Перейти к публикации

Перенос регуляров по легаси на среду


zeliboba
 Поделиться

Перенос регулярных турниров по легаси  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. Легаси-регуляры - по средам или четвергам?

    • Я готов играть регуляры по средам
    • Я хочу играть регуляры по четвергам
    • У меня есть свой вариант (напишу в комментариях)
    • Я не из Питера/не играю легаси/мне все равно и я просто хочу потыкать кнопочку


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

По итогам дискуссий в телеграм-канале, а также на топдеке (пост Феди Родюкова + комменты ниже) выяснилось, что некоторых потенциально заинтересованных в участии в легаси-регулярах участников останавливает от участия только проведение регуляров по четвергам. В целом, большей части активных игроков сообщества оказалось все равно, когда играть регуляр на неделе - в среду или четверг.

 

Предлагается проголосовать - готовы ли вы перенести регуляры на среду, чтобы привлечь чуть больше участников на турниры? Или же хотите оставить все по-старому и играть по четвергам? Аргументация за/против принимается в комментариях.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет телеграма, поэтому дискуссии не видел, но на топдеке вроде бы мнения разделились. Лично мне всё равно в какой день играть, но при этом считаю, что если не будет увеличения количества игроков, то и менять ничего не надо. Грубо говоря, если уйдёт пара игроков, которые играют по четвергам, но прийдёт пара по средам - ничего не поменяется. А значит и менять ничего не надо. И так всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы не отвалилось больше игроков, чем прибавится)

 

Зы. Как и писал, готов играть в ПН-ЧТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был готов попробовал поиграть регуляры после турнира 26ого числа, но в свете горячих событий: не в рыбе, так что соррян:)

Изменено пользователем npoKSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только спланировал весну ' бассейн на среду купил' форсы запакетил' а тут уже расчехлять обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только спланировал весну ' бассейн на среду купил' форсы запакетил' а тут уже расчехлять обратно

 

До весны ещё далеко. Ты с какого числа планируешь начать ходить? Ато видел последний раз год назад примерно....

 

Я был готов попробовал поиграть регуляры после турнира 26ого числа, но в свете горячих событий не в рыбе, так что соррян:)

 

Саша, тут опрос про день недели. Про клуб будем думать и решать отдельно. Тебе среда подходит или нет? Прошу соответственно проголосовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не исключаю, что с весны стал бы снова ходить на регуляры. Но по средам мне совсем никак, поэтому за четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем-то все равно, но если выбирать, то лучше уж четверг чем среда.

И я вот не понимаю цель данного поста. Вроде как в другом топике, с которого все это началось как раз видно, что нет мифических 5-6 людей, которые не ходят исключительно из-за дня недели. А раз так, то не надо ничего менять, можно сделать только хуже. Посему в этом вопросе полностью поддержу Сашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четверг удобнее - не пересекается с другими турнирами. Во всяком случае, насколько я знаю, в голдфише в среду и драфтян и модерн.

Сомневаюсь, что они еще и легаси пихнут в один день. Или где играть собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ну со средой не сложилось. Что думаете про вторник? В Гаге бывало по 18 человек набиралось по вторникам... Запилим опрос про вторник, или наф-наф?

 

Роме: в том-то и дело, что в теме мало отписалось народу, а в телеграмме много людей было за перенос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторник мне ок. Лишь бы не четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ну со средой не сложилось. Что думаете про вторник? В Гаге бывало по 18 человек набиралось по вторникам... Запилим опрос про вторник, или наф-наф?

 

Роме: в том-то и дело, что в теме мало отписалось народу, а в телеграмме много людей было за перенос.

сложно

Клуб меняете или день недели?

В гаге во вторник разве не модерн проводят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гаге во вторник сейчас Модерн и Мультиплеерный коммандер.

Мне кажется для легаси там места не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сложно

Клуб меняете или день недели?

В гаге во вторник разве не модерн проводят?

