Перейти к публикации

Много вопросов по работе форума


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

была такая же проблема, решил удалением кэша

спасибо, на хроме помогло, а опера мини как будто бы вообще не поддерживает мобильные версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

спасибо, на хроме помогло, а опера мини как будто бы вообще не поддерживает мобильные версии.

 

Пользуюсь оперой мини 4.4, всё работает (и мобильная версия тоже, но мне больше нравится полная, так как существенной разницы в скорости всё же нет). На другом телефоне стоит шестая опера мини (многовкладочная), на ней не проверял, но должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. компьютерщики форума, а запилите тег "оффтоп", пожалуйста. Чтобы можно было в настройках включать или отключать оффтоп, сам оффтоп был незаметным серым цветом, а через пять минут наступала бы зима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем нуден раздел календарь?

Думал, чтобы смлтреть даты птк и гпт, но там ничего нет

Даты турниров не знаю где смотреть, чтобы удобно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vishen он примерно для этого и делался, но как оказалось организаторы хронически забывают, либо не считают нужным заполнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел посмотреть картинки вот тут http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=24044&st=60 (пост №80), а они не грузятся.

 

Под катом: Уменьшено на -Infinity% (0 x 0) - Нажмите для увеличенияИзображение

 

И все неактивно. Как посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как посмотреть?

Такое встречал, если пост от юзера из списка игнорируемых. Попробуй нажать кнопку "ответ" и скопипастить ссыль на изображение в адресную строку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое встречал, если пост от юзера из списка игнорируемых. Попробуй нажать кнопку "ответ" и скопипастить ссыль на изображение в адресную строку.

Помогло, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя создать ветку для винтажа (или может она есть, а я просто в шары долблюсь)? Или хотя бы подветкой для легосе (всё равно большинство винтаж-эвенты проводиться рядом с легосёвыми)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А добавьте на страничке аукционов в колонку текущая ставка размер своей ставки, ну которую сам поставил туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а возможно как вариант если сообщение получает -20(примерная цифра) голосов отправлять человека написавшее сообщение,во временный бан(на недельку)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите пожалуйста, можно ли добавить на форум поддержку flash (.swf)?

 

Дело в том, что вот тут: http://www.wizards.com/Magic/PlaneswalkerPoints/Scorecard есть красивые интерактивные карточки достижений, и хотелось бы иметь возможность добавлять эту красоту в свою подпись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите пожалуйста, можно ли добавить на форум поддержку flash (.swf)?

 

Дело в том, что вот тут: http://www.wizards.com/Magic/PlaneswalkerPoints/Scorecard есть красивые интерактивные карточки достижений, и хотелось бы иметь возможность добавлять эту красоту в свою подпись...

Никаких интерактивных карточек достижений в подписях на топдеке не надо, соответственно поддержки .swf не будет.

 

а возможно как вариант если сообщение получает -20(примерная цифра) голосов отправлять человека написавшее сообщение,во временный бан(на недельку)?

Нет. Решение о бане принимают модераторы, а не общественное мнение. Если вам что-то не нравится - используйте опцию с жалобами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что есть красивые интерактивные карточки достижений, и хотелось бы иметь возможность добавлять эту красоту в свою подпись...

Ты это серьезно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких интерактивных карточек достижений в подписях на топдеке не надо, соответственно поддержки .swf не будет.

 

Не надо кому? И почему ему не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с неумением многих прятать свои гигантские подписи и хорошо что нет флеша. А ежели спрятать - для кого оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все еще преследует такой глюк в ЛС: при написании текста, названий карт и нажатии кнопки "Разметить" пропадает вообще все из окошка

Виноват браузер ? :(

 

Chrome

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо кому? И почему ему не надо?

С планшетов будет открываться страницы по сотне лет

у людей с 3-г модемами так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо кому? И почему ему не надо?

По эстетическим соображениям не надо мне и по практическим соображениям - пользователям с медленным/дорогим интернетом, а также пользователям с мобильным интернетом.

Вырвиглазная пестрота сальвы пусть остается на сальве.

 

Все еще преследует такой глюк в ЛС: при написании текста, названий карт и нажатии кнопки "Разметить" пропадает вообще все из окошка

Виноват браузер ? :(

Нет, это системный косяк, который по каким-то неведомым мне причинам нельзя исправить. Хинт: если выделить текст, то разметка карт в личке тоже сработает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос возник: а почему при отображении версии для мобильных платформ вместо аватарок - фотография из личного профиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже всегда было это интересно. Обычно на форуме узнаешь уже всех по картинкам, а там как-то непривычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читал 28 страниц, но очень бы хотелось фичу.

 

Моё сидение на форуме заключается в периодическом тыцанье кнопки "Просмотр новых публикаций". А затем поиск релевантных тем среди торговых апов и аукционных ботов. Можно как-то ограничить (или добавить возможность) видеть обновления только всех неторговых форумов? Ходить в каждый отдельно - тоже не вариант. Я может интересуюсь и лимитедом, и легаси, и событиями, и дайджестами. И не хочу ничего решать хочу чтобы всё в одной кнопке и можно было грабить корованы.

 

Если как-то можно мне помочь без хирургического вмешательства - расскажите.

Изменено пользователем fenomen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fenomen Настройки -- Профиль -- скроллим вниз -- Отображение тем TOPtrade в новых публикациях -- не показывать

 

Мобильная тема нами официально не поддерживается. Она есть, потому что она есть as is.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fenomen Настройки -- Профиль -- скроллим вниз -- Отображение тем TOPtrade в новых публикациях -- не показывать

 

Мобильная тема нами официально не поддерживается. Она есть, потому что она есть as is.

 

Получилось. Слава роботам!

Изменено пользователем fenomen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я открыл для себя наличие разнообразных настроек и возник новый вопрос. (му-хахахаха!)

 

Там есть возможность скрыть подписи, зачем-то. Хотя всем очевидно, что для улучшения компактности нужно скрывать текст под аватаркой (группа, город, и прочая бесполезная хрень - ну кроме звания). Тогда на экран будет влазить вдвое больше сообщений. Есть такая настроечка где-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...