Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Рекомендованные сообщения

Sudden Shock в Laboratory Maniac в респонс на подровать карту спелл с пустой либрари, может помочь против тошнилки.

Против валакута соль, если пилот не умеет играть Валакутом, в остальных случаях можно попробовать ещё Leyline of Sanctity но надо ставить сразу со стартовой, или перекрашивать ману сферками.

В Spellskite можно перенацеливать дамаги с Валакута, притом со всех триггеров сразу, так будешь получать на 1 дамаг меньше(если за хтиы абилку используешь) с каждого перенаправленного триггера.

Изменено пользователем PavlovMichail

Поделиться сообщением

Как можно выиграть рг троном у колоды ad nauseum? У меня пока только сферы оберега и платиновый ангел, ну или Карн на третий, Уламог на четвертый и все земли изгнать пилоту тошнилки, других идей нет.

в рг-троне можно использовать тех имени Паши Голубцова - заменить одну Grove of the Burnwillows Llanowar Wastes и играть в сайде Slaughter Games

можно играть бг-троном - до комплекта сайдовых-мейновых Collective Brutality + опции с Surgical Extraction - делают этот матч и многие другие гораздо более приятее

лично я сейчас играю пока гв-троном и тупо забил на этот матч)

Поделиться сообщением

в рг-троне можно использовать тех имени Паши Голубцова - заменить одну Grove of the Burnwillows Llanowar Wastes и играть в сайде Slaughter Games

можно играть бг-троном - до комплекта сайдовых-мейновых Collective Brutality + опции с Surgical Extraction - делают этот матч и многие другие гораздо более приятее

лично я сейчас играю пока гв-троном и тупо забил на этот матч)

Игорки были подсмотрены из какого-то другого листа. Но спасибо)

Против валакута: если там нашли 7 гор и 1 валакут, одна квартира не поможет уже никак. Единственный вариант - слить все триггеры в скайта. Можно пробовать для этих целей оставлять сферки/звёздочки, чтобы делать это за синюю, но не знаю, насколько это рабочий план.

На самом деле, и две квартиры могут не помочь, но это уже нюансы.

Поделиться сообщением

Спасибо за советы!!! :wub:

Sudden Shock в Laboratory Maniac в респонс на подровать карту спелл с пустой либрари, может помочь против тошнилки.

Сегодня проиграла матч против тошнилки. С моим билдом трона, если оппонент уже взял всю колоду, ничего не поможет. Он обязательно скажет сначала thoughtseize и/или silence, до того как положит маньяка на стол, и ничего я уже не сделаю.

Разве что быстрый трон и Карн на ходе и все земли поизгонять ему, но план сомнительный. Другим билдом надо пробовать, у меня комплект slaughter games лежит уже несколько лет, вот кровавые игры в ad nauseam, это да, только бы успеть их вовремя сказать.

в рг-троне можно использовать тех имени Паши Голубцова - заменить одну Grove of the Burnwillows Llanowar Wastes и играть в сайде slaughter games

Урборг, могила ягмота я раньше играла.

Против валакута: если там нашли 7 гор и 1 валакут, одна квартира не поможет уже никак. Единственный вариант - слить все триггеры в скайта. Можно пробовать для этих целей оставлять сферки/звёздочки, чтобы делать это за синюю, но не знаю, насколько это рабочий план.

На самом деле, и две квартиры могут не помочь, но это уже нюансы.

Я пришла к мнению, что надо быстро ставить Карна и дальше изгонять поочередно одну землю, одну карту оппоненту из руки, это самый разумный план в любом матче, а дальше по обстоятельствам.

Вчера ходила в кино на второй фильм про Стражей Галактики. Очень понравилось, красиво, громко, и смешно, и грустно, я после сеанса купила себе футболку с Ракетой и Груутом. Сегодня были на модерн монстерс с Мишей, с одинаковым результатом три поражения, две победы. Повидали знакомых, пообщались, хорошо провели время.

Непонятно зачем сегодня пошел снег с дождем, и резко похолодало. Я позавчера посадила цветы на балконе, бархатцы и петунии, не знаю, как они отреагируют на заморозки, буду наблюдать.

Поделиться сообщением

Против квартир просто ищутся все небазовые горы, и они мало чем могут помочь.

Поделиться сообщением

А как же новая Эмракул против тошнилки? Говорят, надёжно выигрывает, если её разыграли

Поделиться сообщением

А как же новая Эмракул против тошнилки? Говорят, надёжно выигрывает, если её разыграли

До нее еще дожить надо и поднять/найти

Поделиться сообщением

Большое спасибо всем за ответы. Я сомневаюсь, что меня попарят на тошнилку на ГП, поэтому слоты в сайде не буду специально выделять. Мечтаю поиграть большой турнир, на котором не увижу фульминаторов и соль в башню, потому что люди не ждут оппонента с троном (здесь должен быть смайлик танцующий под веселую музыку).

Мы прилетаем в Копенгаген в четверг днем, если вылет не задержат, то заселимся в отель и еще успеваем на обзорную экскурсию по городу. В пятницу будем играть триалы, в субботу первый день ГП. Насчет воскресенья ничего не знаю. С одной стороны, шансов пройти во второй день мало, с другой стороны едем вдвоем, мало ли как повернется, вдруг один нормально сыграет. Так что допускаю вероятность, что в воскресенье мы тоже будем играть в магию, всякие сайд эвенты. Если не пройдем и не захотим играть, то поедем смотреть Копенгаген. Там есть разные маршруты, один в четверг хочу посмотреть, а если в воскресенье будет время, то и на другие экскурсии поедем, и музеи посмотрим. Я себе распечатала список экскурсий, откуда автобусы ходят, как из нашего отеля ехать, названия станций метро и номера автобусов, не потеряемся. Я даже не знаю, что я больше хочу - играть в магию в воскресенье или гулять по городу, достопримечательности смотреть, может, успею и то, и другое, или получится что-то одно. Но должно быть весело, это в любом случае.

В понедельник рано утром мы поедем из отеля на вокзал, оттуда на поезде два часа в город Биллунд, там от станции на автобусе в парк Леголенд. Билеты на поезд забронировала. Карту распечатала. Погуляем по леголенду день, все посиотрим, вечером на автобусе из парка на станцию и на поезде в Копенгаген. Из окна посмотрим страну, ехать два часа. Вернемся в отель, ночь поспим и во вторник утром самолетом в Москву. Планы такие.

Изменено пользователем ~Shery~

Поделиться сообщением

Реквестирую фото из окна номера!

У нас в номере два треугольных окна. С 21 этажа вид хороший.

med_gallery_5479_966_301245.jpg

med_gallery_5479_966_293652.jpg

gallery_5479_966_293652.jpg

Поделиться сообщением

У нас в номере два треугольных окна. С 21 этажа вид хороший.

А мне в этом году отпуск не положен... Можно я вам немного позавидую?

Поделиться сообщением

Тащи Шери! За всех пилотов Трона, ТАЩИ!!!! собирай трон мануально на третий и поднимай карнов и уламогов по необходимости

:give_rose:

Поделиться сообщением

Смена приоритетов!

За Олю конечно болею всем своим естеством, но за Мишку чуть больше!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.