Перейти к публикации

Гранд-При Утрехт 2017. День второй


ELF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если отчет заставляет меня задуматься все таки попробовать этот формат - значит отчет отличный) Крутой результат, Кирилл!

Только я бы деклист все таки привел в самом отчете, может даже в обеих частях, чуточку удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, поздравляю с выступлением! Отчет просто образцовый. Супер подробно по партиям, плюс анализ, плюс атмосфера, респект)

Ждем топа в Барсе!

 

p.s. Round 13. Tang, Duncan - типичный урожденный шотландский горец же :D

 

cc043ba680c2bab6b82ae50404bf3488.jpg

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ15 при 1232 игроках - результат очень хороший. Не совсем понял удалось ли на ПТ попасть, но желаю удачи с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчет!

В самом деле, возникает желание попробовать формат. Все такое живое и реальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой.

 

Александр крут, я, помню, конем обыграл собачку.

 

Т16 констрактед ГП супер.

Удачи в Барселоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный отчет и хороший результат! Удачи на следующем гп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с великолепным результатом!!! Осталось немного до первого места. Будем ждать.

Пы.Сы. отчет - огонь :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил в каждой игре пересайд 2 нисс в 2 фатал пуша. Говорит ли это о том, что надо эти изменения сделать в мейне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил в каждой игре пересайд 2 нисс в 2 фатал пуша. Говорит ли это о том, что надо эти изменения сделать в мейне?

 

Как показала практика, два пуша в мейне - то самое пограничное число, которое меня устраивало. Просто магия паррингов так сложилась, что за весь турнир сыграл с одной джескай сахили и одним ur-emerge. В этих партия оба пуша отсайживаются. Также есть 4с сахили, руг-динавольт, марвел (с ним тоже попарили один раз), уб и гриксис контроли, деки на колосусах и ув-резервуар. В общем, могло так сложиться, что в итоге в большинстве туров пуши придётся отсайживать. Завтра на триалах в Барсе попробую очередную версию бг. Посмотрим, как себя покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показала практика, два пуша в мейне - то самое пограничное число, которое меня устраивало. Просто магия паррингов так сложилась, что за весь турнир сыграл с одной джескай сахили и одним ur-emerge. В этих партия оба пуша отсайживаются. Также есть 4с сахили, руг-динавольт, марвел (с ним тоже попарили один раз), уб и гриксис контроли, деки на колосусах и ув-резервуар. В общем, могло так сложиться, что в итоге в большинстве туров пуши придётся отсайживать. Завтра на триалах в Барсе попробую очередную версию бг. Посмотрим, как себя покажет.

 

раскапывай томагавк и давай там на тропу войны.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный отчёт , но , как мне кажется , много спелов. И это ещё повезло , что с контролем не довелось сыграть . Тот же дядюшка динавольт устроил бы не слабое издевательство над твоими кричами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...