Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Восьмой Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по Легаси [официальный анонс]


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С удовольствием поучаствую в данном мероприятии, если кто-нибудь сможет выдать на поиграть что-нибудь способное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием поучаствую в данном мероприятии, если кто-нибудь сможет выдать на поиграть что-нибудь способное.

Напомни о себе мне в личку с деклистами колод. что то еще из остатков собирается. Чем раньше тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, хочу напомнить о том, что карточки на турнир удобно просить в этой теме подфорума "Магия в Петербурге". Также можно добавиться в наш чат в Телеграме и писать запросы там ;)

 

Между тем, на календаре уже 11 апреля, до турнира чуть больше месяца - самое время начинать смотреть билеты в Питер по выгодным ценам!

А если вы планируете приехать на оба турнира - как легаси, так и модерн-опен - и ищете годное место для ночевки, то обратите внимание на отличный отель Peterville, расположенный буквально в двух шагах от клуба "Хитрый Еж".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием поучаствую в данном мероприятии, если кто-нибудь сможет выдать на поиграть что-нибудь способное.

Написал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С радостью приму участие, если успею к тому времени дечку добить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С радостью приму участие, если успею к тому времени дечку добить.

 

Если не хватает каких-то карт - всегда можно настрелять ;)

Поиск карт на турнир и связь с питерскими игроками:

 

Топик на Топдеке

Канал в Телеграме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, до турнира остается чуть меньше месяца - самое время для того, чтобы показать, за что придется побороться всем участникам (картинки под спойлером):

 

 

 

2Eq4apHl.jpg

 

lSz0eyYl.jpg

 

За помощь в изготовлении ковров хочу выразить благодарность Алексею "waterhollow" Кривенко, Евгению Карлееву и порталу mtgtrade.net.

 

 

 

Традиционно, кубок с памятной надписью достанется победителю, а оба финалиста получат по памятному ковру с уникальным принтом. Кроме того, лично от меня для игроков, занявших 9 и 10 места, предусмотрены специальные утешительные призы, а для игрока, занявшего последнюю строчку в швейцарке и при этом доигравшего до конца турнира - небольшой поощрительный приз =)

 

Бан Sensei's Divining Top, судя по всему, серьезно встряхнет формат, поэтому на турнире ожидается непредсказуемый и интересный метагейм ;)

 

Не забывайте также про Третий Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по Модерну, который пройдет на следующий день. Ждем вас на интересный магический уик-энд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу воу! Ковры прямо замечательные! Идея с фотками по цветам очень крутая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ковры просто шикарные! Но все же жаль что нет на них ростральной колонны :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ковры просто шикарные! Но все же жаль что нет на них ростральной колонны robnkill.gif

 

Хорошо, хоть топ не нарисовали! blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграю такой коврик

Если Иону на (неразборчиво) не поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграю такой коврик

 

"Запомните этот твит" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, важное объявление!

В связи с анонсом Визардами Game Day Amonkhet на 20-21 мая, мы вынуждены немного изменить регламент проведения турнира:

 

Начало регистрации: 10:30

Начало турнира: 11:30

Обеденный перерыв: отменяется

Сайд-эвенты, встреча с художником: с 15:30.

 

По факту мы просто начнем на 30 минут раньше и будем играть без обеда 5-6 туров, в зависимости от количества участников.

Game Day начнется в 18:00. К этому времени я рассчитываю, что мы уже закончим швейцарку и будем играть топ-8.

Приносим извинения за возможные неудобства! =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем, у нас определился ГС турнира - это будет Максим Холодняк, lvl 1. Макс уже успел зарекомендовать себя как человек, хорошо знающий правила, а также имеющий опыт проведения competitive-турниров. Первый пост обновлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, до турнира осталось две недели! Надеюсь, все желающие посетить его уже распланировали свои активности, купили билеты в Питер и заточили колодушки =) Людям, которые давно не играли формат и не следили за изменениями, напоминаю про то, что Sensei's Divining Top забанен в легаси - учитывайте это при выборе колоды на турнир ;)

 

Несколько полезных ссылок:

 

Поиск карт на турнир и связь с питерскими игроками:

 

Топик на Топдеке

Канал в Телеграме

 

Где остановиться на ночлег:

 

Удобный и комфортный отель Peterville рядом с местом проведения турнира.

 

Во что еще поиграть:

 

На следующий день вас ждет Третий Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по Модерну.

Также не забываем про наличие сайд-эвентов в оба дня.

 

Ждем вас на турнире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то тихо в теме...

Кто собирается к нам приехать в этому году? Из Москвы какой десант ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу Вовы выше =)

 

Уважаемые игроки, до турнира осталась неделя! Ждем всех желающих на отличный магический уик-энд.

Помимо легаси-опена у нас также будут:

 

- сайд-эвенты (легаси, модерн, драфт) с 15:30;

- встреча с художником MTG Александром Дерюченко (Alexander Deruchenko) с 15:30;

- III открытый чемпионат СПб по модерну - на следующий день, 21.05;

- Game Day Amonkhet в оба дня - с 18:00.

 

Поиск карт на турнир и связь с питерскими игроками:

 

Топик на Топдеке

Канал в Телеграме

 

Где остановиться на ночлег:

 

Удобный и комфортный отель Peterville рядом с местом проведения турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Москвы какой десант ждать?

 

Одно купэ, один груженый автомобиль и пару человек стихийно по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно купэ, один груженый автомобиль и пару человек стихийно по-разному.

 

Отличные новости! Т.е. человек 9-10, прекрасно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около 10 человек только едет на поезде. Так что десант должен быть больше от Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, а может кто-нибудь привезти мне с оказией из Москвы одну картейку? Она мне очень нужна, а человек не хочет отправлять по почте. За труды я готов отблагодарить каким-нибудь картоном. Буду премного благодарен, если отпишитесь мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, турнир уже завтра!

 

Напоминаю, что в связи с проведением Game Day с 18:00, начало регистрации на Опен в 10:30, а начало первого тура - в 11:30. Пожалуйста, НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ! Если опаздываете на 3-5 минут - предупредите администраторов клуба ЗАРАНЕЕ по телефону клуба (812) 315-77-63.

 

С 15:00 начнется запись на сайд-эвенты (легаси, драфт и модерн). Все условия, стоимость участия и призовой фонд есть в первом посте. Пререгистрироваться на эвент и узнать, набирается ли народ, можно так же по телефону клуба (812) 315-77-63.

 

Примерно в 15:30 клуб посетит художник MTG Александр Дерюченко - он будет доступен для общения, автографов, приобретения продукции и заказов на альтерации, например. По всем вопросам можно обращаться к Илье Щербакову.

 

С 18:00 начнется Game Day. К этому времени мы планируем закончить со швейцаркой основного турнира, так что те участники, которые не попали в топ-8 Опена, могут повоевать за промки и ковры в формате Стандарт.

 

Ну а в воскресенье состоится Третий Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по Модерну (+ сайд-эвенты), а также второй Game Day.

 

Ждем вас на магические выходные в Северной Столице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два небольших, но важных дополнения:

 

1. Будет организован стрим турнира на Twitch-канале MTGSale (думаю, присоединяться можно примерно с 11:45).

2. Текстовую трансляцию, фото парингов, стендингов и игроков постараемся вести во встрече турнира в ВК.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...