Перейти к публикации

Moscow Fury League Spring 2017


Volga
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья.

Организованная группа лиц без названия, состоящая из Олега Евсеева (oeoe) и меня, рада вам предложить поучаствовать в очередной вакханалии. В прошлый раз я запускал дуэльную лигу по мультиплеерным правилам. В этот раз мы пошли дальше.

Мы анонсируем лигу по правилам мультиплеера, со специальным бан-листом. Предлагаем вам сыграть дуэльную лигу, по мультиплеерным правилам с бан-листом, из которого, удалены все карты незапрещенные в дуэльном коммандере.

Итак, 13.03.2017 года стартует Лига Ярости Весна 2017! Принять участие, в которой мы вам предлагаем.

Правила мультиплеерного коммандера (EDH) можно найти здесь - http://mtgcommander.net/rules.php . Работает все, кроме перечня запрещенных карт. А так же играем без сайд-борда.

Легальны все карты легальные в формате Vintage, за исключением:

Ancestral Recall

Black Lotus

Channel

Fastbond

Gifts Ungiven

Karakas

Library of Alexandria

Mox Sapphire, Mox Ruby, Mox Pearl, Mox Emerald and Mox Jet

Protean Hulk

Time Vault

Time Walk

Tinker

Tolarian Academy

 

Дополнительно запрещены как генералы:

Erayo, Soratami Ascendant и Rofellos, Llanowar Emissary (как карты в колоде они легальны).

В колоде допустимо использование 10 плейтест карт. Качество плей-тест карт должно удовлетворять следующим требованиям: английский язык, полное название, стоимость, тип карты, подтипы и супер-тип. Полный текст способности карты (желательно Oracle) при необходимости лояльность или сила/выносливость.

Мы исключили из списка запрещенных карт все карты серьёзно влияющие только на мультиплеерный формат.

Количество хитов 40. Первый мулиган бесплатный. Игрок берущий 6 и менее карт скраится.

Длительность тура – 1 неделя. ID запрещены. Игра в онлайн – только с разрешения организаторов при согласии обоих игроков. Если вы не можете по уважительной причине играть тур (болезнь, командировка) то, информируете оппонента и организаторов и постарайтесь, что бы за вас кто-то сыграл. Неявка при договоренности без предупреждения - матч. Спорные неигровые вопросы решаются с привлечением организаторов.

Взнос 500 рублей.

 

Призовой фонд: Стейплы на 500 р.за каждого участника, ценные карты от организаторов (TBA). Распределение призов в зависимости от количества участников в топе.

Первый специальный приз: Первому, кто выполнит условия ниже мы стремительно дарим промо фойл Snapcaster Mage

1) играя Jhoira в роли генерала

2) надо выиграть игру, в которой

3) успешно срезолвились Worldfire, Upheaval, Panoptic Mirror. Порядок не важен, важно чтобы все эти карты были в одной колоде, колода эта принадлежала пилоту Jhoira и эта игра был выиграна этим пилотом.

4) только в рамках зачетного тура этой лиги, нужно подтверждение оппонента.

 

 

Запись ведется до 12.03.17. Дек-листы и взносы необходимо сдать до 17-00 12.03.17. Дек-лист принимается на английском языке в формате - Земли, Существа, Инстанты/Сорсери, Остальное. По каждой группе указывать суммарное количество. Данный вариант легко реалезуется с помощью ресурса http://tappedout.net/ . Способ передачи взносов организаторам – лично, на карту или телефон (уточнять в личке).

 

Будем рады всех видеть на Лиге Ярости!

Надеюсь, это станет серией мероприятий.

Добро пожаловать!

Регистрация здесь.

 

Список участников:

1) oeoe Олег

2) Volga Сергей

3) Voltaire Юра

4) Sentinel Саша

5) STARk Дима

6) Aspen Сергей

7) ReToX Саша

8) Aitenar Антон

9) Snitch Слава

10) celestialserpent Иван

11) Next_rim Серёжа

12) Franz Андрей

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не хочу я играть лиги, но тут все такое больное, прям как я обожаю, что придется. Кому нафиг впился игровой баланс и атаки блоки существами 2/2, даешь мегатехи и уберкиллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишите меня. Спасибо.

Если планы за месяц не поменяются, обязательно буду играть!

Изменено пользователем Aspen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты держите меня семеро, вот это заварушка!

