Перейти к публикации

Много вопросов по работе форума


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне перестали приходить уведомления о сообщениях на почту. Изменение настроек не дает результат

 

готово

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Vishen проверь поставлены ли уведомления на почту в настройках, если да, то чини почту. Мне приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то удалил мою тему и мой вопрос об этом в этой теме. Как крыса. Крыса и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vishen не знаю про тему, но модераторов лучше не оскорблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тему удалил. Косплей на этом форуме обсуждаться не будет.

Еще что-то, Ванечка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему удалили тему про Heartstone и мою тему про него же, когда я увидел что етмы нет? Разговоры обо всем полны всяким шлаком, чем обсуждение игры может помешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voley она противоречит правилам форума. Ознакомься с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ amarto снова в нашем стане. Трепещите, смертные, ушанпокалипсис грядёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально заявляю, что меня заставили, и это провокация. Я только пока не разобрался, кто и кого провоцирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЛЕРА ПРИШЁЛ!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

трепещите форумчане :jace: :fear::o_god::jewvv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово, если бы вот эта часть правил всё-таки работала:

 

Предыдущий апдейт, связанный с общей идеологией аукционов, игнорируется очень многими пользователями, поэтому за все аукционы, созданные после 1.08.2012, и на которые не произведено ни одной ставки, будет полагаться расстрел.

Классификация расстрела:

1й прецедент: предупреждение с записью в журнале

2й прецедент: неделя read only

3й прецедент: месяц read only

4й прецедент: вы действительно хотите узнать, что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружил следующий глюк: меняю постановку закрывающего тега спойлера, после чего система сообщает мне, что количество открывающих тегов цитаты не равно количеству закрывающих. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а у меня одного последнее время топдек адски глючит ? Я имею в виду подвисание во время отправки сообщений. Проверялось из дома и с работы, под разными операционными системами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой

В системе отзывов топдека можно поставить достаточно крупную сумму.

Но я тут озадумался, а зачем нужен такой безлимит? В некоторый период времени отзывы напоминают неуместное хвастовство

Вы рассматривали установку лимита на сумму в отзыве?

Можно конечно, договариваться с трейдером, что с какогото периода мы перестаем уведомлять общественость, сколько денег между нами курсирует. Но возможно, это стоит ввести в систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой

В системе отзывов топдека можно поставить достаточно крупную сумму.

Но я тут озадумался, а зачем нужен такой безлимит? В некоторый период времени отзывы напоминают неуместное хвастовство

Вы рассматривали установку лимита на сумму в отзыве?

Можно конечно, договариваться с трейдером, что с какогото периода мы перестаем уведомлять общественость, сколько денег между нами курсирует. Но возможно, это стоит ввести в систему?

Ты же понимаешь, что десять отзывов по сто рублей и десять отзывов по десять тысяч - это не одно и то же? Сумма в отзыве - это хвастовство в чистом виде, все так. Точнее, не хвастовство, а реклама трейдера перед потенциальными партнерами: "смотрите, мне можно довериться в такой крупной сделке!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же понимаешь, что десять отзывов по сто рублей и десять отзывов по десять тысяч - это не одно и то же? Сумма в отзыве - это хвастовство в чистом виде, все так. Точнее, не хвастовство, а реклама трейдера перед потенциальными партнерами: "смотрите, мне можно довериться в такой крупной сделке!"

Ну вообще, нет разницы, будет одна сделка с одним человеком на 1к или 10 сделок с ним же на 100р каждая, тк. в итоге показывается лишь итоговая сумма.

мб ввести отображение количества сделок?

И да, как я понял, Алексей имел ввиду, что когда итоговая сумма сделок с одним каким-нибудь человеком переваливает за определённую сумму - это уже превращается в обычную линейку, но никак не гарант, и предлагает ограничивать эту итоговую сумму (типа вот дошла сумма сделок с одним лицом да 500к, достигли этого предела - всё, больше приплюсовать денег нельзя)

Да, что-то я упустил тот факт, что для каждого юзера ставится отзыв лишь раз.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще по правилам ставить надо не итоговую сумму сделок, а максимальную сумму одной сделки. Ибо 10 сделок по 1000 это не тоже самое что одна сделка на 10000. Но это правило давно воспринимается вариативно большинством пользователей имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

war, а в чем отличие? Если сделку разбили на несколько траншей втечение года, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна сделка на 10000 - это большее искушение, чем много по 1000 которые еще и сделаны в течении непонятно какого промежутка времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно, это забавно, но где в профиле можно изменить... фамилию? Я могу поменять DCI, могу даже поменять пол (фига себе!), а опции поменять имя/фамилию нет. Что, думаете, с игроками в МТГ такого не бывает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В современном мире изменение пола (ну или хотя бы гендера) происходит гораздо чаще, чем фамилии... (видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...