 

Я предлагаю сначала определить идеальный для большинства коммьюнити день. А с клубом потом разберёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходные как я понимаю не рассматриваем вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы выберете день, который перемекается с другим турниром, то в коммунити не придут люди из того турнира. Допустим, в вт в гаге модерн, в среду он в рыбе, в пятницу он в еже. Мне кажется, что неочеень получится, если будет нужда ставить людей перед выбором - поиграть свой приоритетный турнир или играть легаси. Например, когда у меня выпадает возможность я играю модерн. Будет неловко выбирать между легаси и модернлм в один день, я же все же не зря собирал и то и другое. Плюс модернисты к вам не придут. Так что хз о какой пользе для коммунити речь (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы выберете день, который перемекается с другим турниром, то в коммунити не придут люди из того турнира. Допустим, в вт в гаге модерн, в среду он в рыбе, в пятницу он в еже. Мне кажется, что неочеень получится, если будет нужда ставить людей перед выбором - поиграть свой приоритетный турнир или играть легаси. Например, когда у меня выпадает возможность я играю модерн. Будет неловко выбирать между легаси и модернлм в один день, я же все же не зря собирал и то и другое. Плюс модернисты к вам не придут. Так что хз о какой пользе для коммунити речь (

 

Ну, модернистов и так минимум играет.

И всё таки всё это затеяно для легаси комьюнити, которое регулярно ходит играть.

 

P.s. А модерн в рыбе собирается по средам?

Изменено пользователем 4sehiR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за любой будень ) думаю,что с февраля смогу ходить чаще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы выберете день, который перемекается с другим турниром, то в коммунити не придут люди из того турнира. Допустим, в вт в гаге модерн, в среду он в рыбе, в пятницу он в еже. Мне кажется, что неочеень получится, если будет нужда ставить людей перед выбором - поиграть свой приоритетный турнир или играть легаси. Например, когда у меня выпадает возможность я играю модерн. Будет неловко выбирать между легаси и модернлм в один день, я же все же не зря собирал и то и другое. Плюс модернисты к вам не придут. Так что хз о какой пользе для коммунити речь (

Расскажите, а кто из модернистов регулярно ходит на легаси? Насколько мне известно - даже бесплатные колоды близкие к Тир1 в клубе не были стимулом для людей приходить и играть этот формат...

 

PS: менять клуб совсем плохо. Рыба - это идеальный вариант на данный момент. Пока никто не предложил условия лучше. А переезд ради переезда ни к чему хорошему не приведёт.

Изменено пользователем Texen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите, а кто из модернистов регулярно ходит на легаси? Насколько мне известно - даже бесплатные колоды близкие к Тир1 в клубе не были стимулом для людей приходить и играть этот формат...

А, ну если регулярно то да, вообще без разницы.

Просто так была ХОТЯ БЫ возможность у тех же модернистов к вам приходить, а если с таким подходом к делу подходить, то да, вряд ли кто придёт, тут хоть трава не расти.

Энивей, я своё нуочень важное мнение сказал - Четверг, потому что не пересекается с другими турнирами и когда мне захочется поиграть модерн или легаси мне не надо будет разгадывать загадку с двумя стульями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну если регулярно то да, вообще без разницы.

Просто так была ХОТЯ БЫ возможность у тех же модернистов к вам приходить, а если с таким подходом к делу подходить, то да, вряд ли кто придёт, тут хоть трава не расти.

Энивей, я своё нуочень важное мнение сказал - Четверг, потому что не пересекается с другими турнирами и когда мне захочется поиграть модерн или легаси мне не надо будет разгадывать загадку с двумя стульями

Речь о том, чтобы привлечь больше народу на регулярной основе. Четверг, очевидно, не привлекает народ на регулярной основе, иначе данный опрос не появился бы. Вопрос в том, будет ли привлекать какой-то другой день. Ну и не поломать всё к чёртовой матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь о том, чтобы привлечь больше народу на регулярной основе. Четверг, очевидно, не привлекает народ на регулярной основе, иначе данный опрос не появился бы. Вопрос в том, будет ли привлекать какой-то другой день. Ну и не поломать всё к чёртовой матери.

 

Я знаю минимум 2 человек, которые не могут ходить в четверг, но могут по средам. И у них есть свои собранные колоды, если что ) В голосовалке они, кстати, присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое расписание, возможно, сломается через месяц, но в четверг однозначно не получается ходить (и не получится). Стоит учесть как полголоса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю минимум 2 человек, которые не могут ходить в четверг, но могут по средам. И у них есть свои собранные колоды, если что ) В голосовалке они, кстати, присутствуют.

Останется узнать, кто из проголосовавших отвалиться при переносе и если никто - смело переносить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Останется узнать, кто из проголосовавших отвалиться при переносе и если никто - смело переносить!

 

Есть компромиссный вариант - собраться на следующей неделе в среду, при этом четверг не отменять и накануне отписываться здесь или в чатах, кто будет в среду, а кто - в четверг. Думаю, картина будет вполне ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...