 

Сергей, я не могу пропустить такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косо смотрю на такой формат, ожидал еще одну лигу по традиционному листу, но можно попробовать. Запишите предварительно, что там будет через месяц, глянем:)

Изменено пользователем Aitenar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы поиграть формат с Джойрой, ворлдфаером, апхивалом, все это приправлено паноптик миррором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит супер круто, жаль не смогу найти время.

Если вдруг кто в онлайне будет играть, зовите смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы поиграть формат с Джойрой, ворлдфаером, апхивалом, все это приправлено паноптик миррором...

 

 

мне бабушка нашептала, что Нарсет лучше, т.к. цвета Джойры не содержат достаточного количества ответов и сама дека без генерала не может прям совсем, а еще дожить надо, пока отрезолвится что-то. Но это неточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы поиграть формат с Джойрой, ворлдфаером, апхивалом, все это приправлено паноптик миррором...

поздравляю, это оно, велком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне бабушка нашептала, что Нарсет лучше, т.к. цвета Джойры не содержат достаточного количества ответов и сама дека без генерала не может прям совсем, а еще дожить надо, пока отрезолвится что-то. Но это неточно.

Ну, да, собрать ворлдфаер и винкон в четырех топдеках куда проще, чем в руке, ага.

поздравляю, это оно, велком

Это сарказм был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад настолько сильно задрал планку, что пройти мимо этого просто не возможно. В этой лиге действительна, как минимум, одна ачивка: The Prokhorow Special.

 

Первому, кто выполнит условия ниже мы стремительно дарим судейский фойл snapcaster mage

1) играя Jhoira в роли генерала

2) надо выиграть игру, в которой

3) успешно срезолвились Worldfire, Upheaval, Panoptic Mirror. Порядок не важен, важно чтобы все эти карты были в одной колоде, колода эта принадлежала пилоту Jhoira и эта игра был выиграна этим пилотом.

4) только в рамках зачетного тура этой лиги, нужно подтверждение оппонента.

Изменено пользователем oeoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад настолько сильно задрал планку, что пройти мимо этого просто не возможно. В этой лиге действительна, как минимум, одна ачивка: The Prokhorow Special.

 

Первому, кто выполнит условия ниже мы стремительно дарим судейский фойл snapcaster mage

1) играя Jhoira в роли генерала

2) выиграет игру, в которой

3) успешно срезолвились Worldfire, Upheaval, Panoptic Mirror. Порядок не важен, важно чтобы все эти карты были в одной колоде, колода эта принадлежала пилоту Jhoira и эта игра был выиграна этим пилотом.

4) только в рамках зачетного тура этой лиги, нужно подтверждение оппонента.

Это же будет договорняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же будет договорняк.

Я с удовольствием оставлю это на совести игроков.

Изменено пользователем oeoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад настолько сильно задрал планку, что пройти мимо этого просто не возможно. В этой лиге действительна, как минимум, одна ачивка: The Prokhorow Special.

 

Первому, кто выполнит условия ниже мы стремительно дарим судейский фойл snapcaster mage

1) играя Jhoira в роли генерала

2) надо выиграть игру, в которой

3) успешно срезолвились Worldfire, Upheaval, Panoptic Mirror. Порядок не важен, важно чтобы все эти карты были в одной колоде, колода эта принадлежала пилоту Jhoira и эта игра был выиграна этим пилотом.

4) только в рамках зачетного тура этой лиги, нужно подтверждение оппонента.

Если бы судейский фойловый снапкастер существовал, я бы вписался и забрал бы себе изи фойлушку. Но такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы судейский фойловый снапкастер существовал, я бы вписался и забрал бы себе изи фойлушку. Но такого нет.

Виновен, я про RPTQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужны эти ваши джойры с пожарами, если prophet of kruphix снова можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререг. Расчехлю Исана с поломчиками.

GREEN POWER

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ну как пройти мимо такого угара! Участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Primeval Titan' class='tooltipCard' name='Primeval Titan'>GREEN Sylvan Primordial' class='tooltipCard' name='Sylvan Primordial'>POWER

Prophet of kruphix?

Primeval Titan?

Sylvan Primordial?

Yisan, the wanderer bard?

Серьезно?

В этом формате, если я ничего не путаю, легальны Balance, Limited resources и Yawgmoth's Bargain

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...