Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Много вопросов по работе форума


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

По поводу нововведения с локальными модераторами.

Модет быть указывать в графе "Группа" еще и раздел(ы), в котором они являются локальными модераторами?

 

Если не в ту тему - извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к предыдущему оратору. Или просто выведите для каждого раздела локального модера куда-нибудь в заголовок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вкладке "Андминистрация" можно же почитать, кто чем заведует. А там и запомнить легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно добавить возможность скрывать разделы, которые не хочешь видеть в новых публикациях?

Есть же уже кнопки "не показывать трейд раздел", "не показывать другие настольные игры", добавить такие же для "События в Москве\Питере\Сибири", "Стандарт\Модерн\Легаси" не должно быть трудно.

 

Понимаю, что есть проблемы важнее, но было бы очень удобно, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно, пожалуйста, аукционы, которые высвечиваются во вкладке "торговый профиль", упорядочивать по времени до окончания аукциона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вкладке "фильтры" в разделе "пользователи" полно нерабочих, "клубмейкеры", например. Возможно, убрать их/сделать рабочими будет нелишним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а может кто-нибудь из администрации пояснить:

Не создавайте больше одной темы в два дня в торговом разделе "покупка/продажа", при этом с момента последнего комментария в предыдущем посте должно пройти не менее суток (не воспринимайте это совсем буквально, к +/- несколько часов никто не придерётся)

В прошлый раз, года полтора назад, емнип Шурш разъяснял, что если один ап был в обед, то на следующее утро уже можно. А сегодня мне уже выписали ворнинг за аналогичное.

Хотелось бы разъяснений, о правильном прочтении пункта.

Да, я на полном серьёзе считал, что если один раз апал на 22е сутки месяца, то уже на 23е имею полное право на новый ап.

И хотелось бы именно от администрации, а не от "арбитров"

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а может кто-нибудь из администрации пояснить:

Не создавайте больше одной темы в два дня в торговом разделе "покупка/продажа", при этом с момента последнего комментария в предыдущем посте должно пройти не менее суток (не воспринимайте это совсем буквально, к +/- несколько часов никто не придерётся)

В прошлый раз, года полтора назад, емнип Шурш разъяснял, что если один ап был в обед, то на следующее утро уже можно. А сегодня мне уже выписали ворнинг за аналогичное.

Хотелось бы разъяснений, о правильном прочтении пункта.

Да, я на полном серьёзе считал, что если один раз апал на 22е сутки месяца, то уже на 23е имею полное право на новый ап.

И хотелось бы именно от администрации, а не от "арбитров"

"при этом с момента последнего комментария в предыдущем посте должно пройти не менее суток"

Где здесь написано про ап "1 раз в "календарные" сутки"?

 

Ты апнул аукцион не через "сутки плюс/минус несколько часов", а через 15 часов, если быть точным. Так что не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация трактует правила именно так. Если это +/- несколько часов от 24, то ничего страшного. Но вечером создал/утром апнул - не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хотелось бы именно от администрации, а не от "арбитров"

Арбитры назначены были администрацией. Полагаю, администрация доверяет им целиком и полностью в рамках того раздела, на который они назначены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"при этом с момента последнего комментария в предыдущем посте должно пройти не менее суток"

Где здесь написано про ап "1 раз в "календарные" сутки"?

 

Ты апнул аукцион не через "сутки плюс/минус несколько часов", а через 15 часов, если быть точным. Так что не надо.

где написано что не календарные? всегда постил вечером, утром апал

Впишите пожалуйста в правила все подобные уточнения, не хочется огрести ворнинг за "не угадал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где написано что не календарные? всегда постил вечером, утром апал

написано "не менее суток"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написано "не менее суток"

 

Там вот небольшая приписочка про здравый смысл

 

(не воспринимайте это совсем буквально, к +/- несколько часов никто не придерётся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюрократия расцвела буйным цветом на топдеке, раньше к такому не придирались. Укажите пожалуйста точно, +-сколько часов от 24 дозволено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вот небольшая приписочка про здравый смысл

(не воспринимайте это совсем буквально, к +/- несколько часов никто не придерётся)

Укажите пожалуйста точно, +-сколько часов от 24 дозволено.

Здравый смысл, между прочим, вполне себе используется. Несколько - это 2-3 часа.

Бюрократия расцвела буйным цветом на топдеке, раньше к такому не придирались.

Раньше ресурсов не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возникли небольшие проблемы при совместной работе мобильной версии и обычной. Если я меняю на телефоне вид отображения (на Delicate Blue) и затем обратно, то компьютерная версия при обновлении страницы превращается в I.P board mobile. Далее если на компьютере менять на Delicate Blue, то на телефоне снова происходят изменения.

 

Можно ли как то разорвать привязку изменений вида сайта для профиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, понял, здравый смысл это теперь не про топдек.

Ещё один всё понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связана ли нестабильная в последнее время работа топдека с деятельностью новых модераторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связана ли нестабильная в последнее время работа топдека с деятельностью новых модераторов?

Я бы скорее связал ее с деятельностью форумных троллей и демагогов, че-то они активизировались в последнее время. Весна, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не страдаю, я просто тыкаю кнопочку один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А картиночки картишек-то не показываются при таком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...