

В этот раз позаботился максимально заранее и часть подарка уже готова!! И внук у меня классный!! Я люблю дарить подарки!! Надеюсь внуку понравится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне внучек сказал карту на выбор скинуть

из 5

планирую все 5 отправить, куда больше 20$, ну в конце-концов это же праздник!

ещё и выходных полторы недели

Учавствую впервые в этом году, до этого учавствовал в тайных сантах на реддите.

 

Немного озадачен именно такой формулировкой, когда тебе говорят пришли мне эту или эту карту, как-то обескураживает, вместо того чтоб описать свои интересы :( Теряется элемент сюрприза, а дарить что-то другое вроде как и не комильфо уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учавствую впервые в этом году, до этого учавствовал в тайных сантах на реддите.

 

Немного озадачен именно такой формулировкой, когда тебе говорят пришли мне эту или эту карту, как-то обескураживает, вместо того чтоб описать свои интересы :( Теряется элемент сюрприза, а дарить что-то другое вроде как и не комильфо уже.

 

Интересы "внучка" в письме есть, но я так понял, что это если не вариант достать хотя бы одну из тех карт

 

я, кстати, вообще лоханулся ))))

создал на ситях тему вишлист и вбил себе в подпись, потом понял что и дед и внук, по сути, анонимные - то есть никнейма на сайте ты не найдёшь можешь найти, если будешь рыть ))))

ну ничего, посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...