Перейти к публикации

Много вопросов по работе форума


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В таком случае просьба модераторам убрать с меня отзыв от пользователя Bigboss, он не соответствует правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

В таком случае просьба модераторам убрать с меня отзыв от пользователя Bigboss, он не соответствует правилам.

С чего это? Даже в моей предыдущей цитате есть:

6.2. Если по каким либо причинам вы хотите оставить негативный отзыв о пользователе (длительное аккумулирование заказа с последующим отказом, постоянное изменение условий сделки, и пр.), вы можете оставить негативный отзыв независимо от того, совершается ли обмен по почте или внутри одного города. Данное правило работает только в том случае, если сумма сделки превышает 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего это? Даже в моей предыдущей цитате есть:

 

Сумма сделки указана 100 рублей. В правилах вроде как начиная с 500 вверх.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сумма сделки указана 100 рублей. В правилах вроде как начиная с 500 вверх.

Именно так, на деле сумма была около 200р, но сути не меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте устроим конкурс на лучшее оформление трейдпоста? Победителю можно премиум статус от администрации и любовь публики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего с сайтом твориться? Сегодня скорость загрузки резко скакнула до минуты, как будто я в 90е вернулся?

Спидтест говорит что у меня всё норм

УПД спасибо, сам разобрался.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с контактом бурлит

http://news.mail.ru/economics/18033923/?frommail=1

может превентивно с аукционов убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При загрузке главной страницы наверху сообщение:

MYSQL ERROR #1286 : Unknown storage engine 'InnoDB'

$queryMYSQL ERROR #1286 : Unknown storage engine 'InnoDB'

$queryMYSQL ERROR #1286 : Unknown storage engine 'InnoDB'

$query

W7х64, opera.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу в своих публикациях - тем из Локальные События - Магия в Петербурге. Подписан на уведомления темы, но это далеко не самый удобный способ проверять апдейты. Может ли быть что не отображается т.к. это подфорум основного раздела или по неким иным причинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме проверяется интервал между ссобщениями. В случае если часто писать, выдаётся сообщение про необходимый 15тисекундный интервал между сообщениями. Сейчас проверка стоит в том числе и на нажатие кнопки "ответить".

Вопрос: можно ли оставить только на кнопке отправить? А то временами напрягает, когда между темами переключаешься, а даже ответ написать не можешь, приходится ждать. Да, напоминаю, что в некоторых разделах нет окна быстрого ответа, так что писать там - далеко не всегда выход, особенно когда пишется комментарий с цитированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При попытке упаковать цитату под спойлер в спойлере ругается, что количество открывающих-закрывающих тегов цитаты не совпадает. Или это так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя ли обязать во вновь создаваемых темах в заголовке прописывать фразы в ключе "Петербург, возможна почта" или "Петербург онли" ("Петербург" взял рандомно как пример, если угодно - ввести допколонку "город, возможность почты").

 

Неплохо бы еще, чтобы это дублировалось в самой теме (иногда можно проглядеть в самом заголовке), но это уже "с жиру", что называется.

 

Для чего это. Когда заходишь на соответствующие разделы можно было не заглядывая в тело темы понять: лицо не будет иметь дело с почтой в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма доставило, что все пять или шесть аукционов пинки пая выиграл другой человек без отзывов, без города и без сообщений на топдеке

А так все обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что случилось с видеозаписями? Почему-то теперь после вставки отображается ссылкой, а не картинкой как раньше

например

https://www.youtube.com/watch?v=SDEOnpDXiCw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в телефоноверсии маленькая проблема: раздел подсвечивает о наличии новых сообщений, а в разделе ничего не прочитанным не отображается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeaDMopo3

мобверсия не поддерживается, хотя и работает исправно) как хр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в телефоноверсии маленькая проблема: раздел подсвечивает о наличии новых сообщений, а в разделе ничего не прочитанным не отображается

У меня и в обычной версии та же беда. После нажатия "Отметить все сообщения прочитанными" - стабильно. Писал пару раз, ничего не исправили. Видимо что-то не самое простое для исправления. Ну или не приоритетное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и в обычной версии та же беда.

Браузер какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите

 

browser1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IE10

Отличная программа для скачивания браузеров.

Рекомендую Google Chrome.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...