Перейти к публикации

Много вопросов по работе форума


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

wernon выяснить, что блокирует эти изображения. Это может быть какой-нибудь эдблок, либо провайдер непосредственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Есть ли поиск по аукционам? И можно ли как-то отслеживать ответы на свои сообщения в темах?

P.S. Всё. Нашёл

Изменено пользователем wernon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уведомления из отслеживаемых тем приходят нерегулярно и не все. Настройки проверил, отслеживаемость тем тоже проверил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не размечаются некоторые карточки, вроде Myriad Landscape. И добавьте в базу Mana Crypt, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Разрешено ли создавать темы с переводами платных статей (SCG Premium, например)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Разрешено ли создавать темы с переводами платных статей (SCG Premium, например)?

Такие темы уже создавали раньше, к примеру, вот. Вроде никто не запрещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два аукциона закончились в одно время. Оповещение и письмо о первом пришло в тот же момент, а о следующем - с задержкой в 40 с копейками минут. Довольно странное поведение, хотя и не критичное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь отслеживает и наказывает людей с процентом несыгравших аукционов порядка 30-50%? А то в последнее время одни и те же люди один и тот же хлам раз за разом выставляют на ауки, которые заканчиваются без ставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь отслеживает и наказывает людей с процентом несыгравших аукционов порядка 30-50%? А то в последнее время одни и те же люди один и тот же хлам раз за разом выставляют на ауки, которые заканчиваются без ставок.

Спокойно, все отслеживается. Вот Хан выиграет РПТКу и на следующей неделе будет геноцид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю рассмотреть возможность нововведения для аукционов:

 

При создании аукциона, после заполнения всей информации, не публиковать аукцион сразу, а выдавать страницу предпросмотра готовящегося лота. Это позволит в ряде случаев (полагаю - в большинстве) отловить случайные ошибки, опечатки, не поставленные / лишние галочки, увидеть результаты разметки и пр.

 

Создающий аукцион смотрит, исправляет если нужно, после чего может либо еще раз нажать кнопку "пред-просомтр" либо сразу уже нажать "отправить".

 

Это снизит нагрузку на модераторов/торговых арбитров в части снять/исправить ошибочные лоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно, все отслеживается. Вот Хан выиграет РПТКу и на следующей неделе будет геноцид

Ага, отблагодарит богов за попадание на протур человеческими жертвоприношениями.

 

Поддкрживаю Евгения, предпросмотр нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, такой вопрос уже был, но тем не менее: как оформить объявление так, чтобы оно попало в индексацию tt.topdeck.ru?

Сейчас ни одна позиция в объяве не индексируется (ну, у меня, во всяком случае). ЧЯДНТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, такой вопрос уже был, но тем не менее: как оформить объявление так, чтобы оно попало в индексацию tt.topdeck.ru?

Сейчас ни одна позиция в объяве не индексируется (ну, у меня, во всяком случае). ЧЯДНТ?

Мне показалось, что ищет не здесь и сейчас, а по сохраненным в какой то момент результатам индексации (так как находит то, чего уже нет у продавцов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по барахолке оно не ищет. Это принципиальная позиция.

Списки карт на продажу - должны быть в Куплю/Продам

Изменено пользователем temik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда нужна барахолка?

Если у меня есть, допустим, один Глаз Уджина, и я его там продаю... Почему покупатели найдут только те, которые в больших коллекциях на продажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо барахолка не для тем "лут с драфтов" а для говорящих тем "продам око юджина", "продам фойлсет бфз" - чтобы по заголовку было понятно что внутри

А список из десятков карт - в торговую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 NortUS

Если из заголовка барахолки непонятно, что внутри темы, то это будет караться. Это не копия Куплю/Продам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 NortUS

Если из заголовка барахолки непонятно, что внутри темы, то это будет караться. Это не копия Куплю/Продам

По правилам вообще запрещено создавать копии тем в барахолке и дублировать карты из торговой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полные копии - запрещено. Если копия в духе "продам деку" - то можно. Более формальные правила в процессе создания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий вопрос по торговым правилам (извините, я года два ничего не продавал, а изменений в правилах с тех пор, как видно, накопилось порядочно):

 

1. "Вы должны указать цены на каждую карту, которую вы желаете продать, купить или обменять". Что делать, если я не хочу чего-то конкретного на обмен, но, возможно, заинтересуюсь какими-то картами из обменника человека (если он у него есть)? Как мне составить текст объявления в данном случае?

2. Могу ли я написать текст "Возможен обмен на [список карточек с ценами, которые меня устраивают - например: "1 Arid Mesa - 2000 рублей"]. Цены и альтернативные предложения по обмену обсуждаемы в ЛС."? Если нет, то почему? Каким пунктам правил торгового раздела противоречит этот текст?

 

Заранее спасибо за конструктив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующий вопрос по торговым правилам (извините, я года два ничего не продавал, а изменений в правилах с тех пор, как видно, накопилось порядочно):

 

1. "Вы должны указать цены на каждую карту, которую вы желаете продать, купить или обменять". Что делать, если я не хочу чего-то конкретного на обмен, но, возможно, заинтересуюсь какими-то картами из обменника человека (если он у него есть)? Как мне составить текст объявления в данном случае?

2. Могу ли я написать текст "Возможен обмен на [список карточек с ценами, которые меня устраивают - например: "1 Arid Mesa - 2000 рублей"]. Цены и альтернативные предложения по обмену обсуждаемы в ЛС."? Если нет, то почему? Каким пунктам правил торгового раздела противоречит этот текст?

 

Заранее спасибо за конструктив.

Это противоречит тому, что ты процитировал. Нужен список "каждых" карт с ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в чем противоречия в тексте, представленном в п.2?

Список карт, желаемых на обмен - есть. Цены к этим картам - есть. Что не так?

 

Что делать, если я не хочу чего-то конкретного на обмен, но, возможно, заинтересуюсь какими-то картами из обменника человека (если он у него есть)? Как мне составить текст объявления в данном случае?

 

Этот вопрос все еще актуален.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часть оплаты могу принять картами из вашего вишлиста , не?

ps - хэвлиста, конечно.

Изменено пользователем Gallexy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У любой карты в теме - должна быть цена. Фраза "Готов меняться" - терпимо, фраза в духе "меняюсь на фечки" без списка фечек и цен - совсем не очень.

 

PS: фраза "часть оплаты могу принять картами из вашего вишлиста" в теме продавца вообще огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У любой карты в теме - должна быть цена. Фраза "Готов меняться" - терпимо, фраза в духе "меняюсь на фечки" без списка фечек и цен - совсем не очень.

 

Хорошо. Вот эта фраза норм? Список карт, желаемых на обмен - есть. Цены к этим картам - есть.

 

"Возможен обмен на [список карточек с ценами, которые меня устраивают - например: "1 Arid Mesa - 2000 рублей"]. Цены и альтернативные предложения по обмену обсуждаемы в ЛС.".

 

Если нет, то почему?

 

А также никто так и не ответил на вопрос:

 

Что делать, если я не хочу чего-то конкретного на обмен, но, возможно, заинтересуюсь какими-то картами из обменника человека (если он у него есть)? Как мне составить текст объявления в данном случае?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...