Перейти к публикации

Много вопросов по работе форума


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть ли возможность сделать разметку карт для Коммандера 2014?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Что-то страницы форума стали грузиться с примерно 30 секундной задержкой. Это только у меня так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то страницы форума стали грузиться с примерно 30 секундной задержкой. Это только у меня так?

Не только. Наверное, администрация форума решила, что народ слишком активно общается и надо поумерить пыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одного форум с полчаса лежал?

Накрутчиков посткаунта расстреливали. gun.gif

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли возможность сделать разметку карт для Коммандера 2014?

Или возможность перед списком \ картой указывать тег сета, что бы подсветочка не по умолчанию последнее непромо издание, а желаемое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно на форуме искать пользователей по городу или ФИО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю что не так с датами и временем, что я делаю неправильно?

Скрины сделал 7 минут назад (в 23.20. 1 ноября)

 

 

oJyRy65shHQ.jpg

 

 

 

 

jBqokIXkDkw.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ссылке "Пользователи" (http://topdeck.ru/forum/index.php?app=members) вместо списка пользователей теперь открывается страница с личными сообщениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tinefol, скажи, а можно ввести маркировку личных сообщений? Ну как в почтовых клиентах поставить флажок, что это письмо важное, но сделать такие флажочки для всей переписки?

Очень хочется отмечать в переписке активные трейды, чтобы проще было ориентироваться какие письма с картоном ещё не дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто уведомления отключаю для зевершенных бесед, там колокольчик зачеркивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто уведомления отключаю для зевершенных бесед, там колокольчик зачеркивается

ну у меня есть переписки тут кроме трейдов, с некоторыми юзерами у меня одна переписка из-за переодических трейдов (примерно раз в несколько месяцев). Поэтому хочется именно отмечать некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал, может показалось... Зашёл уточнить ещё раз в правила форума. Точно тут:

И самое главное: SCG-10% это НЕ цена.

 

в связи с этим вопрос: почему темы с таким текстом не удаляют? Я даже попытался и нажал волшмордаю кнопочку "Пожаловаться" над профилем пользователя с указанием на что именно жалуюсь - тема продолжает висеть. Мне совсем не сложно нажимать на кнопочку, но эффекта никакого нет совсем. Всё-таки хочется, чтобы удобство было на всём форуме, и не приходилось бы лезть на сторонние ресурсы, чтобы посмотреть цену на каждую карту в отдельном списке у человека.

 

P.S. Решение с проблемой огромных трейд-постов в разработке.

Изменено пользователем GamerXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с учетом диких скачков валюты, либо отказываться от ССГ от такового вообще, либо переписывать цены в постах каждые 10 минут, чтоб потом не получить на себя жалобу - было указано 150 рублей, а продает по 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с учетом диких скачков валюты, либо отказываться от ССГ от такового вообще, либо переписывать цены в постах каждые 10 минут, чтоб потом не получить на себя жалобу - было указано 150 рублей, а продает по 200

Саш, я не про это. Если написаны цены, и я напишу в личку с предложением купить, а мне напишут, что цена устарела, то я пойму это нормально. Буду смотреть на дату последнего обновления поста, чтобы более-менее не промахнуться. Но когда их просто нет, и ты лезешь, чтобы посмотреть каждую карту отдельно и высчитать, - это уже бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем проблема написать цену в долларах? И курс -10%?

Хороший вариант - и просто раз в день заходить и обновлять циферку курса доллара в посте.

Хоть не придётся шарить в интернете и искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tinefol, скажи, а можно ввести маркировку личных сообщений? Ну как в почтовых клиентах поставить флажок, что это письмо важное, но сделать такие флажочки для всей переписки?

Очень хочется отмечать в переписке активные трейды, чтобы проще было ориентироваться какие письма с картоном ещё не дошли.

 

В личных сообщениях есть папки. Создай Finished и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё вопрос возник: а как долго будет ещё реклама кубка по легаси, прошедшего 6 декабря? Каждый раз когда она выпадает выглядит странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, а нельзя ли настроить уведомления о новых сообщениях личных на почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня настроены по умолчанию были, до сих пор лень искать где их отключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно - возле аватарки сверху кликаете на выпадающий список, затем на настройки. Там слева в спике "Настройки уведомлений" и вуаля :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...