Перейти к публикации

Душные налоги на Кубке TopDeck.ru (3-4 место)


Ръгаэлло
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Суперский отчет :) отличная дека:)

 

Не могу себе представить, как так можно, чтобы сдаться в топ4 и отказаться от дальнейшей игры.. неправильно это как-то:) надо было предусмотреть такой вариант развития события

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Только сам недавно отыграл духами на городском турнире (Сургут мелкий город и топовых колод не так много), а тут целых два отчета и тоже с духами! Теперь есть над чем подумать, особенно опциями против агро, которых мне так не хватило в топ 4.

Шикарный отчет, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суперский отчет :) отличная дека:)

 

Не могу себе представить, как так можно, чтобы сдаться в топ4 и отказаться от дальнейшей игры.. неправильно это как-то:) надо было предусмотреть такой вариант развития события

к сожалению, я не шарю и не ммог все расчитать. Я не ожидал во-первых 8 туров, а во-вторых задержались со стартом прилично. Неважно уже, в след раз точно будет лучше Изменено пользователем Ръгаэлло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я остаюсь в некомфортных 2 хитах, дроваю карту – Wrath of god. На руке селфлесс спирит, на столе ратлчейнс. На столе 5 ман и 1 фетчка. Показываю оппоненту фокус. Кастую врас, в респонс взрываю фетчку, ставлю селфлесс спирита, жертвую. Лицо Ивана сложно описать, там было что-то между недоумением и восторгом.
Крутой был бы фокус, скажи оппонент ремувал в раттлчейна в респонс на фечку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо написано, Леша. Поздравляю еще раз с топ-4, очень достойный результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчет:)

 

Я третьем туре с тобой играл.

Серумов у меня в дечке нет, виали у тебя в трех партиях были на первый, даже шутили на эту тему.

 

А так был интересный матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчет:)

 

Я третьем туре с тобой играл.

Серумов у меня в дечке нет, виали у тебя в трех партиях были на первый, даже шутили на эту тему.

 

А так был интересный матч.

хм... наверное так и было, просто я запамятовал, потому что день был тяжелым, а конспектить я уже с третьей перестал (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет, конечно, норм, но как по мне, если ты не собирался играть в топ-4 из-за времени, лучше бы сдался Богдану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет, конечно, норм, но как по мне, если ты не собирался играть в топ-4 из-за времени, лучше бы сдался Богдану.

Сдаваться - плохой план. Надо играть до последнего. То самое "последнее" произошло перед топ-4, так что он всё верно сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль, что больше нечего обсудить(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте остановимся на том, что советовать другим, когда и кому надо сдаваться, как минимум неуместно, и прекратим этот оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль, что больше нечего обсудить(((((

 

Почему! У меня есть что обсудить и спросить.

Мой билд колоды вы уже видели. Потому и хотел спросить, что все же лучше в сайде держать от агро. Превент или же лучше опция в виде Worship?

Плюс в вашем билде - wrath. Лучше использовать его как масс ремувал, или же Supreme Verdict подойдет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуб из первой игры - это я:) Вообще день у меня не задался: раздачи почти все были, в лучшем случае, средние (за последние несколько месяцев, что я свою колоду тестил, такого беспредела не было, а как турнир - пожалуйста)да и сам что-то много ошибался. Зато оппоненты попадались хорошие - приятно поиграли. А духов, конечно, мне нужно было побеждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та да, печально когда так ловлят на фечке, сам недавно против колокольчиков играл... на 1й ход он сыграл инквизицию козилека увидел 2RB фечки и 1RGфечку, я поднял еще 1 RB и не думая сыграл RG и мне ткнули иголку в RB и я офигел...

как-то не ожидал что такое бывает...

Так что оказывается нужно ещё очень сильно думать какую фечку играть ех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой был бы фокус, скажи оппонент ремувал в раттлчейна в респонс на фечку :)

Я еще в типке страдал этим "на флеше, потому что могу". Выпендриваться не стоило, т.к. один хрен врасишь на сорцери-спид. Нашел землю; поставил спирита; сакнул; сказал врас.

Изменено пользователем Konan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что оказывается нужно ещё очень сильно думать какую фечку играть ех...

Да, вообще обидно, когда приходится думать, играя в магию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вообще обидно, когда приходится думать, играя в магию.

Думать и думать в стрессовой ситуации - разные вещи. Для кого-то турниры - давно обыденность, а кому-то - очень непривычная обстановка. Смеяться над вторыми - очень странная забава, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думать и думать в стрессовой ситуации - разные вещи. Для кого-то турниры - давно обыденность, а кому-то - очень непривычная обстановка. Смеяться над вторыми - очень странная забава, имхо.

Ну да, бурном против колокольчиков играть - это стресс.

Не, я все понимаю, это действительно очень разные состояния, но когда после игры ты почти обиженно пишешь, что тебя заставили думать во время игры - это смешно. Так что я не над ошибкой смеюсь, а над реакцией на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, бурном против колокольчиков играть - это стресс.

Не, я все понимаю, это действительно очень разные состояния, но когда после игры ты почти обиженно пишешь, что тебя заставили думать во время игры - это смешно. Так что я не над ошибкой смеюсь, а над реакцией на нее.

Вообще, он не так сказал - вы очень сильно переиначили и стали далее плясать от своей формулировки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, он не так сказал - вы очень сильно переиначили и стали далее плясать от своей формулировки.

Если честно, не понимаю, где я переиначил. По-моему, смысл остался тот же, но могу ошибаться.

Предлагаю продолжить дискуссию в личке, чтобы не оффтопить.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...