Перейти к публикации

Много вопросов по работе форума


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Введите должность специального апателя торговых топиков.

Возмешься? Денег не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

А можно вообще коменты закрыть, а про обновления торговцы пусть в стартовом посте пишут.

Было бы практично.

Или вообще убрать возможность апать топик, пуская все сортируются в алфовитном порядке имён трейдеров.

Или по количеству торговых сделок.

УПД пользуюсь случаем, спрошу про снижение уровня ворнингов: должно было наступить около 9 по Москве, а не произошло. Почему? Всё из-за ддосеров поехало? а не, всё норм, даты путаю

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возмешься? Денег не будет.

если я сам буду выбирать действительно интересные/полезные топики, то не проблема) апать все подряд - теряется смысл апания топиков вообще. Некоторым это вообще не нужно - они каждый день его пересоздают, чтоб он отображался на главной в новых сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я сам буду выбирать действительно интересные/полезные топики, то не проблема) апать все подряд - теряется смысл апания топиков вообще. Некоторым это вообще не нужно - они каждый день его пересоздают, чтоб он отображался на главной в новых сообщениях.

На данный момент - если ты будешь апать чужие топики, то будешь получать ворнинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужс, ребят, в кое-то веке в торговом разделе всё нормально.

Но...

Надо снова просить плюшки, больше плюшек, больше исполнений моих "хочу"!!!

Имхо как-то неконструктивно.

 

А какие такие снайперы были на мтг-ру? Уже 100% как года 2-3 там аукцион продлевается на 10 минут после крайней ставки, если сделана в последние 10 минут.

 

Снайперинг и драка в последние минуты - самый жыр и интерес аукционов тут :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну стой, если бы такая услуга была настолько дешева и от нее не было бы вменяемой защиты, то за 5 баксов у нас полрунета бы лежало.

Есть такая популярная игра, Дота называется. На про сцене крупные турниры проходят и люди делают ставочки на матчи. Так вот, умудряются во время игр находить игроков и просто ддосить их намертво. Никакого спасения не могут найти. Вчера смотрел матч, сперва одного игрока грохнули, его заменили, затем второго, а замены то уже нет и все... игра 4 на 5 и слив.

Так вот, как выше отметили, ддос форума стоит копейки, а для защиты нужны деньги серьезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая популярная игра, Дота называется. На про сцене крупные турниры проходят и люди делают ставочки на матчи. Так вот, умудряются во время игр находить игроков и просто ддосить их намертво. Никакого спасения не могут найти. Вчера смотрел матч, сперва одного игрока грохнули, его заменили, затем второго, а замены то уже нет и все... игра 4 на 5 и слив.

Так вот, как выше отметили, ддос форума стоит копейки, а для защиты нужны деньги серьезнее.

 

В LoL, который много популярнее - такого не бывает на крупных турнирах. Может виноват уязвимый Steam? :)

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему полуадминов некоторых нельзя плюсовать\минусовать?

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время форум что-то часто не вовремя падает. Не пора ли сделать какой-то резервный канал в контакте или твиторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время форум что-то часто не вовремя падает. Не пора ли сделать какой-то резервный канал в контакте или твиторе?

Тут уже недавно в одной из тем обсудили и выяснили, что соц.сети почему-то не подходят для общения людей (я хз, кто же там тогда сидит).

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что случилось с форумом, куда делись сообщения в теме про солфорж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откат был походу

в личке тоже сообщения пропали за сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришлось делать откат на ночной дамп БД. Мы этому сами не рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с выигранными аукционами как быть?

Щас порешаем и придумаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему пришлось делать откат? В чем проблема?

База данных легла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

победитель оказался из моего города. он имеет право поставить мне отзыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

победитель оказался из моего города. он имеет право поставить мне отзыв?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, предлагалось ли это ранее, но, может, стоит создать в TopTrade отдельный подфорум ~"Проблемы с трейдами", в котором размещать сообщения только о неудачных сделках, неблагонадежных продавцах и т.д.?

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, предлагалось ли это ранее, но, может, стоит создать в TopTrade отдельный подфорум ~"Проблемы с трейдами", в котором размещать сообщения только о неудачных сделках, неблагонадежных продавцах и т.д.?

Здесь для этого торговые отзывы же. Просто мб стоит чуток расширить список ситуаций когда можно оставить отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь для этого торговые отзывы же. Просто мб стоит чуток расширить список ситуаций когда можно оставить отзыв.

Торговые отзывы это одно, идея была именно в том, чтобы можно было создавать топики, в которых продавец имеет возможность оправдать свои действия, а покупатели высказать претензии. И по факту решения вопроса в такой теме уже отзыв выставлять, к примеру.

Сейчас это делается в "скандалах", но, имхо, было бы удобнее, если бы эта тема была в топ-трейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапный вопрос возник: как именно упорядочивается список друзей?

И всегда ли в 50 случайных показывают первых 50, считая по id?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли возможность убрать темы-попрошайки из раздела "Локальные события"? Очень неудобно видеть новости этого раздела. Может стоит перенести темы по поиску карт в отдельный раздел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...