Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Много вопросов по работе форума


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Player 11

Вот у конкретно этого пользователя не вижу, у остальных сейчас вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

RzffdDR.png

Тю, какая же это тогда история аукционов? Добавьте те, что человек выиграл. Отдельной вкладкой или в таблице ниже как на самой истории аукционов. Раз уж информация о победителе открытая, добавьте в профиль выигранные.

 

Вот захожу я к человеку, вижу, что он, допустим, ангелов собирает фойловых. А у меня как раз завалялась русская фойловая Линвала. Я ему такой, раз, и напишу. Всем же радость, благодать. И форум в целом становится удобнее и дружелюбней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю, какая же это тогда история аукционов? Добавьте те, что человек выиграл.

А там есть раздел Текущие ставки, и кликнув на "завершенные" ты получишь как раз эту информацию. И там не только те, что он выиграл, но и те, на что он вообще ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там есть раздел Текущие ставки, и кликнув на "завершенные" ты получишь как раз эту информацию. И там не только те, что он выиграл, но и те, на что он вообще ставил.

А там, это где? А то я, извините, совсем запутался - не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там, это где? А то я, извините, совсем запутался - не могу найти.

http://topdeck.ru/ref/refs.php?uid=113

Текущие ставки [завершенные]: нет

 

на "завершенные" можно нажать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bigboss это только свои можно смотреть (или админы - у всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно сделать видимым общее количество выбравших + / -, а не только итоговую сумму? Некоторые темы столь неоднозначны , что любопытство ест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать так, чтобы на торговых темах открывалось бы сразу на первой странице а не на последнем сообщении? Для дискусов же при этом чтобы открывалось на последнем прочитанном ( как уже есть). Надоедает лицезреть котопсов апов и ляпов, и необходимость последующего мотания к первой теме. Большинство апов в торговых разделах не несут информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать нажимать на циферку 1 возле темы, например ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать нажимать на циферку 1 возле темы, например ;)

Можно, но если с мышкой в руках за нормальным компом. С мобилы не всегда в тему удается жмакнуть попасть ( имено поэтому иногда пользователи стирают переписку, кнопка удалить слишком ьлизко к кнопке ответить), не то что в 1 попасть.

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tt.topdeck.ru не работает уже несколько дней.

 

А должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз сделали, то должен.

Ви как не в России живете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша ставка в аукционе "..." была перебита. Чтобы не упустить этот лот, повысьте ставку.

Текущая ставка: ...

Время до окончания: -1 с.

Как так?

Сразу скажу, что проблема не в снайперах, а именно в числе -1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз сделали, то должен.

 

Человека сделали - он должен работать? :) Не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу проставить торговый отзыв. Вместе проставления перенаправляет на почти пустую страницу с единственной строкой

.

 

Как это исправить?

Похоже на то, что отзыв ты пишешь в поле "Объем сделки". Проверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет темы / Магазины/ туда можно комфортно перевести топики людей-киосков ну и собственно ссылки на порталы ( того же злоГоботтлогнома). Удобно же разделить мышиную возню ( обменяю вскрытый бустер на карты) от (солидный трейдпост дальневосточного клуба).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет темы / Магазины/ туда можно комфортно перевести топики людей-киосков ну и собственно ссылки на порталы ( того же злоГоботтлогнома). Удобно же разделить мышиную возню ( обменяю вскрытый бустер на карты) от (солидный трейдпост дальневосточного клуба).

Вот, кстати, поддержу. Количество предложений вышло за рамки разделения на "Куплю/Продам" и "Барахолка". Реально уже нужен раздел "Для Простыней" - людей, которые постоянно апают топики стабильно с большими списками карт. Всех торговцев по именам не запомнишь, и если 2-3 дня не заходить на форум, то потом искать новые предложения среди кучи "старожилов", простыни которых обновляются крайне редко, несколько утомляет.

Изменено пользователем ToRT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя ли "Покупку/продажу" и "Барахолку" объединить обратно? И чтоб не более одной темы у юзера.

 

Вот этот разноплановый хаос смущает: не поймешь, где искать нужное, интересное. Будь я ловким трейдером, я бы обязательно держал тему и там и там - ну, вы понимаете, зачем.

 

А вот если держать все темы в одном разделе, будет удобно. Только для удобства нужны кое-какие доработки:

- пусть у каждой темы будет доступно две категории (да, те же "Покупка/продажа" и "Барахолка") со своими иконками в списке тем. С возможностью указать одну, обе, но хотя бы одну обязательно.

- пусть будет возможность установить фильтр на текущий список тем: по одной или обеим категориям.

- пусть будет возможность установить фильтр по автору (это так, мелкая приятность).

 

В итоге:

- всё в одном месте

- тема нужного автора одним кликом (если уж вы хотите видеть именно это)

- визуально видно, как расценивает тему автор (это не бонус. это сохранение имеющегося сейчас деления. если оно кому-нибудь важно)

 

Вообще, идею можно развивать и дальше. Но пока нет смысла - если такое не реализуемо (не желаемо админами), то и всё остальное пустая трата времени.

Изменено пользователем Poison Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю выделить совокупный список находящихся в бане на форуме в отдельную закадку/отлично, если будет видна дата завершения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу подтвердить торговый отзыв обомне. Получаю ошибку "некорректный код"

Не сработало с 3 отзывами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrSadPanda у тебя нет неподтвержденных торговых отзывов. Ошибка с некорректным кодом возможна, если такой отзыв уже был подтвержден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно как-то попросить клубы постить объявления о турнирах только в своём разделе, а не в разделе "События"? И так уже идёт соревнование по созданию как можно большего количества тем, так ещё и информация находится не в разделе клуба, а чёрт знает где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно как-то попросить клубы постить объявления о турнирах только в своём разделе, а не в разделе "События"? И так уже идёт соревнование по созданию как можно большего количества тем, так ещё и информация находится не в разделе клуба, а чёрт знает где.

А мне удобнее в Событиях, например, читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно как-то попросить клубы постить объявления о турнирах только в своём разделе, а не в разделе "События"? И так уже идёт соревнование по созданию как можно большего количества тем, так ещё и информация находится не в разделе клуба, а чёрт знает где.

Соглашусь, что всякие "мелкие" турниры, на которые ехать из отдаленных городов смысла нет (типа GPT, BLP, СС, ММ), в События лучше не писать. А крупным турнирам типа WMCQ там все же самое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...