Перейти к публикации

Много вопросов по работе форума


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как работают индикаторы сообщений на форуме? Я про зелёные огоньки на скрине:

cde5cd008cba.jpg

Просто вот сейчас - висит что есть непрочитанные посты в Поволжье, но заглядываю в ветку - нет таких. Алсо, на днях выдавал подобное в моей торговой теме, хотя последний пост в теме был от меня (скрин делать не стал). Не могу сказать что мешает, но напрягает немного. Да, если нажать кнопку "отметить все сообщения прочитанными" (на главной странице внизу) всё отмечается нормально, но через пару дней опять такое же всплывает.

УПД: браузер - лиса последняя.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

А как работают индикаторы сообщений на форуме? Я про зелёные огоньки на скрине:

cde5cd008cba.jpg

Просто вот сейчас - висит что есть непрочитанные посты в Поволжье, но заглядываю в ветку - нет таких. Алсо, на днях выдавал подобное в моей торговой теме, хотя последний пост в теме был от меня (скрин делать не стал). Не могу сказать что мешает, но напрягает немного. Да, если нажать кнопку "отметить все сообщения прочитанными" (на главной странице внизу) всё отмечается нормально, но через пару дней опять такое же всплывает.

Как раз наоборот, не работает кнопка "Отметить все сообщения прочитанными". Если ее нажать, все индикаторы гаснут, но если в разделе кто-нибудь что-нибудь напишет, то потом читай, не читай, индикатор не погаснет. Спасает только зайти в раздел и отметить прочитанным сам раздел. Но надо зайти в каждый. А с учетом того, что кнопка "Отметить все сообщения прочитанными" расположена рядом со строкой навигации, я в нее часто случайно попадаю, и каждый раз мучаюсь :( Мою просьбу ее передвинуть куда-нибудь проигнорировали, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже с телефона частенько попадаю в кнопку "отметить все сообщения прочитанными" темы прочитаны, огоньки зеленые висят просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня раздражает, когда с телефона по этой кнопке попадаю. Если бы хоть undo было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня раздражает, когда я переключаюсь в полную версию форума с мобильного, и не могу вернуться обратно в компактную. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VorteX внизу есть опция включить мобильную версию, разве она не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VorteX внизу есть опция включить мобильную версию, разве она не работает?

В мобильном хроме её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VorteX внизу есть опция включить мобильную версию, разве она не работает?

кстати о мобильной версии.

Если я переключаюсь на мобильную версию на телефоне (стандартная опера), то при попытке открыть топдек потом с компа он открывается почему-то в формате мобильной версии, и наоборот. Это у меня руки кривые, или как-то фиксится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VorteX внизу есть опция включить мобильную версию, разве она не работает?

на Ифоне тоже нет такой кнопки. Обычно помогает вернуться в мобверсию перезапуск браузера. Причина переходов м/у версиями - не отображаются деклисты в мобильной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кнопки тоже нет, поэтому предпочитаю переходить на десктопную версию встроенной кнопкой хрома, а не на самом форуме. Но иногда кнопка хрома не срабатывает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В полной версии внизу есть выпадающее меню выбора скина. Надо с Delicate blue перейти на ip board mobile, будет вам мобильная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже не первый раз в аукционах. Делаю ставку, мне пишут типа "Спасибо, но уже есть ставка выше вашей". Сразу же делаю ставку выше на 20-30 рублей и то же самое. Это совпадение? Или глюк? Или бот у кого-то?)

Изменено пользователем Tony
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже не первый раз в аукционах. Делаю ставку, мне пишут типа "Спасибо, но уже есть ставка выше вашей". Сразу же делаю ставку выше на 20-30 рублей и то же самое. Это совпадение? Или глюк? Или бот у кого-то?)

 

Шаг ставки и максимальная ставка.

Стартовая цена и шаг ставки в аукционе фиксированы и равны 250 и 10 рублям соответственно.

В разделе аукционов торговой системы TOPtrade реализована возможность максимальной ставки.

Допустим, что текущая ставка на аукционе 300 рублей, шаг ставки 10 рублей.

Если вы поставили 400 рублей, торговая система запомнит ваш максимум, однако текущей ставкой станет предыдущая максимальная ставка + шаг ставки, т.е. 310 рублей.

Если другой пользователь поставит 350 рублей, вы всё еще останетесь ведущим в аукционе, но уже со ставкой 360 рублей, а пользователь будет уведомлен, что его ставка недостаточна.

Если же другой пользователь поставит 500 рублей, текущая ставка станет 410 рублей, а вы перестанете быть лидером в аукционе.

Если ваша максимальная ставка будет перебита - вы получите уведомление в личку со всеми подробностями.

Если ваша ставка на данный момент максимальна - вы можете увеличивать её без изменения текущей ставки в аукционе.

 

© http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=8867&st=0

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по правилам форума:

мат ведь запрещён для всех на всех языках? Или всё-таки можно? А то вот это

mod: В адрес конкретного модератора, потершего вот ту (описание) ветку, чо ты как поц.

Вроде как последнее слово - совсем не анатомическое.

Или модсоставу можно, по праздникам?

ЗЫ ноу троллинг, если что. Мне и вправду интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сделать так, чтобы куб-драфт праздничный можно было выкладывать, как и нормальные выпуски, в текстовом виде и с картинками? В файле с записью драфта сет, видимо, отображается так:

 

------ C03 ------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если доброволец запилит мне спойлер в нужном формате, то пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формат-то дай, пожалуйста. Если разберусь - буду добровольцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название карты; цвет (WUBRGC); CMC; порядковый номер (от единицы); Редкость (CURM); тип карты (Creature/Instant и т. п.); Манакост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для мультиколоров все цвета указывать надо? Редкость в кубе спецефическая, в разных выпусках для одной и той же карты разная. Любую указывать? Порядковый номер непонятно, откуда брать, можно их просто пронумеровать? Манакост какой? Конвертед или полный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krazer мультиколор M, бесцветный/артефакт C (в том числе земли). Пронумеровать можно как хочешь, главное чтоб был порядок.

 

манакост нужен и CMC, и полный, я же это указал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krazer мультиколор M, бесцветный/артефакт C (в том числе земли). Пронумеровать можно как хочешь, главное чтоб был порядок.

 

манакост нужен и CMC, и полный, я же это указал.

 

Где ты это указал, я и с четвертого раза не нашел - наверное, я невнимательный. Работаю макросом, к ночи закончу, закину тебе в личку файлик тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название карты; цвет (WUBRGC); CMC; порядковый номер (от единицы); Редкость (CURM); тип карты (Creature/Instant и т. п.); Манакост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...