Перейти к публикации

Продать дечку


MrCarrot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, недавно я задался мыслью продать картона, первая на очереди - дечка. Если конкретно - бв токены в модерн. По ситям насчитал в ней картона чуть больше чем на 400$. Хочу спросить совета как быть дальше и избавиться от неё с меньшими затратами. Пока для себя вижу пару вариантов:

1. Ждать того единственного, кто купит её по доллар 50, или хотя бы 40.

2. Продавать её ультра дёшево, но быстро.

3. Продавать кусками.

Собственно, прошу помощи тех, кто уже таким занимался, как лучше поступить в такой ситуации, есть ли ещё варианты?

 

Всем заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот это понравилось:

1. Ждать того единственного, кто купит её по доллар 50, или хотя бы 40.

Боюсь, тут не "хотя бы". Придется с этого начинать и то вероятность крайне мала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кусками/синглами продать проще всего. Стоящие карты продаёшь тут, всякую мелочь можно выставить на аукционы на соседнем ресурсе. В минус уйдёшь знатно, но скорее всего не так сильно, как если будешь пытаться продать целиком, как верно заметили выше. Продавал так в своё время модерновых мерфолков, вполне себе получилось.

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерфолки хотя бы играбельная колода.

А в БВ хорошие карты то есть, чтобы по отдельности их продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерфолки хотя бы играбельная колода.

А в БВ хорошие карты то есть, чтобы по отдельности их продавать?

пасы, блоссомы, фечки, шокленды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерфолки хотя бы играбельная колода.

А в БВ хорошие карты то есть, чтобы по отдельности их продавать?

Там еще есть удивительные пацаны, которые стоят миллион и играют только в этой дечке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще есть удивительные пацаны, которые стоят миллион и играют только в этой дечке.

 

Они в теории играют еще в одной, но очень редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерфолки хотя бы играбельная колода.

А в БВ хорошие карты то есть, чтобы по отдельности их продавать?

Пасы, шоки, фечки, блоссомы, сотсизы, инквизиции, ну и РиПы со всякими молчаниямм.

 

Мне вот это понравилось:

1. Ждать того единственного, кто купит её по доллар 50, или хотя бы 40.

Боюсь, тут не "хотя бы". Придется с этого начинать и то вероятность крайне мала.

Да я тут уже пытался всё за 15 000 продать, меньше 40 выходило, не вышло, вот решил узнать: может я что-то не так делаю?

 

Ну я в общем-то понимаю, что это, наверное, всё ещё дорого, но ведь ни одного предложения, мол, давай за столько-то лучше.

Изменено пользователем MrCarrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играешь БВ-токенами. :give_rose:

Нее, это я неправильно ДЕЛАЛ, а теперь я встал на путь истинный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасы, шоки, фечки, блоссомы, сотсизы, инквизиции, ну и РиПы со всякими молчаниямм.

 

 

Да я тут уже пытался всё за 15 000 продать, меньше 40 выходило, не вышло, вот решил узнать: может я что-то не так делаю?

 

Ну я в общем-то понимаю, что это, наверное, всё ещё дорого, но ведь ни одного предложения, мол, давай за столько-то лучше.

 

Готовы купить, для рассчета нашего предложения по уене плиз пришли лист. Будет дешево, но возьмем все и сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что помощь может придти с разных направлений. Присылай в личку список того, что хочешь продать, посчитаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...