Перейти к публикации

Много вопросов по работе форума


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос: расширение таблички смайлов планируется или предполагается что будут пользоваться вставкой гифок? А то прошу прикрутить такой смайл

48d2a7d11bcbab914f7c8e6a05d18ce7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Вот чего этому форуму не хватает - так это разнообразных смайлов в отличных статьях, информативных обзорах и инновационных дектехах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего этому форуму не хватает - так это разнообразных смайлов в отличных статьях, информативных обзорах и инновационных дектехах.

Отличные статьи, информативные обзоры и прочее за просто так давно не пишутся. Должен быть какой-то стимул, не всегда материальный.

Текущее коммьюнити такого стимула предложить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать так, что бы при входе в раздел аукционов, было видно сколько времени осталось до его конца! Ужасно бесит перекликивание это. Неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего имеется в виду, чтобы время окончания аукциона было прописано в самом названии темы (н-р: [Аукцион / eolas] 4x Living Wish (Judge Foil) [Москва, почта], до окончания: 12 ч. 43 м.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marazm не понял тебя, вроде показывает.

он имеет ввиду ,чтобы это было ЗДЕСЬ, а не только здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение:

когда ищешь конкретную карту в трейд-разделе, то зачастую она находится в нужных тебе тредах под катом.

не мне вам рассказывать, какие многочисленные и обширные каты порой там у трейдеров...

Нельзя ли разворачивать нужный спойлер, чтобы подсветка работала, как и при нормальном поиске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как тут людей в игнор-лист заносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как тут людей в игнор-лист заносить?

http://topdeck.ru/forum/index.php?app=core&module=usercp&tab=members&area=ignoredusers

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: а что означают точки под подписью под аватаром (такие черненькие)? И что означает их количество?

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: а что означают точки под подписью под аватаром (такие черненькие)? И что означает их количество?

Возможно ошибаюсь, но как по мне - они означают уровень пользователя на форуме, исходя из количества написанных сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидел, караулил аук на гробницу, зашел в последнюю минуту - он затормозил и вместо того чтобы дать сделать мне ставку кончился(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: захожу на форум, вижу единичку в личных сообщениях, кликаю и вижу, что это сообщение от некоего удаленного пользователя. Если он удален - мне тащемта пофигу, что было в сообщении, но единичка не снимается и мозолит глаза. Что-нибудь с ней можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: захожу на форум, вижу единичку в личных сообщениях, кликаю и вижу, что это сообщение от некоего удаленного пользователя. Если он удален - мне тащемта пофигу, что было в сообщении, но единичка не снимается и мозолит глаза. Что-нибудь с ней можно сделать?

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это были глючные сообщения от АДМ. Попозже починю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте все, у меня та же фигня с сообщениями, если надо будет отписываться для исправления баги сообщите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли убрать снизу пункт "Отметить все сообщения прочитанными"? Или переместить его в правую часть окна.

Уже несколько раз промахивался в темах мимо навигации :(

 

PS. Еще баг в связи с этой кнопочкой. Если ее нажать, то потом на главной разделы форума считаются непрочитанными даже если все прочитать.

Изменено пользователем GrBob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единичка в оповещениях так и висит, не починилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темы-то убрались от удаленного пользователя? Оповещения поправлю еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...