Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]
~Shery~

Circle of protection

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, all4non сказал:

в эти выходные будет в гостинице Бета, в Измайлово.

Спасибо. Если информация актуальная, то получается, 14 сентября в 12 часов будет модерн LCQ в Бете. В календаре ничего нет. Нашла в какой-то теме посередине обсуждения чье-то сообщение мелким шрифтом. Топдек уж очень своеобразный форум, с такой витиеватой архитектурой, хорошо, что можно прямо в моей теме все спросить и умные люди отвечают. Благодарю. 

Поделиться сообщением

30 минут назад, ~Shery~ сказал:

Спасибо. Если информация актуальная, то получается, 14 сентября в 12 часов будет модерн LCQ в Бете. В календаре ничего нет. Нашла в какой-то теме посередине обсуждения чье-то сообщение мелким шрифтом. Топдек уж очень своеобразный форум, с такой витиеватой архитектурой, хорошо, что можно прямо в моей теме все спросить и умные люди отвечают. Благодарю. 

Ну на счет умных я бы с выводами не спешил.

В субботу в Бетте аж 2 турнира, в 9:00 и в 12:00. Подробности на сайте турнира есть: http://mcqrichmond.edinorog.org/

Поделиться сообщением

53 минуты назад, all4non сказал:

в эти выходные будет в гостинице Бета, в Измайлово.

Персонаж не самый удачный для косплея: насколько я помню, она плохо кончила.

Надеюсь тебя забанят за тролинг на годик-другой

53 минуты назад, all4non сказал:

Изменено пользователем Exhume

Поделиться сообщением

Оль, а ты раньше рисовала для успокоения души. Ты забросила эту деятельность?

• Минус 1
  • Ярость 5
  • Рукалицо 1
  • Плюс 2

Поделиться сообщением

Женя, одевайся рыцарем или некромантом, фото сделаем. ;)

Лёша, я очень много работаю, освоила учёт в Oracle erp, у меня большой проект серьёзный, который я хочу в этом году реализовать, нет, совсем не рисую сейчас. 

Пейзаж показать могу, я рисовала по номерам, подарила Мише, у него в комнате висит. Здесь не нашла, не выкладывала, наверное.

Солнечная бухта. 

large.IMG_20190911_211101.jpg.64733531a3dd8ae32f840905f04ea8e3.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, ~Shery~ сказал:

Женя, одевайся рыцарем или некромантом, фото сделаем. ;)

Лёша, я очень много работаю, освоила учёт в Oracle erp, у меня большой проект серьёзный, который я хочу в этом году реализовать, нет, совсем не рисую сейчас. 

Пейзаж показать могу, я рисовала по номерам, подарила Мише, у него в комнате висит. Здесь не нашла, не выкладывала, наверное.

Солнечная бухта. 

large.IMG_20190911_211101.jpg.64733531a3dd8ae32f840905f04ea8e3.jpg

А вот это топ. ✔️✔️✔️

Поделиться сообщением

Был уверен, что в России есть только 1С ERP

Ну уж точно не оракл, учитывая СКОЛЬКО он стоит

Поделиться сообщением

1 час назад, DeaDMopo3 сказал:

Был уверен, что в России есть только 1С ERP

Ну уж точно не оракл, учитывая СКОЛЬКО он стоит

1С очень хорошая программа, но иностранные контролёры ей не доверяют. Они хотят все видеть, поэтому работаем в Oracle. 

На прежнем месте работы был SAP ERP (Systems, Applications and Products Enterprise Resource Planning) с хорошей поддержкой, свои разработчики были, в России, между прочим. Мы настроили FI транзакции так, что все летало (FI - финансовый модуль). Везде проверки поставили, систему качества внедрили. В MM и LE модулях я не работала (материалы и транспортировка), пара отчетиков моих только оттуда брали данные, но видела, что складской учёт прекрасный. Электронный документооборот и цифровая подпись везде, 21 век давно наступил.  Говорят, в РЖД хороший SAP, ну и в Аэроэкспресс тоже, соответственно. 

Здесь работать и работать, пока все отчёты в Oracle наладим. Очень интересно, но устаю, голова перегружена мыслями и идеями. Все хотят кайдзен, поэтому меня уговорили перейти сюда. Условия работы прекрасные, отношение хорошее. Конечно, есть нюансы, но в целом мне нравится. 

Изменено пользователем ~Shery~
Аббревиатуры расшифровала

Поделиться сообщением

Судя по тому, какие выкладывали отчеты о стоимости своего кардпула форумчане, не знать эти аббревиатуры моветон :tennis:

Поделиться сообщением

Мы раньше втроём приезжали в Рыбу и с нами турнир собирался, а без нас не собирался. Сейчас другие приоритеты вместо магии и на турниры не ездим. 

Появился на Топдеке немец, написал мне личных сообщений на английском, приглашает поиграть в карточки мтг, в баре или в клубе, где скажу, потому что ему моя фотография в платье Элспет Тирел нравится и вообще я симпатичная. А я не пойду. Я сегодня на йоге была, потом с моим другом выбирали обои для спальни, потом в ресторане ужинали, и прекрасно провели время. На кой мне сдались эти карточки на турнире или в баре, если у меня прекрасные отношения с мужчиной, у которого от карточки Grizzly bears истерика была, смеялся 10 минут и не мог успокоиться. Не научится он в мтг играть, смешно ему и непонятно как можно на это тратить время. Вот и я не играю тоже, хожу в Ботанический сад ежей фотографировать, в бассейн, на йогу. 

• Минус 3
  • Ярость 1
  • Рукалицо 12
  • Печалька 2
  • Нипанятнаа 2
  • Хаха 3

Поделиться сообщением

15 часов назад, aegnoro сказал:

Чем дольше парень остается другом, тем сложнее тебе и хуже ему будет потом.

Понятно все, как что будет. Я буду работать до пенсии и ужасно уставать. А потом стану старая и нищая. Дальше я умру. И все, это если вкратце, а финал неизбежен. 

Изменено пользователем ~Shery~

Поделиться сообщением

12 часов назад, haryausataya сказал:

@~Shery~ а в календарики будешь на пенсии играть?

Надо снова стать человеком, доброй и хорошей, чтобы играть в календарики с прекрасными людьми. Не знаю, такое вообще возможно или уже нет. 

Меня подлым и чудовищным образом обманули самые близкие мне люди, которые брали на себя письменные обязательства защищать и беречь. Вот и получился озлобленный Франкенштейн, который не верит никому. Мне так больно и плохо, что я не хочу никого видеть и ни с кем говорить. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...